Даг Кокл вернулся к роли Геральта из Ривии в аниме The Witcher: Sirens of The Deep
12 Комментарии: 7

Даг Кокл вернулся к роли Геральта из Ривии в аниме The Witcher: Sirens of The Deep

Дата: 11.11.2023 01:44
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    29 28.04.2024 08:53 от eraslive93
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    49 28.04.2024 08:51 от Ceratunity
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    12 28.04.2024 08:51 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    30 28.04.2024 08:48 от Vladimir2
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    4 28.04.2024 08:36 от shagemaster

Стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер-трейлер аниме "Ведьмак: Сирены из морских глубин"(The Witcher: Sirens of The Deep). Премьера запланирована на конец 2024 года. 

За проект отвечает корейская Studio Mir, которая известна по мультсериалам "Легенда о Корре" и "Dota: Кровь дракона". Она также отвечала за анимационный фильм " Ведьмак: Кошмар волка" (The Witcher: Nightmare of the Wolf). 

В основу сюжета аниме лег рассказ польского писателя Анджея Сапковского "Немного жертвенности". Геральт из Ривии и бард Лютик соглашаются помочь Агловалю - князю Бремервоорда, влюбленному в сирену Шъееназ. Параллельно этому развивается история отношений ведьмака и поэтессы Эсси Давен по прозвищу "Глазок". 

Особенность нового мультфильма также заключается в том, что Геральта вновь озвучил американский актер Даг Кокл - официальный англоязычный голос ведьмака из трилогии игр The Witcher от польской студии CD Projekt RED

Читайте также: Пора закопать труп: Обзор сериала "Звездные войны: Асока"

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 11.11.2023 04:43 удалён
2

Кошмар волка был лучше сериала, так что я за.    smiley

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 11.11.2023 08:26 удалён
0
Studio Mir

Значит будет унылое говно, как Дота.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 11.11.2023 09:15 удалён
0

Вот это да!  Как не интересно!

xenosaga81
xenosaga81 124.65 11.11.2023 10:05 удалён
0

Жалкое подобие левой руки по сравнению с Кузнецовым. Любители "оригинала" и "позор в 2077 году не знать" прювет!sad

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 11.11.2023 11:59 удалён
1

@xenosaga81 какие-то вялые байты, тоньше надо)

xenosaga81
xenosaga81 124.65 11.11.2023 12:13 удалён
0

@xenosaga81 какие-то вялые байты, тоньше надо)

Тоньше не могу, у меня как у Ивана Кузина, большая кукурузинаyesindecision

LNZX
LNZX 17.08 11.11.2023 14:23 удалён
2

Небось вспомнили только потому, что Кавилл отказался от роли. А внешность уже не было возможности поменять.