Дата выхода ремейка Alone in the Dark была перенесена — теперь хоррор придется ждать до весны
16 Комментарии: 14

Дата выхода ремейка Alone in the Dark была перенесена — теперь хоррор придется ждать до весны

Дата: 07.12.2023 19:45
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Вероятная стоимость Nintendo Switch 2 составит от 399 до 499 долларов

    22 01.03.2024 10:26 от marunia
  • Состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — представлен трейлер к запуску

    27 01.03.2024 10:17 от xenosaga81
  • Не сосет, но подтекает: Обзор фильма "Аквамен и потерянное царство"

    38 01.03.2024 10:12 от LaYneR
  • Electronic Arts отменила шутер по «Звёздным войнам» от Respawn Entertainment — по слухам, это был проект про мандалорцев

    10 01.03.2024 10:11 от Saturianin
  • Исследование живописных локаций в геймплейном трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown

    5 01.03.2024 10:09 от DarkSkat

Издательство THQ Nordic и студия Pieces Interactive снова перенесли ремейк хоррора Alone in the Dark на этот раз с 16 января 2024 года на 20 марта 2024 года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Изначально она должна была дебютировать этой осенью.

В заявлении издатель объяснил, что перенос хоррора связан с желанием должным образом отполировать его, избежав переработок в студии — это особенно важно с учетом рождественского сезона, когда разработчики хотят провести время со своими семьями.

Ранее сообщалось, что на прохождение кампании Alone in the Dark у игроков уйдёт порядка 6-10 часов. Пользователей ожидает игра за двух персонажей, каждый из которых будет иметь уникальные способности. Подробнее о проекте читайте здесь.

Читайте такжеПонтий Пилат в трейлере фильма «Мастер и Маргарита» по роману Михаила Булгакова.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Banderas5s
Banderas5s 0.57 07.12.2023 20:00 удалён
2

С кем на этот раз боятся конкуренции ....?((

es_x
es_x 21.54 07.12.2023 20:10 удалён
0

@Banderas5s Похоже что-то не успевают, может на тестах багов много словили.

LNZX
LNZX 16.46 07.12.2023 20:26 удалён
2

Заврались. То конкуренция им мешает, то новогодние праздники.

FoTOgRaF
FoTOgRaF 18.76 07.12.2023 20:43 удалён
0

прохождение кампании Alone in the Dark у игроков уйдёт порядка 6-10 часов. Фига а чё так мало?(( Это интересно, за обеих героев, или только за одногоmail

Kotomoto
Kotomoto 27.57 07.12.2023 20:46 удалён
2

Заврались. То конкуренция им мешает, то новогодние праздники.

Боятся конкурировать с праздниками

Fellbeast
Fellbeast 8.55 07.12.2023 21:24 удалён
1

Да и оставьте себе это собственно - такого плевка в прогресс серии и деградации после шедеврального AitD 2008 ещё одного сложно отыскать даже в индустрии...

LNZX
LNZX 16.46 07.12.2023 21:33 удалён
0

@Fellbeast А я его шедевром не считаю, местами откровенно душная игра. Хотя присутствуют интересные задумки.

biometroid
biometroid 0.41 07.12.2023 22:48 удалён
0

Надеюсь , только в пользу. 

id69373665
id69373665 9.16 08.12.2023 01:17 удалён
1

Нездоровая эта тема с переносами . С одной стороны хорошо, но когда это становится частым явлением ,то возникает беспокойство за качество финального релиза. 

id69373665
id69373665 9.16 08.12.2023 01:18 удалён
2

@Fellbeast Да...в то время , для меня лично , AitD 2008 был просто обалденным ! 

Fellbeast
Fellbeast 8.55 08.12.2023 03:25 удалён
1

@Fellbeast Да...в то время , для меня лично , AitD 2008 был просто обалденным ! 

Для любого игрока был адекватного как бы, прекрасно сделанная часть с интересными идеями и уникальными вещами даже для индустрии.yes И играется она прекрасно когда угодно, не только в её время - как Изоляцию берёшь проходишь в любом году и кайфуешь.laugh

ATAMAH83
ATAMAH83 5.28 08.12.2023 04:41 удалён
0

Ну ладно, ждём в Наябре. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 26.26 08.12.2023 07:45 удалён
0

Отстой. И перенос на март 20 суперхеровая затея, с учетом того, сколько всего выходит потенциально в марте, особенно после ТГА анонсов. Из крупных релизов: 22 марта выходит Догма 2, 24 марта не менее ожидаемый на сони Ронин... Так что такое себе.

Nitrous
Nitrous 19.18 08.12.2023 14:45 удалён
0

Я ее пердзаказл, поэтому, пусть допиливают.