Красоты Нью-Йорка, перестрелки и взрывы в трейлере Tom Clancy's The Division Resurgence
17 Комментарии: 14

Красоты Нью-Йорка, перестрелки и взрывы в трейлере Tom Clancy's The Division Resurgence

Дата: 07.11.2023 23:08
7 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    32 28.04.2024 15:26 от VanBesss
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    1 28.04.2024 15:22 от WhyAreYouRuniiin
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    52 28.04.2024 15:02 от PoohWithBugs
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    12 28.04.2024 14:50 от hog12
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982

Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер мобильной Tom Clancy's The Division Resurgence. Одновременно с этим было объявлено о старте предварительной регистрации на участие в бета-тестировании, которое пройдет в США, Бразилии и Австралии. 

Пользователи мобильных устройств под управлением iOS могут подать заявку здесь, а обладатели Android по этой ссылке. Участники беты получат уникальные награды на запуске игры.

The Division Resurgence описывается разработчиками как "первый высококачественный мобильный ААА-шутер с открытым миром и PvE-кампанией". Среди особенностей возможность предать напарника, нанеся тому удар в спину ради ценного лута.

Читайте такжеБыл рабом, стал знаменитым воином: Инсайдер раскрыл новые детали Assassin's Creed Red про темнокожего самурая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TerryBogard
TerryBogard 1.18 07.11.2023 23:59 удалён
0

Игру стоит ждать или он того не стоит?

CTHULHU
CTHULHU 20.54 08.11.2023 00:05 удалён
2

@TerryBogard Мобильная хрень.

Я ответил на твой вопрос?)

Поиграй уж тогда лучше в arena breakout

Droctacon
Droctacon 10.89 08.11.2023 00:05 удалён
-1

Игру стоит ждать или он того не стоит?

Жди

TerryBogard
TerryBogard 1.18 08.11.2023 00:06 удалён
0

@CTHULHU Я думал это не мобилка!

CTHULHU
CTHULHU 20.54 08.11.2023 00:53 удалён
1

@TerryBogard то есть, не бдуь это мобильной хренью, она бы стала не хренью? оО 

TerryBogard
TerryBogard 1.18 08.11.2023 02:00 (изменен) удалён
0

@CTHULHU Я даже не знаю она была бы уже другой категории халтурности, за серией давно не слежу даже не знаю что про неё говорить.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 08.11.2023 04:22 удалён
0

Как же всрато, оригинал выглядит намного лучше!

Slimin
Slimin 119.73 08.11.2023 08:19 удалён
0

Красоты) Теперь это так называется)

Gamer
Gamer 13.55 08.11.2023 09:33 удалён
0

Могли бы оптимизировать 1ую часть для смартов с топ железом и былоб гуд. 

Coolex
Coolex 98.93 08.11.2023 12:45 удалён
0

@Gamer два фаната и полтора обладателя таких железок, были бы рады. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 08.11.2023 13:58 удалён
0

Игру стоит ждать или он того не стоит?

Я бы советовал вообще от Юбисофт ничего не ждать.

CTHULHU
CTHULHU 20.54 09.11.2023 18:46 удалён
1

@TerryBogard я перестал следаить, еще когда узнал что из игры делают не серьезный продукт, а хрень с цыферками

TerryBogard
TerryBogard 1.18 09.11.2023 19:30 удалён
1

@CTHULHU Если это Юбисофт спасибо не надо.