The Crew станет недоступна в апреле 2024 года — Ubisoft закрывает гонку
33 Комментарии: 27

The Crew станет недоступна в апреле 2024 года — Ubisoft закрывает гонку

Автор: Rakot
Дата: 14.12.2023 23:20
9 8 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    36 27.04.2024 19:33 от ComradeBulbing
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    6 27.04.2024 19:25 от Doug
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    14 27.04.2024 19:16 от John92Shepard
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    6 27.04.2024 18:47 от Xzer0
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    30 27.04.2024 18:40 от Gamer_loves_feces

Компания Ubisoft сняла с продажи все издания The Crew. Первая часть гоночной серии больше не представлена в цифровых магазинах PlayStation, Microsoft и Steam. В последнем случае имеется примечание, что купить игру и дополнительный контент более нельзя.

По информации разработчиков, ранее купленные копии The Crew будут работать до 31 марта 2024 года. Затем игровые сервера отключат и доступ к гонке исчезнет навсегда. Напомним, что в офлайн-режиме The Crew не работает, поэтому запустить гонку без подключения к сети игрокам не удастся.

Оригинальная The Crew вышла 2 декабря 2014 года, а спустя четыре года состоялся релиз сиквела. В сентябре текущего года на свет появилась The Crew Motorfest.

Читайте также: Разработчики Persona 3 Reload познакомили игроков с Бархатной комнатой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 00:18 удалён
14

Игры с обязательным онлайном зло. Вот так закрыли проект , и пофигу что ты его покупал и хочешь в него играть. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
kro44i
kro44i 222.37 14.12.2023 23:40 удалён
4

У первой Crew один из лучших игровых синематиков был.

https://youtu.be/d4JnshyKOOQ

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 00:18 удалён
14

Игры с обязательным онлайном зло. Вот так закрыли проект , и пофигу что ты его покупал и хочешь в него играть. 

Aneron47
Aneron47 0.68 15.12.2023 05:46 удалён
0

10 лет, эх конец моим рекордам (

mocho
mocho 4.85 15.12.2023 06:11 удалён
3

Отбирают купленную игру?

LeonStrife
LeonStrife 538.45 15.12.2023 06:55 удалён
1

Игры с обязательным онлайном зло. Вот так закрыли проект , и пофигу что ты его покупал и хочешь в него играть. 

Причём в Crew есть некий оффлайн функционал но Юбики за 10 лет так и не выпустили патчи позволяющие его реализовать. Всегда проще отнять у игроков игру.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 09:37 удалён
1

Игры с обязательным онлайном зло. Вот так закрыли проект , и пофигу что ты его покупал и хочешь в него играть. 

Причём в Crew есть некий оффлайн функционал но Юбики за 10 лет так и не выпустили патчи позволяющие его реализовать. Всегда проще отнять у игроков игру.

Это вообще абсурд. Хорошо что пока таких игр мало. Но после этой новости задумываюсь что будет с gt7 и motorsport 8  ведь эти игры без онлайна тоже не работают. С таким отношением реально полностью уйдёшь в инди сектор и авторские проекты. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.12.2023 09:39 удалён
-4


С гт7 всё будет прекрасно, так как игра нормальная, а форцу закроют через пару лет, трешанина же

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 10:20 удалён
0


В чем она трешатина ? Что это от Майкрософт или из за багов на релизе? Игра на голову выше физикой 7 форзы. И это чувствуется с первых минут езды. Машины перестало срывать с каждого поворота в занос. Так же отлично реализовали износ шин,прогрев,зацеп. Проработали отдачу на руле ,теперь она стала более читаемым и понятным. Офигенный вид из кабины. Просто на 10 из 10. Физика в игре на уровне 7 туризмы. Это отличные 2 игры. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.12.2023 10:54 удалён
0

@Sid00dead Графон какашка, физон какашка (по сравнению с гт, про другие настоящие симы вообще молчу, там пропасть), оптимизон какашка, три какашки это целая куча говна уже. Вот тебе скриншотик, давай только честно, где тебе нравится картинка больше? 

