


Разработчики «Смуты» представили Юрия Милославского в образе ратника
- Комментарии
- Форум
-
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
37 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
29 -
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
15 -
Боевая система, прокачка навыков и прогулка по миру в геймплейной демонстрации The Blood of Dawnwalker от создателей "Ведьмака 3"
18 -
СМИ: Игроки просят Sony выпускать больше оригинальных эксклюзивов на PlayStation 5 — консоль уступает PlayStation 4
13
Авторы российской игры «Смута» продолжают знакомить поклонников с обликами Юрия Милославского. В проекте они имеют практическое значение. Например, в образе ратника простые люди увидят в главном герое олицетворение власти и опоры государства, а польские интервенты и бандиты — злейшего врага и богатую добычу.
Юрий Милославский начинает свой путь в образе дворянина, русского военного профессионала. Богато украшенное оружие и дорогой удобный доспех под названием юшман выдают высокий социальный статус.
Мода на доспех пришла из Турции. Юшман появился в России в середине XVI века и к Смутному времени стал сильно распространён среди «начальных людей». По сути, это кольчуга с прикрепленными спереди металлическими пластинами. Однако в отличие от бехтерца, они идут встык, а не внахлест. Вес доспеха тогда составлял 12-14 килограмм. Юшманы можно увидеть в Оружейной палате Московского Кремля и зарубежных музеях.
Из основного оружия в облике ратника у героя будет сабля, дополнительно к ней Милославский сможет использовать пистолет и щит Баклер.
«Смута» выйдет 26 февраля 2024 года в VK Play. Стоимость игры составит 1612 рублей с учётом 20% скидки.
Читайте также: На Netflix вышел сериал «Покемон: Консьерж».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
А босс будет?
а можно хоть немного гемплея?
Мне интересно, а где и чем в то время так ровненько бороды вырисовывали?
будет говно 100%
скриньте
Я уже прямо стесняюсь спросить. А где собственно сама игра? Рендеры, рендеры, арты и нечто кривое в виде пары роликов.
Либо специально нагнетают хайп и сомнения, а потом выйдет игра-конфетка, что навряд ли.
Либо, что скорее всего. выйдет откровенный шлак.
У цирюльников, соответствующими инструментами

Полноценной игры, я так понимаю, мы не увидим...интерактивное кинцо, в лучшем случае, самого низкого пошиба

Может при приснилось, но эту новость я уже не первый раз вижу. Будто одно и тоже по кругу крутят.
Играть то можно будет или это интерактивный музей?
они всё арты показывают. ну тут 2 варианта другого не дано, либо геймплей говно что стыдно показывать либо его просто нету. игра создается наоборот, сначало делают картинку потом создают всё остальное, так обычно скам получается
Игре уже пора на золото уходить, а нормальных демонстраций геймплея до сих пор не видим
Геймеры: Чё по геймплею?
Разрабы: Бан.
Чарльз Ханнэм...))) на скрине
Ты Главное сделай предзаказ, Купии ! ! А потом будет тебе ГиемПлеЯ ~ ! _
The Day Before - мы худший недоигровой проект!
Смута - подержи моё пиво!