Зак Снайдер представил тизер фильма «Мятежная Луна: Дарующая шрамы» для Netflix
17 Комментарии: 8

Зак Снайдер представил тизер фильма «Мятежная Луна: Дарующая шрамы» для Netflix

Автор: Rakot
Дата: 25.12.2023 21:54
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    5 28.04.2024 17:55 от Sith_1ord
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    6 28.04.2024 17:44 от voiceofreason
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    34 28.04.2024 17:30 от TerobiteX
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

В сети появился официальный тизер-трейлер второй части научно фантастической картины «Мятежная Луна», которую снимает для Netflix режиссёр Зак Снайдер. В ролике показали главную героиню Кору вместе с союзниками и представили адмирала Аттикуса Нобла.

Действие разворачивается в отдалённой колонии, на которую нападает армия тирана Белизария. Жители отправляют за помощью девушку с таинственным прошлым, которой необходимо собрать команду сильнейших воинов с других планет, чтобы помочь колонистам отбиться от захватчиков.

Ведущую роль исполняет София Бутелла, кроме актрисы в фильме снялись Чарли Ханнэм, Пэ Ду На, Рэй Фишер, Руперт Френд и Стюарт Мартин. Вторая часть выйдет 19 апреля 2024 года с подзаголовком «Дарующая шрамы», релиз первой состоялся 22 декабря.

Читайте также: В Tom’s Hardware выбрали лучшие комплектующие и игровые ПК года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 25.12.2023 22:01 (изменен) удалён
0

Лол а вот и добавка подехала. 

Rondiboss
Rondiboss 294.84 25.12.2023 22:01 удалён
0

До сих пор ору с финальной сцены первой части, где этому фашику она палкой выбила половину зубов, а через пять минут его показывают с полной пачкой sad

Sanchez
Sanchez 25.39 25.12.2023 22:30 удалён
1

@Rondiboss она ему боковые выбила, я тоже не понял момент, потом пересмотрел

Rondiboss
Rondiboss 294.84 25.12.2023 23:20 удалён
1

@Rondiboss она ему боковые выбила, я тоже не понял момент, потом пересмотрел

Ты сам веришь в это? sad

От удара этой палки деду голову нафиг пробило, а ему только боковые зубы? Даже если допустить этот бред, то почему у него голос не поменялся и он спокойно дальше говорил нормальной речью angel

Sanchez
Sanchez 25.39 25.12.2023 23:41 (изменен) удалён
1

@Rondiboss я верю в художественные допущения и урощения. Особенно в фантастических произведениях на любую тему, хоть про джедаев, хоть про зомби, хоть про хоббитов. 

Зубы вылетели, когда он говорил передние были на месте. Если бы было показано конкретно что вылетают передние а потом он говорит и передние уже на месте - тогда не красиво и очевидный киноляп. Остальное лично мне пофиг изменился у него голос или нет. И считать насколько сильный удар был по голове старосты и насколько сильный по голове адмирала и сравнивать их я не хочу.

Hakkuren
Hakkuren 50.18 26.12.2023 01:04 удалён
0

Мда конечно у филтма есть проблемы, но самые большие - это унылые переигрывающие актеры. Такое ощущение что посмотрел детский утренник.

xenosaga81
xenosaga81 124.65 26.12.2023 11:53 удалён
0

Нутеллу уже побрили...cool

Veider
Veider 0.55 26.12.2023 15:42 удалён
0

Снайдер уверенно перешёл в ранг бракоделов. Похоже смерть дочери его добила все-же.