


Вышел трейлер фильма "Воздух" про советских летчиц с Аглаей Тарасовой и Сергеем Безруковым
- Комментарии
- Форум
-
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
2 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
70 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
124 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
96 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
90
Компания "НМГ Кинопрокат" выпустила трейлер российского военнного фильма "Воздух" режиссера Алексея Германа-младшего ("Последний поезд", "Бумажный солдат").
Картина стартует в кинотеатрах 18 января и расскажет о том, как во времена Великой Отечественной войны в смешанный авиационный полк прибывает подразделение юных летчиц, которые вступают в череду воздушных схваток и доказывают, что могут воевать не хуже мужчин.
В фильме снялись Анастасия Талызина, Аглая Тарасова, Кристина Лапшина, Елена Лядова, Сергей Безруков, Игорь Митюшкин, Антон Шагин, Олег Гринченко, Мария Мельникова и другие.
Читайте также: Разработчики Assassin's Creed: Mirage, похоже, сделают еще одну игру по франшизе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
- 04.07.2025 Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
.
@BloodRayne4ever все красивые, это уже плюс. Эту молодую блондинку вообще не знаю (похожа на смесь Сирши Ронан и Алёны Михайловой), а Лядова и Тарасова еще и актрисы очень даже неплохие. Не знаю какой правда будет в итоге фильм. Но есть шанс, что нормальный, потому что если не трогать политику, а просто говорить про кино, то Битва за Севастополь, например, где тоже тема женщины на войне, с этой актрисой из Вызова мне понравился. Не самая моя любимая актриса, поэтому фамилию сходу не вспомнил, а искать не хочу)
Ну что, делаем ставки: булочка-трамвайчик, ГУЛАГ или братание с фашистами?
Очередное говнецо
Воздух)))
Эх испортили слово, теперь с воздуханами ассоциация
Анастасия Талызина теперь в каждой бочке затычка
но она правда неплоха
и ее бабке спасибо
А где Безруков, я не понял, что за дискриминация ? :Р
Подожду выхода мини сериала
Интересное что то. Глянем.
Я посмотрю кого ты будешь звать когда вечером тебе в парке звездов отвешивать начнут.
.
То, что она позором и является
.
Ну да) Прям они рядом постоянно тусят и всегда готовы помочь. Ты сам хоть в это веришь? Или избиений и инасиловыний мало тебе? Корумпированные животные бесполезные
@xCoBeTHuKx у нас в каждом районе города патрули катаются. По паркам тоже ходят, набережной итд. Всё не просто так.