Разработчики Path of Exile 2 показали геймплей за Наёмника
20 Комментарии: 5

Разработчики Path of Exile 2 показали геймплей за Наёмника

Автор: Rakot
Дата: 01.12.2023 13:08
8 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony

    5 08.09.2025 04:23 от Nomad_1976
  • Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года

    22 08.09.2025 04:21 от Kart
  • "Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony

    34 08.09.2025 04:21 от AlexFomi
  • Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3

    26 08.09.2025 04:19 от Kart
  • Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского

    4 08.09.2025 04:02 от AlexFomi

Grinding Gear Games выпустила геймплейный трейлер Path of Exile 2, посвящённый классу Наёмник. В течение 12 минут разработчики демонстрируют зрителям основные механики персонажа, вооружённого арбалетом. Наёмник способен менять оружие на лету, ловко жонглируя различными боеприпасами, чтобы наносить смертоносно опасные атаки врагам.

Компания также не забывает о первой части. Недавно команда провела презентацию «Заклятия». Масштабное дополнение станет доступно бесплатно и появится 8 декабря на Mac и PC. До консолей контент доберётся 13 декабря. Официальный трейлер «Заклятия» можно посмотреть ниже.

Читайте также: Hitman: Blood Money — Reprisal вышла на iOS и Android.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Nexikus
Nexikus 73.45 01.12.2023 15:35 удалён
3

Ништяк, жду.crying

Dratuti
Dratuti 8.91 01.12.2023 18:44 удалён
-3

А в первую реально было играть не донатя? Или там на определенном уровне совсем без вложений туго становилось?

Erhesar
Erhesar 7.15 02.12.2023 00:10 удалён
3

@Dratuti в первую вообще донатить не надо, там только косметика и вкладки в сундуке. Да,  выставлять на продажу вещи в местный аукцион можно только с платных вкладок, но они стоят чуть дороже пыли на асфальте.

Dratuti
Dratuti 8.91 02.12.2023 08:26 (изменен) удалён
-3

@Erhesar А в соло играбельно? Или там все на кооп завязано?

Rinzler
Rinzler 279.33 02.12.2023 09:28 удалён
2

А в первую реально было играть не донатя? Или там на определенном уровне совсем без вложений туго становилось?

Можно без доната, доната разве что для вкладок сундука под тонны разных крафтовых ресурсов и продажи шмота на аукционе. Было на ютубе видео гдет, где показывалось, как играется без покупки вкладок - абсолютно легко. Ну и как написали выше - они стоят копейки и на них часто скидки. 

@Erhesar А в соло играбельно? Или там все на кооп завязано?

Игра больше соло, кооп будет больше во 2 части пока по увиденному. Единственное, если собираешься играть, то найди класс который тебя привлекает и гайд на билд для него, иначе ждёт провал, всё же можно играть самому и изучать игру, пытаясь собрать собственный билд, но для этого надо много времени и изучения. А если хочешь сюжет и контент пройти, то гайд в помощь. 

Кстати, все покупки твои перейдут во 2 часть если что

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!