Поляки анонсировали показ геймплея стратегии Frostpunk 2 — он состоится 16 января
20 Комментарии: 4

Поляки анонсировали показ геймплея стратегии Frostpunk 2 — он состоится 16 января

Автор: Rakot
Дата: 12.01.2024 20:58
8 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    4 27.04.2024 08:22 от lex
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    13 27.04.2024 08:20 от Vladimir2

11 bit studios разродилась анонсом. Польская студия по разработке компьютерных игр, штаб-квартира которой находится в Варшаве, готовит полноценную презентацию геймплея Frostpunk 2. Короткий ролик стратегии продемонстрировали на PC Gaming Show, прошедшей в минувшем ноябре, однако то был только тизер.

Во второй части игроки возглавят пытающийся выжить спустя несколько десятков лет после апокалиптической метели город. Им предстоит организовывать добычу ресурсов, разбираться с социальными разногласиями и открывать новые технологии.

Показ геймплея состоится 16 января, однако время разработчики не называют. Frostpunk 2 выйдет на ПК в первой половине 2024 года. Ожидается текстовый перевод на русский язык. В октябре журналисты ознакомились с предварительной версией и поделились своими впечатлениями с игроками.

Читайте также: Гильермо Дель Торо, Элайджа Вуд и Nine Inch Nails — Хидео Кодзима встречается с друзьями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 12.01.2024 21:06 удалён
9

Вот читаю последние новости и офигиваю от бреда : анонс геймплея, анонс трейлера , анонс тизера, анонс скриншотов, анонс инфи по игре, анонс интервью разрабов и ТД. Как мы то такого докатились уже тизер тизера есть. Я ещё могу смириться с анонсами блокбастеров типо ГТА 6 и ЧП 2, но для инди это очень странно, похоже на кринге.

Nowhere
Nowhere 1.52 12.01.2024 21:08 удалён
1

А в чём отличия от 1 части? no

Exsus
Exsus 3.23 14.01.2024 04:12 удалён
0

@Nowhere пока только в графене.

Rinzler
Rinzler 279.33 14.01.2024 14:02 удалён
0

@Nowhere @Exsus там изменили систему выбора управления городом, и ещё некоторые механики, ну и города больше будут