Вышел трейлер фильма
23 Комментарии: 16

Вышел трейлер фильма "Воздух" про советских летчиц с Аглаей Тарасовой и Сергеем Безруковым

Дата: 27.11.2023 20:58
10 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    5 27.04.2024 10:17 от Gamer_loves_feces
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron

Компания "НМГ Кинопрокат" выпустила трейлер российского военнного фильма "Воздух" режиссера Алексея Германа-младшего ("Последний поезд", "Бумажный солдат").

Картина стартует в кинотеатрах 18 января и расскажет о том, как во времена Великой Отечественной войны в смешанный авиационный полк прибывает подразделение юных летчиц, которые вступают в череду воздушных схваток и доказывают, что могут воевать не хуже мужчин.

В фильме снялись Анастасия Талызина, Аглая Тарасова, Кристина Лапшина, Елена Лядова, Сергей Безруков, Игорь Митюшкин, Антон Шагин, Олег Гринченко, Мария Мельникова и другие.

Читайте также: Разработчики Assassin's Creed: Mirage, похоже, сделают еще одну игру по франшизе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 27.11.2023 21:43 (изменен) удалён
4

.

Sanchez
Sanchez 25.28 27.11.2023 22:07 (изменен) удалён
2

@BloodRayne4ever все красивые, это уже плюс. Эту молодую блондинку вообще не знаю (похожа на смесь Сирши Ронан и Алёны Михайловой), а Лядова и Тарасова еще и актрисы очень даже неплохие. Не знаю какой правда будет в итоге фильм. Но есть шанс, что нормальный, потому что если не трогать политику, а просто говорить про кино, то Битва за Севастополь, например, где тоже тема женщины на войне, с этой актрисой из Вызова мне понравился. Не самая моя любимая актриса, поэтому фамилию сходу не вспомнил, а искать не хочу)

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 27.11.2023 22:19 удалён
1

Ну что, делаем ставки: булочка-трамвайчик, ГУЛАГ или братание с фашистами?

Esperanza88
Esperanza88 1.34 27.11.2023 23:04 удалён
-4

Очередное говнецо

PITOS
PITOS 151.18 27.11.2023 23:27 удалён
-3

Воздух))) 

Эх испортили слово, теперь с воздуханами ассоциация sad

opposer
opposer 20.49 27.11.2023 23:33 удалён
2

Анастасия Талызина теперь в каждой бочке затычка

но она правда неплоха

и ее бабке спасибо

xaker89
xaker89 21.61 28.11.2023 01:04 удалён
1

Анастасия Талызина

Аглая Тарасова

Елена Лядова

А где Безруков, я не понял, что за дискриминация ? :Р

Axelboom
Axelboom 4.26 28.11.2023 07:50 удалён
0

Подожду выхода мини сериалаangel

ugrumko
ugrumko 15.07 28.11.2023 08:59 удалён
0

Интересное что то.  Глянем. 

ugrumko
ugrumko 15.07 28.11.2023 09:00 удалён
0

Анастасия Талызина

Аглая Тарасова

Елена Лядова

 

Тарасова это та еврейская девочка, которая кричала стоя на машине - мусора позор России?

А в чём она не права собственно? Или полицаи адекватными вдруг стали?

Я посмотрю кого ты будешь звать когда вечером тебе в парке звездов отвешивать начнут. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 28.11.2023 10:25 (изменен) удалён
0

.

Sokol
Sokol 5.08 28.11.2023 10:35 удалён
0

Анастасия Талызина

Аглая Тарасова

Елена Лядова

 

Тарасова это та еврейская девочка, которая кричала стоя на машине - мусора позор России?

А в чём она не права собственно? Или полицаи адекватными вдруг стали?

То, что она позором и является

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 28.11.2023 10:41 (изменен) удалён
0

.

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 28.11.2023 11:51 удалён
1

Анастасия Талызина

Аглая Тарасова

Елена Лядова

 


Ну да) Прям они рядом постоянно тусят и всегда готовы помочь. Ты сам хоть в это веришь? Или избиений и инасиловыний мало тебе? Корумпированные животные бесполезные

konvild
konvild 1.14 28.11.2023 12:07 удалён
0

@xCoBeTHuKx у нас в каждом районе города патрули катаются. По паркам тоже ходят, набережной итд. Всё не просто так.