Фил Спенсер порешал: Microsoft отказалась от плана лишать сотрудников бесплатной подписки на Xbox Game Pass
41 Комментарии: 19

Фил Спенсер порешал: Microsoft отказалась от плана лишать сотрудников бесплатной подписки на Xbox Game Pass

Дата: 04.11.2023 17:06
26 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    3 27.04.2024 17:05 от prikolist
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    22 27.04.2024 16:53 от DoctorNarcozz
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    25 27.04.2024 16:45 от RoiDJi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU

В течение многих лет сотрудники Microsoft пользовались прерогативой, позволявшей им бесплатно подписываться на Xbox Game Pass Ultimate, однако данная опция оказалась на грани отмены, пока не вмешался глава игрового подразделения Фил Спенсер.

Изначальный план Microsoft состоял в том, чтобы в январе 2024 года исключить привилегию на бесплатный Game Pass из компенсационных пакетов большинства из 238 тысяч сотрудников компании, в связи с чем многие работники публично выразили разочарование этим.

По данным The Verge, после этого в решение ситуации вмешался лично Фил Спенсер, и теперь глава Xbox подтвердил во внутреннем письме, что компания пересмотрела вопрос и отказалась от решения исключить льготу на бесплатное пользование подпиской для своих сотрудников.

"После того как мы с командой более подробно рассмотрели этот вопрос, я хочу подтвердить, что никаких изменений в доступности Game Pass в 2024 году не будет. Если у вас есть доступ к Game Pass сегодня, то он сохранится. Я ценю время, потраченное на введение в курс дела, и прошу прощения за возникшие вопросы и путаницу. И спасибо за поддержку Xbox", - заявил Спенсер.

Новость была позитивно встречена в сети. Некоторые отметили, что именно благодаря таким решениям Спенсер является "королем гейминга" и "лучшим из лучших".

Читайте также: Кингпин избивает продавца мороженого в первом трейлере сериала "Эхо".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Young
Young 84.7 04.11.2023 17:15 удалён
20

Дешёвый ход от дешёвого рисовщика. Скажите, что сделаете плохо, потом не делайте, сотрудники уже счастливы, ага, так и работает это.

Ironclad
Ironclad 42.21 04.11.2023 17:30 удалён
8

Дешёвый ход от дешёвого рисовщика. Скажите, что сделаете плохо, потом не делайте, сотрудники уже счастливы, ага, так и работает это.

Что делать, если не достает видимых успехов в бизнесе и вокруг негативный фон из-за ценовой политики? Правильно, пустить новость что отнимаешь что-то, а через сутки "решаешь" проблему, типа прислушался и ты такой белый и пушистый, близкий к народу Дешевый, жалкий, но может даже в какой-то степени эффективный пиар

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.86 04.11.2023 17:48 (изменен) удалён
0

Ща Джим "Чекушка" Райан в ответ выйдет и скажет, что никого не увольняет.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 04.11.2023 17:48 (изменен) удалён
1

ну, воооот, а ведь сонибои уже праздновали победу, которая почти перекрывала массовые увольнения у малышки, а тут оказалось, что банкет отменяется heart

Ща Джим "Чекушка" Райан в ответ выйдет и скажет, что никого не увольняет.

ему не надо ничего говорить, потому что он уже вышел и никого больше не увольняет 

G700
G700 390.46 04.11.2023 18:01 удалён
4

Правильно, пустить новость что отнимаешь что-то, а через сутки "решаешь" проблему, типа прислушался и ты такой белый и пушистый, близкий к народу

Скажите, что сделаете плохо, потом не делайте

И ещё 98 приёмов дамаг-контроля из методички алкаш-тимыangel

LeonStrife
LeonStrife 538.4 04.11.2023 18:54 удалён
0

@vincent_palmer А то в Microsoft увольнений не было. Ешё можно вспомнить внезапные уходы ветеранов Bethesda - ведущий дизайнер квестов Starfield Уилл Шен ,ведущий дизайнер Skyrim Курт Кульманн, ну и сам Питт Хайнс - с чего бы им уходить если всё хорошо с "вехой РПГ"

 

jokerov
jokerov 8.79 04.11.2023 18:57 удалён
-1

супергерой без маски кто ты без него - Филя Спенсер
а так без экзов кому он щас нужен

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 04.11.2023 19:07 (изменен) удалён
0
 А то в Microsoft увольнений не было.

