«Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у российских пиратов в 2023 году
13 Комментарии: 16

«Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у российских пиратов в 2023 году

Автор: Rakot
Дата: 21.12.2023 17:29
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    49 28.04.2024 11:53 от kassbarabas
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    20 28.04.2024 11:43 от voiceofreason
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    6 28.04.2024 11:36 от SonyboyZ
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    56 28.04.2024 11:32 от ROBOTREK
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet

В 2023 году самым популярным фильмом по количеству найденных нелегальный копий в сети стал фильм «Аватар: Путь воды». Следом за долгожданным продолжением саги Джеймса Кэмерона идёт кинокомикс «Стражи Галактики: Часть 3» от Marvel, тройку лидеров замыкает самый маркетинговый фильм года «Барби».

Рейтинг был составлен компания F. A. С.С. T. по просьбе «Бюллетеня кинопрокатчика». Единственным российским фильмом в топе оказался «Чебурашка», занявший шестую строчку. «Оппенгеймер» Кристофера Нолана в список не попал.

Десять самых популярных фильмов у российских пиратов в 2023 году:

  1. «Аватар: Путь воды»
  2. «Стражи Галактики. Часть 3»
  3. «Барби»
  4. «Подземелья и драконы: Честь среди воров»
  5. «Операция „Фортуна“»: Искусство побеждать»
  6. «Чебурашка»
  7. «Аферисты»
  8. «Вавилон»
  9. «Миссия невыполнима: Смертельная расплата»
  10. «Индиана Джонс и Колесо судьбы»

Читайте также: Разработчики Suicide Squad: Kill The Justice League показали Пингвина и детскую версию Ядовитого Плюща.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Kir_9010
Kir_9010 148.01 21.12.2023 17:47 удалён
1

«Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у российских пиратов в 2023 году

TamTam
TamTam 56.36 21.12.2023 17:52 удалён
-1

Аферисты

Погуглил. Даже не знаю, чем заинтересовала пиратов эта безликая хрень про любовные аферы с участием 60+ летней старухи.  mail

zein_
zein_ 6.96 21.12.2023 18:02 удалён
0

я его даже не досмотрел, хотя вроде был в состояния Джимиangel

voiceofreason
voiceofreason 33.42 21.12.2023 18:08 (изменен) удалён
1

прекрасно продуманная вселенная, и очень красиво снята как графически так и технически, не пожалел и сходил в киноа даже 2 раза, с удовольствием жду продолжения, полюбил вселенную как власелин колец и звездные войны

Kadigen
Kadigen 5.44 21.12.2023 18:27 удалён
1

М-да... еще ни одного фильма из этого списка не посмотрел. sad

id396369579
id396369579 0.34 21.12.2023 18:46 удалён
0

Оппенгеймера нет, а это один из лучших фильмов этого года. 

 

zein_
zein_ 6.96 21.12.2023 20:09 удалён
-1

Оппенгеймера нет, а это один из лучших фильмов этого года. 

 

опенгеймер то еще фуфло, еще бы показали как годзилу подорвалиsad

Sokol
Sokol 5.08 21.12.2023 21:12 удалён
0

М-да... еще ни одного фильма из этого списка не посмотрел. sad

Есть шанс развить свой не далекий гругозорsad

Simple_Man
Simple_Man 105.42 21.12.2023 21:15 удалён
0

Ну фильм популярный среди масс, чего уж тут удивляться. Сам в кино ходил, красивое...

Стражи понравились, прям хорошо завершил трилогию Ганн. 

Надо бы глянуть Альцгеймера.

General
General 1.55 21.12.2023 21:18 удалён
0

Жутчайший кал. Вымученная история. 

TamTam
TamTam 56.36 21.12.2023 22:33 (изменен) удалён
0

М-да... еще ни одного фильма из этого списка не посмотрел. sad

Есть шанс развить свой не далекий гругозорsad


Лучше на учебнике грамматики начни развивать, а не на попкорновом кинце

DoctorNet
DoctorNet 118.88 21.12.2023 23:29 удалён
0

Хз кому он нужен в пиратке.

Это фильм бенчмарк, у него ценность  только при условии, просмотра в аймакс 3д с наворотами  вроде 48+ кадров.

Fellbeast
Fellbeast 8.99 22.12.2023 00:28 (изменен) удалён
0

С оверхайп - помойками индустрии так и бывает обычно, что в фильмах что в играх, что делать...wink 

В итоге этот шлак бегут смотреть на 2.2 миллиарда сборов стаи овец, а великолепный D&D Честь среди воров - 200+ миллионов каких то жалких, хотя в нормальном мире должно быть полностью наоборот все.

Ну хоть тут  D&D на 4 месте и годные Стражи 3 на 2, почему в кино то все не так совсем?

Sokol
Sokol 5.08 22.12.2023 00:44 (изменен) удалён
0

М-да... еще ни одного фильма из этого списка не посмотрел. sad

Есть шанс развить свой не далекий гругозорsad


Лучше на учебнике грамматики начни развивать, а не на попкорновом кинце

Умничать будешь в школе,а пока иди делой урокиsad

Citizenfour
Citizenfour 121.63 22.12.2023 07:20 удалён
0

М-да... еще ни одного фильма из этого списка не посмотрел. sad

Есть шанс развить свой не далекий гругозорsad


Лучше на учебнике грамматики начни развивать, а не на попкорновом кинце

Умничать будешь в школе,а пока иди делой урокиsad

Кругозор развивается от просмотра фильмов? Ты серьёзно? laugh

Sokol
Sokol 5.08 22.12.2023 10:42 удалён
0


Да,расширяешь кругозор в медиа-продукте,в данном случае,речь идет о фильмах.Если ты эти фильмы не смотрел,то твое умозаключение,основанное на стериотипах.