Исследование красочных локаций в геймплейном трейлере Prince of Persia: The Lost Crown
13 Комментарии: 4

Исследование красочных локаций в геймплейном трейлере Prince of Persia: The Lost Crown

Автор: Rakot
Дата: 04.01.2024 18:24
4 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    15 28.04.2024 02:04 от ATAMAH83
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

Студия Ubisoft Montpellier, занимающаяся разработкой Prince of Persia: The Lost Crown, поделилась с журналистами новыми деталями приключенческого экшен-платформера. На YouTube-канале IGN появился ролик, посвящённый локациям игры.

Поклонников серии ждёт глубокий и многогранный мифический мир, созданный по принципу «метроидвании». Величественной цитадели Персидской империи больше нет, однако история хранит в себе её тайны и бесчисленное количество загубленных душ. В Prince of Persia: The Lost Crown разработчики предложат исследовать руины былой цивилизации, которые заполонили мерзкие существа и другие создания из легенд.

Игрокам предстоит отправиться в опасное приключение с целью спасения наследника престола. Необходимо взять под контроль Саргона, которому царица Томирис приказывает найти похищенного принца Гассана, и изучить гору Каф, где время течёт по-другому.

Релиз Prince of Persia: The Lost Crown запланирован на 18 января 2024 года. Проект посетит пользователей Nintendo Switch, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Ubisoft раскрыла системные требования Prince of Persia: The Lost Crown.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
iCho
iCho 9.87 04.01.2024 19:54 удалён
0

Хоть у меня и есть много вопросов к тому как принц выглядит. Но попробую поиграть все равно т.к. фанат подобного геймплея да и в целом бодро игра выглядит. Просто для себя буду считать что это не принц персии а фанфик на тему...)

SergL84
SergL84 16.02 04.01.2024 20:12 удалён
0

Надеюсь на эту игру ) 

ksm
ksm 7.57 04.01.2024 22:25 удалён
0

Хоть у меня и есть много вопросов к тому как принц выглядит. Но попробую поиграть все равно т.к. фанат подобного геймплея да и в целом бодро игра выглядит. Просто для себя буду считать что это не принц персии а фанфик на тему...)

Так это же вроде не принц, а его телохранитель или вроде того.

Meon
Meon 4.05 05.01.2024 12:04 удалён
1
Хоть у меня и есть много вопросов к тому как принц выглядит.

А как должен выглядеть представитель персидского народа? Как светловолосый голубоглазый европеец?