Подписчикам PS Plus нужно поспешить: Завершается октябрьская раздача игр для PS4 и PS5
12 Комментарии: 8

Подписчикам PS Plus нужно поспешить: Завершается октябрьская раздача игр для PS4 и PS5

Дата: 06.11.2023 21:47
10 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    12 27.04.2024 10:09 от Dron
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    20 27.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    18 27.04.2024 10:04 от NeProfi

Игры из ежемесячной раздачи для подписчиков стандартного тарифного плана PS Plus будут обновлены уже завтра в полдень. В течение оставшегося времени пользователи сервиса еще могут успеть забрать октябрьские предложения.

Подборка за прошлый месяц включает в себя космический хоррор The Callisto Protocol, симулятор фермера Farming Simulator 22 и ролевой экшен с элементами иммерсивного симулятора Weird West.

Напомним, что в случае с обычным PS Plus добавленные в библиотеку игры будут доступны при наличии подписки даже после завершения раздачи.

С завтрашнего дня и до 5 декабря подписчики базового PS Plus смогут без дополнительной платы забрать кооперативный шутер от третьего лица Aliens: Fireteam Elite, ремастер Mafia II: Definitive Edition и экшен Dragon Ball: The Breakers.

Читайте также: IO Interactive планирует сделать несколько игр о Джеймсе Бонде.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
NAME
NAME 0.13 06.11.2023 22:40 удалён
0

Ребята, а как скачать каллисто?

Что-то нет нигде 

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 06.11.2023 22:45 удалён
3

@NAME если аккаунт русский то никак

Zel
Zel 2.37 07.11.2023 04:45 удалён
0

@NAME Добро пожаловать в клуб! 

Никак не скачать. Игра в самом российском сторе не отображается. Как буд-то такой игры и не существует. 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 07.11.2023 09:58 удалён
0

Ребята, а как скачать каллисто?

Что-то нет нигде 

Забей, ничего не потеряешь, лучше РЕ4 пройди или Алана Вэйпа

nightmare2013
nightmare2013 1.13 07.11.2023 10:12 удалён
0

@LegionSoviet @NAME иногда он показывается. Забей игру в поисковике и добавь оттуда

nightmare2013
nightmare2013 1.13 07.11.2023 10:13 удалён
1

@Zel так он может про забугор? А там баг был

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 07.11.2023 12:32 (изменен) удалён
0

К слову, Mafia II на ноябрь-декабрь неплохой вариант для игры, помню зимняя атмосфера там была приятна глазу...

Zel
Zel 2.37 07.11.2023 22:03 удалён
1

@nightmare2013 Ясно.