И я без рофлов, я ждал форзу, потому как надеялся, что мелкософты понимают, что обсираюттся и прокекать очередной экз ну никак нельзя. Как оказалось можно, причем с подливой.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 11:25 удалён
0

@Sid00dead Графон какашка, физон какашка (по сравнению с гт, про другие настоящие симы вообще молчу, там пропасть), оптимизон какашка, три какашки это целая куча говна уже. Вот тебе скриншотик, давай только честно, где тебе нравится картинка больше? 

И я без рофлов, я ждал форзу, потому как надеялся, что мелкософты понимают, что обсираюттся и прокекать очередной экз ну никак нельзя. Как оказалось можно, причем с подливой.

Да я не играю в графон. Графика вообще не удивляет ни в gt , не в форзе с лучами от каких артефакты квадратит. Но физика в форзе хорошая. Да это не I racing и corsa,rfactor  2.  Но будем честны и туризма и рядом не стояла по физике с симуляторами и реальным вождением. Погонять на геймпаде приятно, на руле тоже без проблем. Сейчас в жанре особо выбора нету. Никто не хочет вбухивать деньги в мёртвый жанр. Я тут надеялся на wrc от кодов. Но получил дирт ралли в другой упаковке. Даже графика такая же практически. Про физику молчу. Она хорошая но точно такая же как и  была в дерте. 

shining10
shining10 4.35 15.12.2023 11:26 удалён
1

могли бы и офлайн патч выпустить хотя это же Юбисофт,вон Need For Speed с включёным интернетом на приставке не пограть,игра подключается к серверам и идёт безконечная связь,у них там такая хрень со всеми убранами играми и отключёными серверами

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.12.2023 11:34 удалён
0


понятно, ответить не можешь, ок

Usurper
Usurper 1.52 15.12.2023 11:37 (изменен) удалён
0

@SnakeRman Сони лет 10 назад уже удаляла ДЛС и какие-то патчи для ГТ5. Драйвклаб еще вспоминается.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 11:39 удалён
0

@SnakeRman правый скриншот 

xenosaga81
xenosaga81 124.64 15.12.2023 11:50 удалён
1

Нормально девки пляшут... И что мне с диском делать потом? Совсем уже ухи объелисьcrying

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 11:58 удалён
0

@SnakeRman значит вам не нравились и предыдущие форзы ? Ведь там было хуже с физикой чем в новой. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 15.12.2023 12:42 удалён
0

@SnakeRman правый скриншот 

А, то есть отсутствие отражений в зеркалах нравится больше, чем их наличие?sad Как же ты предсказуем))smiley

@SnakeRman Сони лет 10 назад уже удаляла ДЛС и какие-то патчи для ГТ5. Драйвклаб еще вспоминается.

Речь не про Сони, а конкретно про ГТ7 

shining10
shining10 4.35 15.12.2023 12:49 удалён
0

@SnakeRman значит вам не нравились и предыдущие форзы ? Ведь там было хуже с физикой чем в новой. 

а мне на оборот нравился первая и вторая Форза Хорезон а вот новые совсем перестали нравится.поиграл в четвёртую часть с этими чёртовыми сменами года и не оценил+слишком много активностей а-ля фар край

Sid00dead
Sid00dead 35.97 15.12.2023 13:00 удалён
0

@SnakeRman мне не нравится цветастость и вырвиглазный тон. И да на телефоне я разобрал отражение в зеркалах и чем же я предсказуем ? Так и напишите что вы ищете до кого домахаться и с кем поспорить. Так как вы не объяснили что вам не нравится в форзе и чем вам плоха физика. На чём вы играли на руле или клаве.геймпаде.  А просто модно и красиво размазать говно по стеклу это сейчас все любят. Я открыт к диалогу. Но видимо его не будет,к сожалению. 

meefox
meefox 2.68 15.12.2023 14:01 удалён
0