Call of Duty: Modern Warfare III получила первую скидку на консолях PlayStation — спустя две недели после релиза
20 Комментарии: 13

Call of Duty: Modern Warfare III получила первую скидку на консолях PlayStation — спустя две недели после релиза

Дата: 23.11.2023 22:51
11 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    25 27.04.2024 13:35 от forcecoder
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    6 27.04.2024 13:24 от ArgonUK
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    35 27.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    12 27.04.2024 13:15 от maestro
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    13 27.04.2024 13:13 от Logan

Call of Duty: Modern Warfare III вышла меньше двух недель назад, 10 ноября, но уже успела получить свою первую скидку.

В цифровом магазине PS Store новый шутер Activision временно подешевел на 15%. Скидка будет действовать до 26 ноября.

В рамках акции кроссген-бандл игры, включающий в себя версии для PlayStation 5 и PlayStation 4, можно приобрести в турецком регионе PSN за 1,700 лир вместо стандартных 2,000.

При этом в Microsoft Store и Steam скидок на Call of Duty: Modern Warfare III в настоящий момент нет.

Читайте также: Little Nightmares III можно будет пройти вдвоем по кооперативу с одной копией игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
dedpyl
dedpyl 219.08 23.11.2023 23:47 удалён
1

У

успех 

Voodoo
Voodoo 3.38 23.11.2023 23:49 удалён
3

5500 рублей - налетай, набор из 15 карт подешевел

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 24.11.2023 02:26 (изменен) удалён
0

хаха.. 

Я вообще х3 накой покупать за такие бабки этот код. Всегда ждал когда пройдет время, появится мегараспродажа и можно будет купить за условную тыщу код и пройти компанию. Мультиплеер там из года в год однотипный. Последний код в который я в свое время относительно долго бегал в мульте, был, по моему, мв2 оригинальный.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 24.11.2023 02:35 удалён
0

Ну логично - эксклюзивному контракту эксклюзивные скидки)) А оно потом ещё в топе за год будет))

Steax
Steax 33.61 24.11.2023 04:56 удалён
1

хаха.. 

Я вообще х3 накой покупать за такие бабки этот код. Всегда ждал когда пройдет время, появится мегараспродажа и можно будет купить за условную тыщу код и пройти компанию. Мультиплеер там из года в год однотипный. Последний код в который я в свое время относительно долго бегал в мульте, был, по моему, мв2 оригинальный.

Вы эксперт по мульту кода. Мульт каждый год разный потому что его разные команды делают. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 24.11.2023 06:29 удалён
0

хаха.. 

Я вообще х3 накой покупать за такие бабки этот код. Всегда ждал когда пройдет время, появится мегараспродажа и можно будет купить за условную тыщу код и пройти компанию. Мультиплеер там из года в год однотипный. Последний код в который я в свое время относительно долго бегал в мульте, был, по моему, мв2 оригинальный.

Вы эксперт по мульту кода. Мульт каждый год разный потому что его разные команды делают. 

Я не эксперт, но по мне одни и те же яйца, только в профиль, как говорится. Сколько смотрел как играют в мульт в последних частях код, не увидел каких-то внушительных изменений со времен того мв2 в который играл еще я.

Naizichah
Naizichah 1.46 24.11.2023 07:09 удалён
0

@Tarkov-Vlad привет, условно если ты идешь за ачивками, то можно потом долго какой то челендж закрывать, т.к. в случае чего хренового игрового режима люди могут забить на него болт, потом сталкиваешся с ситуацией когда в него никто не играет и сидишь ждешь регу. Сейчас такое наблюдается в зомби, ласт ачивка осталась, и с каждым днем все меньше и меньше в это гавно играет.

G700
G700 390.46 24.11.2023 08:31 удалён
0

Теперь длс из старых карт можно купить не в 6 раз дороже обычного, а всего лишь в 5. Налетай, пока горячоenlightened

Redeemer
Redeemer 1.37 24.11.2023 14:22 (изменен) удалён
0

5500 рублей - налетай, набор из 15 карт подешевел

А если брать через посредников, то и все 8.500 будет. А если без скидки, то вообще 10.000.

Steax
Steax 33.61 24.11.2023 14:53 удалён
0

хаха.. 


С таким подходом все fps одинаковые, все rpg одинаковые и т.д. 

Steax
Steax 33.61 24.11.2023 14:56 удалён
0

Каждый год нытье что колда плохая. Но нет же аналогов. Уже который год. Батла гавно, да и раньше выходила на ного реже. А тут блокбастер дают с кучей контента и постановкой. Кто мв3 длс называет те никогда не играли в него. Там контента больше чем в какой ли другой пналогичной игре. А стоп, ничего аналогичного и нет. 

jokerov
jokerov 8.79 24.11.2023 15:01 удалён
0

dlc

zein_
zein_ 6.96 24.11.2023 15:36 удалён
0

Каждый год нытье что колда плохая. Но нет же аналогов. Уже который год. Батла гавно, да и раньше выходила на ного реже. А тут блокбастер дают с кучей контента и постановкой. Кто мв3 длс называет те никогда не играли в него. Там контента больше чем в какой ли другой пналогичной игре. А стоп, ничего аналогичного и нет. 

так чо не кал? думал взять а тут говна со всех сторон на вентиляторangel