Для запуска якутской The Day Before на ПК мощное железо не понадобится - раскрыты системные требования
22 Комментарии: 16

Для запуска якутской The Day Before на ПК мощное железо не понадобится - раскрыты системные требования

Дата: 12.11.2023 14:24
9 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    35 28.04.2024 18:08 от ArgonUK
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    6 28.04.2024 18:07 от romeozero
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    6 28.04.2024 17:44 от voiceofreason
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    24 28.04.2024 17:21 от Tigger
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    59 28.04.2024 16:41 от Logan

Многопользовательский сурвайвл-экшен с открытым миром The Day Before от якутской студии FNTASTIC выходит на ПК в раннем доступе уже в следующем месяце. В преддверии этого разработчики игры огласили официальные системные требования.

The Day Before базируется на движке Unreal Engine 5, но для игры не потребуется очень мощное железо. Процессора Intel Core i5-8400 и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1060 будет достаточно для запуска на минимальных настройках, а в рекомендуемых спецификациях значатся Intel Core i7-8700 и NVIDIA GeForce 1080 Ti.

При этом примечательно, что в системных требованиях нет упоминания о минимальных и рекомендуемых CPU и GPU от AMD, а вместо этого пользователям предлагается самостоятельно определить эквиваленты данных чипов от Intel и NVIDIA.

Ранний доступ для The Day Before в Steam начнется 7 декабря.

Читайте также: IO Interactive раскрыла зимнюю дорожную карту Hitman: World of Assassination с праздничными заданиями и наградами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 319.54 12.11.2023 14:38 удалён
4

Мне клялись, что игры нет и всё звездешь и провокация

и за эту жопку мы не поиграем 

Grantovich
Grantovich 135.84 12.11.2023 14:43 удалён
1

Мне клялись, что игры нет и всё звездешь и провокация

и за эту жопку мы не поиграем 

С Атомным сердечком - так же было... Хейтерыс...

Grantovich
Grantovich 135.84 12.11.2023 14:47 удалён
4

-А в вашем шутане есть ноги с тенью?

-У нас есть лучше: жопкен с тенью...

sad

Tuurngait
Tuurngait 61.24 12.11.2023 14:55 (изменен) удалён
0

Я одного не пойму: она будет условно бесплатная или за барыши?..

mail

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 12.11.2023 15:14 удалён
1

Я одного не пойму: она будет условно бесплатная или за барыши?..

mail

учитывая ,что игра в топе по списку желаемого долгое время, она будет платной.

Tuurngait
Tuurngait 61.24 12.11.2023 15:22 удалён
0

@TorAdinWodo не прослеживаю логики...

Igrog
Igrog 19.62 12.11.2023 15:27 удалён
0

Ключевое слово "запуск" 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.11.2023 15:37 удалён
0

Балдёж.   smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 12.11.2023 16:42 удалён
0

Кодзима-Бурят-Якут гений.

Просто вспомнилось)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 12.11.2023 16:42 удалён
0

@TorAdinWodo не прослеживаю логики...

хайп = продажи. так всегда было и будет. После пропнайта особенно.

Grantovich
Grantovich 135.84 12.11.2023 16:45 удалён
0

@TorAdinWodo не прослеживаю логики...

хайп = продажи. так всегда было и будет. После пропнайта особенно.

Приведи пример, когда разрабы выпустили игру бесплатно, а потом, когда она стала популярной - начали за неё денег просить.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.84 12.11.2023 17:06 (изменен) удалён
0

@TorAdinWodo не прослеживаю логики...

хайп = продажи. так всегда было и будет. После пропнайта особенно.

Приведи пример, когда разрабы выпустили игру бесплатно, а потом, когда она стала популярной - начали за неё денег просить.

еще не известно будет она бесплатна или нет,про это бле и речь. Читай хоть сперва.

NeProfi
NeProfi 83.16 12.11.2023 18:06 удалён
0

Не особо такое люблю но посмотрим, может ничего. Когда там Pioneer уже, тоже глянуть охота.

Tuurngait
Tuurngait 61.24 12.11.2023 18:13 удалён
0

@TorAdinWodo не прослеживаю логики...

хайп = продажи. так всегда было и будет. После пропнайта особенно.

И что мешает ей при этом быть f2p, обмазанной микротранзакциями и боевыми пропусками? А они там будут, к гадалке не ходи...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.75 12.11.2023 22:06 удалён
-1

Спойлер: для запуска the day before вообще ничего не понадобится, она нафиг не нужна

xaker89
xaker89 21.61 12.11.2023 22:47 удалён
0

Это системки для 30 fps в 720, дай бог если =)