Epic Games Store снова проведет в декабре ежедневную раздачу 15 игр в честь Рождества и Нового года
23 Комментарии: 6

Epic Games Store снова проведет в декабре ежедневную раздачу 15 игр в честь Рождества и Нового года

Дата: 07.12.2023 23:55
10 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Стало известно, когда выйдет Grand Theft Auto VI — теперь официально

    36 17.05.2024 23:18 от videoman
  • Конец эпохи: Assassin's Creed Shadows не выйдет на Xbox One и PlayStation 4 — впервые с 2013 года cерия пропустит старые консоли

    30 17.05.2024 23:15 от Juju
  • Эксперты из Digital Foundry указали на возможное преимущество Nintendo Switch 2 перед Xbox Series S

    55 17.05.2024 22:46 от Kart
  • Capcom, Sony, SEGA, Microsoft, Ubisoft, EA — крупнейшие издатели покажут десятки новых игр на фестивале Summer Game Fest 2024

    15 17.05.2024 22:39 от RIDDICK_2
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    18 17.05.2024 22:36 от IvanKay

В этом году в Epic Games Store вернется праздничная декабрьская раздача, в рамках которой пользователям магазина на протяжении целых 15 дней подряд будут предлагать бесплатно по одной "тайной" игре.

Новые бесплатные игры будет открываться каждый день в период с 14 по 28 декабря. Однако их названия по традиции останутся скрытыми до самого начала раздачи.

Праздничный период с ежедневными раздачами по случаю Рождества и Нового года проводится в EGS начиная c 2019 года. Тогда магазин подарил всем в честь праздников 12 игр, а в 2020, 2021 и 2022 годах - по 15.

Читайте также: Джим Райан уходит из Sony — на прощание ему подарили эксклюзивную PlayStation 5 в стиле первой PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Grantovich
Grantovich 137.03 08.12.2023 00:20 удалён
1

Хороший магазин, хорошие акции, держите нас в курсе, путёвое - заберём!

DUMOH1982
DUMOH1982 0.04 08.12.2023 00:48 удалён
0

Хорошие новости, ждём новогодние подарки devil

Ksenkarions
Ksenkarions 38.77 08.12.2023 01:03 (изменен) удалён
-1

Очередные дубликаты с прошлых лет. Наверно снова метро будет, фалыч какой-то, который будет не доступен уже для нас, индюшки второсортные, DLC всякие... sad

Sergio_M
Sergio_M 19.77 08.12.2023 02:32 удалён
0

Снова 15 игр, которые раздавали раньше, класс! 

 

Jagurda
Jagurda 12.96 08.12.2023 02:45 удалён
0

Продолжаю забирать игры, хотя там и не играю))
Но справедливости ради я 3 игры купил, когда они были эксклюзивом.

Fellbeast
Fellbeast 9.28 08.12.2023 03:29 удалён
1

Ну приятно будет как обычно, ждемс.angel

Стиму бы поучиться и такую же фишку сделать у себя , но куда там...