Авторы Jagged Alliance 3 опубликовали видео консольных версий с обучением игре на контроллерах
12 Комментарии: 4

Авторы Jagged Alliance 3 опубликовали видео консольных версий с обучением игре на контроллерах

Дата: 03.11.2023 20:58
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    8 01.05.2024 02:57 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju
  • Инсайдеры: В разработке находится большая MMORPG по "Игре престолов"

    1 01.05.2024 02:42 от TamTam
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    11 01.05.2024 02:34 от Decay-Reel
  • Крупное расширение Shattered Space для Starfield выйдет осенью, Bethesda готовит интересные обновления для Xbox-эксклюзива

    8 01.05.2024 02:31 от Decay-Reel

Студия Haemimont Games выпустила два новых ролика пошаговой тактики Jagged Alliance 3. Свежие видео демонстрируют консольные версии игры и то, как она будет играться с геймпадами.

Первый роли демонстрирует игру на контроллере Xbox, а другой, соответственно, на контроллере PlayStation. Оба ролика, по сути, представляют собой учебные пособия по прохождению игры без использования клавомыши. В них рассказывается о движении камеры, навигации, разговорах и даже использовании командного меню.

Консольные версии Jagged Alliance 3 были анонсированы еще в сентябре. Игра выйдет 16 ноября на двух поколениях Xbox и PlayStation с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

Читайте также: "Было бы интересно": Ю Судзуки высказался о Shenmue 4 и приквеле Shenmue в стиле Yakuza 0.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
TerryBogard
TerryBogard 1.18 03.11.2023 21:51 (изменен) удалён
-1

Кто небудь играл в Jagged Alliance 2? или любую другую часть? франшиза данной серии стоящая франшиза а потом скатилась или она вся убогая не можете сказать? вы играли её 20 лет назад? или это малоизвестная у нас серия? Никто не скажет?

PITOS
PITOS 151.18 04.11.2023 00:26 (изменен) удалён
2

@TerryBogard Я играл 23 года назад, серия была очень популярна и любима в своё время, достаточно посмотреть журналы того времени.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 04.11.2023 07:40 (изменен) удалён
-1

@PITOS Смотрел ретро-обзорщиков однако отписался от половины иза Политоты, а также за то что они хвалили Battletoads, странно что они Jagged Alliance не делали обзора на JRPG, малоизвестные или известные у них вон полно а не эту игру почему то не было, видимо сериб по тихоньку забывают к сожалению у нас.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 05.11.2023 01:37 (изменен) удалён
0

@OZU_SENSEI Очередной мстительный фанат? либо обижаться за то что игру критикуют за убогую оптимизацию и ставить мне минусы каждый день, за что кто-то смеет осудить КиберПанк-2077 за убогую оптимизацию, чел тебя буквально не осокрбляли и я даже про тебя плохого слово не сказал ты чел не понимаешь что критиковать игру не ровно = критики тех кому она нравится, критиковать игру любую это нормально если есть адекватная причина судить за Недоделанность, Оптимизацию, Поветску, Убогий Геймплей это нормально, ну когда критика состоит вот игра просто говно просто потому что она мне нравится и это игра для даунов и малолетних дебилов, то да а если игру по делу критикуют или не хотят что бы повторяли её ошибки в других играх в этом нет ничего грешного.