были, конечно, как и везде, только не в таком массовом кол-ве как в последнее время в студиях малышки, включая главу всего их цирка. Филька-то вон на месте, еще и премию получит и за закрытие вопроса с активижн, и отдельно за харакири дяди джима и удар по конкуренту, к которому эта сделка привела smiley

NeProfi
NeProfi 83.16 04.11.2023 20:31 удалён
-1

Сонибои уже даже защищаются как то вяло, как импотенты, жалко ребят.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 04.11.2023 21:45 удалён
0

Дешёвый ход от дешёвого рисовщика. Скажите, что сделаете плохо, потом не делайте, сотрудники уже счастливы, ага, так и работает это.

То то ход от сони поднять цену на подписку и в итоге оставить её поднятой, а Фил рисовщик. Тебя япошки - америкашки по всякому крутят-вертят, а ты бы рад. Всё Божья росса ,да???

legato
legato 71.85 04.11.2023 22:49 удалён
0

Теперь понятно почему над играми там никто не работает, все просто играют.

sad

Young
Young 84.7 04.11.2023 22:51 удалён
0

@maksimusinrome вась, ты теплое с мягким не путай, одно дело поднятие цен на гейпас и плюс, другое дело крысиные выпады в сторону своих же сотрудников. С логикой проблемки?

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 04.11.2023 23:02 удалён
0

@maksimusinrome вась, ты теплое с мягким не путай, одно дело поднятие цен на гейпас и плюс, другое дело крысиные выпады в сторону своих же сотрудников. С логикой проблемки?

Алёша  ты то в курсе что там у них в компании творится , знал он или нет.

Т.е. ты в крысином профи? Если так , то я нет и соответственно как по крысиному ,а как нет тебе виднее.

p.s. И ты правда думаешь , что сотрудники Майкрософт не в состоянии купить себе подписку ?!? ЗП то у них нищенские , да?!sad

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.11.2023 03:10 удалён
1

Как сделать всем хорошо? Начала сделать всем плохо, а потом вернуть как было.

Doug
Doug 319.4 05.11.2023 06:13 удалён
-1

Слабак и фраер)

razore3rus
razore3rus 7.36 05.11.2023 09:06 удалён
0

Скажем спс этому клоуну за насильственную рекламу колды при запуске ящика

legat86
legat86 104.43 05.11.2023 09:53 удалён
0

238 000 сотрудников? Этож больше чем армии большинства государств. Не совсем понимаю для чего такое количество, и чем они занимаются. Даже если в это число входят все тестеры и аутсорсеры, рисующие бочку для мультиплеерной карты, это все равно тысяч на 200 больше чем нужно. Какой то неадекватно раздутый штат, а потом они орут что разработка игр подорожала. При этом релизят они всякие забагованные редфалы и старфилды. Чем же занимаются эти 240 тысяч человек??? И там реально нет никакой обоснованности предоставлять бесплатный доступ ко всей библиотеке игр абсолютно всем этим людям. 

Raje
Raje 3.32 05.11.2023 09:57 удалён
1

238 000 сотрудников? Этож больше чем армии большинства государств. Не совсем понимаю для чего такое количество, и чем они занимаются. Даже если в это число входят все тестеры и аутсорсеры, рисующие бочку для мультиплеерной карты, это все равно тысяч на 200 больше чем нужно. Какой то неадекватно раздутый штат, а потом они орут что разработка игр подорожала. При этом релизят они всякие забагованные редфалы и старфилды. Чем же занимаются эти 240 тысяч человек??? И там реально нет никакой обоснованности предоставлять бесплатный доступ ко всей библиотеке игр абсолютно всем этим людям. 

А разницу между игровым подразделением и всеми сотрудниками МС ты понимаешь? Или думаешь что все сотрудники карты для колды рисуют а все остальные продукты огромной корпорации сами собой выходят?sad

Raje
Raje 3.32 05.11.2023 09:59 удалён
2

Скажем спс этому клоуну за насильственную рекламу колды при запуске ящика