Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на январь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony
33 Комментарии: 14

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на январь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

Автор: Rakot
Дата: 10.01.2024 22:02
12 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    8 27.04.2024 13:40 от visiting
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro

В официальном блоге PlayStation состоялся анонс январской подборки для онлайн-сервисов PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium. Пользователи расширенной подписки получат кооперативный шутер Tiny Tina’s Wonderlands, ремейк Resident Evil 2, экшен Just Cause 3, приключение LEGO City Undercover и другие игры для PS4 и PS5. Полный список представлен ниже.

Кроме того, увеличится список проектов, доступных в разделе Classics. С января в библиотеку войдут гонки Rally Cross и Star Wars: Episode I — The Phantom Menace, файтинг Street Fighter: 30th Anniversary Collection, а также ролевые Legend of Mana и Secret of Mana.

PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium:

  • Resident Evil 2
  • Tiny Tina’s Wonderlands
  • Hardspace: Shipbreaker
  • LEGO City Undercover
  • Just Cause 3
  • Session: Skate Sim
  • Shadow Tactics: Blades of the Shogun
  • Vampire: The Masquerade — Swansong
  • Surviving the Aftermath

Classics:

  • Rally Cross
  • Star Wars: Episode I — The Phantom Menace
  • Street Fighter: 30th Anniversary Collection
  • Legend of Mana
  • Secret of Mana

В перечисленные игры можно будет сыграть начиная с 16 января. Со второго числа подписчики PS Plus Essential получили возможность бесплатно загрузить приключение A Plague Tale: Requiem, экшен Evil West и ролевую Nobody Saves the World.

Читайте также: Джоэл пытается выжить в режиме No Return ремастера The Last of Us Part II — новый ролик в сети.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
BonJovy
BonJovy 181.67 10.01.2024 22:20 (изменен) удалён
2

Такими темпами и продлевать не стану.

Маны это хорошо,но сто лет на дисках.

тех у кого РЕ2 нет,но нужен - единицы.

остальное лучше и не произносить вслух. игры из простого плюса 6ти летней давности.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 10.01.2024 22:57 удалён
0

@BonJovy куда ты денешься, без онлайна жизни нет )

Perospero
Perospero 10.48 10.01.2024 23:04 удалён
0

Мда.... Все мимо меняheart

BonJovy
BonJovy 181.67 10.01.2024 23:11 (изменен) удалён
-1

@BonJovy куда ты денешься, без онлайна жизни нет )

ну это да,тут кабала)

но простой плюс всё таки других денег стоит. а я ещё из тех кто триалок набрал на долгие годы)

просто уже полтора года он у меня,и можно делать выводы. а они не утешительные,большую часть времени подписка простаивает. половина из того что играю,это из за угрозы того что отнимают)

я не вижу как можно 10к отбить. интересно было только по началу. видимо так его и нужно употреблять,на месяц раз в пол года.

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 10.01.2024 23:27 (изменен) удалён
1

@BonJovy куда ты денешься, без онлайна жизни нет )

ну это да,тут кабала)


Не знаю, я за 3.5к в тройке делюкс взял и норм. Вроде за 290р в месяц вполне неплохо, особенно для слоупоков как я, которые дай бог 5 небольших игр за год проходят ​​​

Sid00dead
Sid00dead 35.97 10.01.2024 23:39 удалён
0

@BonJovy куда ты денешься, без онлайна жизни нет )

Как нет ? Что нельзя будет играть в одиночночные ,сюжетные игры ? Или качаться обновление для игр не будут? 

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.83 10.01.2024 23:44 удалён
1

@BonJovy куда ты денешься, без онлайна жизни нет )

Как нет ? Что нельзя будет играть в одиночночные ,сюжетные игры ? Или качаться обновление для игр не будут? 

Ты прекрасно понимаешь о чем я

DaKakTak
DaKakTak 9.21 11.01.2024 05:44 удалён
0

Вроде бы тина уже была? Ну впринципе это хоть что то 

Rondiboss
Rondiboss 294.77 11.01.2024 08:18 удалён
0

Вроде бы тина уже была? Ну впринципе это хоть что то 

Не было этой Тины. Был только доп для второй Борды, который в отдельную игру собрали.

kSL
kSL 8.35 11.01.2024 09:14 удалён
0

Мдэ, не густо однако

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 11.01.2024 13:01 удалён
0

Когда тлоу ремастер засунут туда?

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 11.01.2024 15:23 удалён
0

@BonJovy куда ты денешься, без онлайна жизни нет )

ну это да,тут кабала)


играть по принуждению, пока не отняли sad

shlyam.sad
shlyam.sad 0.93 11.01.2024 16:51 удалён
1

Не ожидал, что Session: Skate Sim в подписку добавят. Хорошая инди игра про скейтбординг! 

Pevek
Pevek 28.64 12.01.2024 18:26 удалён
0

Just Cause всегда хотел попробовать frown