Инсайдер: Кейтлин Дивер получила роль Эбби во втором сезона сериала
39 Комментарии: 26

Инсайдер: Кейтлин Дивер получила роль Эбби во втором сезона сериала "Одни из нас"

Дата: 11.12.2023 13:48
13 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    50 28.04.2024 13:31 от ComradeBulbing
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    31 28.04.2024 13:25 от id109294961
  • Инсайдер: Игры с улучшениями под PlayStation 5 Pro будут получать отметку Enhanced

    123 28.04.2024 13:07 от DaKakTak
  • Ремейк Front Mission 2 перестанет быть эксклюзивом Nintendo Switch в конце апреля

    16 28.04.2024 13:06 от DaKakTak
  • В России предлагают запретить параллельный импорт смартфонов и ноутбуков

    29 28.04.2024 13:04 от DaKakTak

В прошлом месяце Джефф Снайдер сообщал, что Кейтлин Дивер ("Никто тебя не спасёт") ведет переговоры о получении роли Эбби Андерсон во втором сезоне сериала "Одни из нас", а теперь другой авторитетный инсайдер, Дэниел Рихтман, сообщил, что 26-летняя актриса была утверждена на роль антагонистки второй части The Last of Us.

Интересно, что Кейтлин Дивер была одной из нескольких главных претенденток на роль Элли в сериале, прежде чем ее получила Белла Рамзи. Кроме того, на актрису в социальных сетях подписан шоураннер сериала Крэйг Мэйзин. Фанаты игр также часто упоминали её как одну из наиболее подходящих кандидатур для воплощения роли Элли в экранизации.

Съемки второго сезона адаптации The Last of Us стартуют 7 января 2024 года.

Читайте такжеSony удалит девять игр для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в январе - успейте поиграть.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Chornolio
Chornolio 66.1 11.12.2023 13:54 удалён
14

Она была моим дримкаст на роль Элли, когда только объявили о разработке сериала. Ну хоть так.

 

И я бы поспорил кто антоганистом является во второй части.

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Chornolio
Chornolio 66.1 11.12.2023 13:54 удалён
14

Она была моим дримкаст на роль Элли, когда только объявили о разработке сериала. Ну хоть так.

 

И я бы поспорил кто антоганистом является во второй части.

Doug
Doug 319.54 11.12.2023 14:02 (изменен) удалён
8

Ахахахаха, дрюкман троляка издевается просто

О ней все месчтали как о Элли, есть расхожий коллаж с ней и Николаем Вальдау

mocho
mocho 4.86 11.12.2023 14:03 удалён
1

Раскачают ее или забьют?

shturm
shturm 16.69 11.12.2023 14:09 удалён
0

Да пофиг на этот лгбт сериал, что там с кастом на Дозоры? Это гораздо важнее 

Kristo
Kristo 10.28 11.12.2023 14:14 удалён
1

@BloodRayne4ever Ну ждем.indecision

LNZX
LNZX 17.08 11.12.2023 14:15 удалён
1

Приемлемо. Будем переживать за Эбби в телевизионной адаптации.

Kristo
Kristo 10.28 11.12.2023 14:21 удалён
5

 

Rom4n
Rom4n 2.02 11.12.2023 14:35 удалён
1

Вот это метаморфозы конечно, такие с нотой издевки. 

Dim4ik
Dim4ik 130.76 11.12.2023 14:40 (изменен) удалён
6

Приемлемо. Будем переживать за Эбби в телевизионной адаптации.

На самом деле в концепции сериала такой подход зайдёт большему числу потребителей. Тут всё же просто сиди и смотри, никто не заставляет тебя внезапно играть за "убийцу любимого персонажа" и это даёт больше времени подумать о мотивациях, а не мыслить слепыми эмоциями. А в этом плане в ТЛОУ2 Эбби куда меньше одержимое животное чем Элли, в сериале такое разглядеть смогут большее количество зрителей. 

yahoo
yahoo 216.4 11.12.2023 14:49 удалён
1

Раскачают ее или забьют?

Помоишный грим наложат и будет как мутант смотреться

legat86
legat86 104.46 11.12.2023 15:48 удалён
3

А как же руки-базуки? Вкачают ей синтола?sad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 11.12.2023 16:06 (изменен) удалён
0

Мне интересно как Дракманн улучшит ТЛОУ 2 в сериале (привет серия 3 и сам ТЛОУ 2 много чего интересного имеет на эту  тему)?Милашка Актриса на роль Эбби и мне нечего сказать по этому поводу.

TiamaTiK
TiamaTiK 9.72 11.12.2023 16:25 удалён
0

«О времена, о нравы!» На днях с приятелем фантазировали на тему как бы общество и игроки отреагировали на сюжет и персонажей, если бы игра Last of Us 2 вышла в 2010 году.

Cyril
Cyril 80.09 11.12.2023 16:28 удалён
3

Видел её в фильмах "Билет в Рай" и "Никто тебя не спасёт". В последнем офигенно отыграла. Правда фильм совсем не зашёл.

В игре Эбби очень понравился как персонаж. Болел за неё. Как я понимаю главная притензия и хейт к ней в основном из-за внешностиmail

Leha
Leha 1.23 11.12.2023 16:58 удалён
0

Видел её в фильмах "Билет в Рай" и "Никто тебя не спасёт". В последнем офигенно отыграла. Правда фильм совсем не зашёл.

В игре Эбби очень понравился как персонаж. Болел за неё. Как я понимаю главная притензия и хейт к ней в основном из-за внешностиmail

при чем тут внешность лол. в игру играл хоть?

id705144005
id705144005 0.01 11.12.2023 17:33 удалён
1

@legat86 сама нарастит мясо в качалке

RAM
RAM 39.47 11.12.2023 17:44 удалён
2

Приемлемо. Будем переживать за Эбби в телевизионной адаптации.

Да как бы в игре под конец я реально больше за нее переживал. Несмотря на клюшку. Элли под конец выбешивала. 

Cyril
Cyril 80.09 11.12.2023 17:58 удалён
1

Видел её в фильмах "Билет в Рай" и "Никто тебя не спасёт". В последнем офигенно отыграла. Правда фильм совсем не зашёл.

В игре Эбби очень понравился как персонаж. Болел за неё. Как я понимаю главная притензия и хейт к ней в основном из-за внешностиmail

при чем тут внешность лол. в игру играл хоть?

Конечно. Поэтому и говорю)

shagemaster
shagemaster 73.64 11.12.2023 18:20 удалён
3

Очень клёвая актриса. Я на нее теребил ))

Herman45
Herman45 134.23 11.12.2023 18:21 удалён
1

Идиоты