Amazon выпустила тизер четвёртого сезона «Пацанов» — сериал вернется в 2024 году
24 Комментарии: 6

Amazon выпустила тизер четвёртого сезона «Пацанов» — сериал вернется в 2024 году

Автор: Rakot
Дата: 02.12.2023 21:57
7 6 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    9 27.04.2024 18:21 от marunia
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU

В сети появился тизер-трейлер четвёртого сезона «Пацанов». В ролике зрители могут увидеть главных героев и антагонистов сериала, а также нового персонажа в исполнении Джеффри Дина Моргана. Новые эпизоды начнут выходить в 2024 году в онлайн-кинотеатре Prime Video.

События развернутся после финала первого сезона «Поколения V». Покончив с восстанием супергероев-студентов, Хоумлэндер готовится к суду за убийство. Тем временем Бутчер пытается понять, как спасти мир от суперов без своей команды.

Читайте также: Flintlock: The Siege of Dawn о воительнице с напарницей-лисицей собираются выпустить летом 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Cyril
Cyril 79.94 02.12.2023 23:52 удалён
0

Я когда увидел Шарлизу в третьем сезоне, то просто охренел. 

Первый сезон понравился, второй еле досмотрел, от третьего остался в восторге. Надеюсь четвёртый сезон не подведёт. Жду. 

dedpyl
dedpyl 219.08 02.12.2023 23:58 удалён
2

Единственный из сериалов который продолжает держать планку indecision

kassbarabas
kassbarabas 123.02 03.12.2023 01:19 удалён
0

Жду, жду! Надеюсь сериал даст жару и не сбавит в своих идеях, жестокости, сатиры.

enemycrab
enemycrab 13.69 03.12.2023 11:26 удалён
2

Мда, Старлайт уже на Майкла Джексона в термальной стадии походит

legat86
legat86 104.46 03.12.2023 23:57 удалён
0

мне кажется это будет последний, фейловый сезон, как было с миром дикого запада. В сериале тупо нет какой-то четкой главной линии. Почему игра престолов так долго продержалась? Потому что там был стержень в виде надвигающей угрозы зомбаков, и все что шло на фоне, это была подготовка к их нашествию. А здесь что? Лицемерные супергерои заняты вакханалиями и собственными заморочками, опасного врага, который бы уравновешивал ситуацию, в сериале тупо нету. Есть кучка героев, вокруг которых все танцуют, но нахрена они нужны миру обоснования нет. Победили там парочку лохов каких то, с которыми бы и наряд полиции справился, а пафоса словно они планету от таноса спасли. Мне реально не интересно это смотреть, а если Я так чувствую, как среднестатический зритель, то у них проблемы.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 04.12.2023 04:59 (изменен) удалён
0

@legat86 Тоже самое можно сказать про Игру престолов, где персонажи друг друга пионерят и бегают голыми на глазах у всех, и что в Игре Престолов большая часть сцен связанны только с пастельными, сценами и прочим? пока ждут пока их свергнут, убьют и прочее придирка просто потому что они по мимо планов делают что-то в Пацанах думаешь что сериалы прям обязаны каждую секунду бить кого-то? Это не Том и Джерри, Луни Тюнз.