Sony приобрела британскую студию iSIZE для улучшения стриминга
24 Комментарии: 18

Sony приобрела британскую студию iSIZE для улучшения стриминга

Автор: Rakot
Дата: 02.11.2023 23:56
11 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Sony пустила под нож новую Twisted Metal для PlayStation 5

    13 28.02.2024 08:45 от DoctorNarcozz
  • Все серьезно: Nintendo подала в суд на создателей самого популярного эмулятора Switch — будет громкое разбирательство

    45 28.02.2024 08:44 от DoctorNarcozz
  • Sony отменила несколько игр — PlayStation продолжит инвестировать в онлайн-проекты

    50 28.02.2024 08:41 от ShukiMovida
  • Первая бесплатная игра для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыта раньше времени — что получат владельцы PS4 и PS5

    8 28.02.2024 08:26 от Nitrous
  • Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed

    25 28.02.2024 07:51 от ELDEN

Sony Interactive Entertainment приобрела iSIZE, известную разработкой «решений на базе искусственного интеллекта, обеспечивающих экономию битрейта и повышение качества для медиа и индустрии развлечений». Ожидается, что покупка откроет игровой компании широкие возможности для применения машинного обучения в целях обработки видео и принесёт пользу целому ряду научно-исследовательских работ, а также фирменным потоковым сервисам.

iSIZE была основана в 2016 году командой талантливых инженеров и технических экспертов, которые разработали набор программных решений для оптимизации видео. Головной офис компании находится в Лондоне. Условия сделки, включая стоимость, не разглашаются «в связи с договорными обязательствами».

Как повлияет новое приобретение Sony конкретно на PlayStation, пока неизвестно. Однако, учитывая опыт iSIZE, можно предположить, что оно сыграет роль в улучшении работы потоковой передачи игр и продвижении PlayStation Plus.

Читайте также: Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в России с разными вариантами озвучки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Habeniht
Habeniht 28.64 03.11.2023 01:41 удалён
0

Технарей купили...ну да, такие не помешают,  всегда  к месту

maksimusinrome
maksimusinrome 39.62 03.11.2023 02:01 удалён
0

Шо опять? На те же грабли?!?!  

 

Raje
Raje 3.05 03.11.2023 02:07 удалён
1

Ладно.

Doug
Doug 304.51 03.11.2023 04:51 удалён
7

Господи, Сони, хватит тратить деньги на никому не нужную хуйню, пили игры!


sad

С боксом не перепутал?

Raje
Raje 3.05 03.11.2023 05:02 удалён
-2

Господи, Сони, хватит тратить деньги на никому не нужную хуйню, пили игры!


sad

С боксом не перепутал?

Думаю нет, там хоть и на херню тратят (АВ например) но она многим нужна.

Doug
Doug 304.51 03.11.2023 06:00 удалён
0

@Raje Ты не заметил вторую и основную чать сообщения того парня. Так сказать его требование и призывsmiley

А так согласен

j3143
j3143 -4.59 03.11.2023 06:31 удалён
0

Купили что бы через год уволить sad

Raje
Raje 3.05 03.11.2023 07:13 удалён
4

@Raje Ты не заметил вторую и основную чать сообщения того парня. Так сказать его требование и призывsmiley

А так согласен

Так и призыв вполне логичен, в этом году что у Сони вышло? Только паук. А на 2024 что анонсировано? То то и оно...

Ну а про МС..... Если игры будут такого же качества как их последние релизы то может и ну его на фиг, пусть лучше геймпады разноцветные выпускают да холодильники)))

box360
box360 4.19 03.11.2023 07:50 (изменен) удалён
4

купили уборщиков в шкуре инженеров, как обычно sad

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 03.11.2023 08:23 удалён
0

Господи, Сони, хватит тратить деньги на никому не нужную хуйню, пили игры!


sad

С боксом не перепутал?

Ну да, ну да. Активблизы этому показатель ! Из за которых так Джими трясся . Они то никому не нужны.

@Raje Ты не заметил вторую и основную чать сообщения того парня. Так сказать его требование и призывsmiley

А так согласен

Так и призыв вполне логичен, в этом году что у Сони вышло? Только паук. А на 2024 что анонсировано? То то и оно...

Ну а про МС..... Если игры будут такого же качества как их последние релизы то может и ну его на фиг, пусть лучше геймпады разноцветные выпускают да холодильники)))

Квантум эрор же эксклюзив для сони( та игра про огонь)sad

Doug
Doug 304.51 03.11.2023 08:36 удалён
0

@Jason_Schreier 

Они то никому не нужны.

Че душним?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.49 03.11.2023 09:17 удалён
1

опять сони уборщиков покупает, чтобы потом было кого увольнять? blush

GloriousPCMasterRace
GloriousPCMasterRace 13.58 03.11.2023 09:21 удалён
0

Господи, Сони, хватит тратить деньги на никому не нужную хуйню, пили игры!


sad

С боксом не перепутал?

Про майнкрафт тоже самое говорили, но он давно уже отбил свою стоимость. 

Ceratunity
Ceratunity 56.48 03.11.2023 09:58 удалён
0

ЖЕСТКИЙ ответ Филу от Джима angel

lex
lex 38 03.11.2023 10:08 (изменен) удалён
0

Помнится был слух, что Сони хочет свой стрим-сервис запилить, на котором будет по подписке показывать только свои фильмы.

Hakkuren
Hakkuren 48.9 03.11.2023 10:16 удалён
0

Чего они там с 2016 года сделали? А ну да, создали мыльный пузырь-фирму для продажи. "Сони купи, ты не лох".

AlexFomi
AlexFomi 67.85 03.11.2023 12:45 (изменен) удалён
0

Возможно в технологическом плане это годный ресурс для развития, но мне как игроку по#@ть на все эти покупки.

TamTam
TamTam 53.92 04.11.2023 00:39 (изменен) удалён
0

Технарей купили...ну да, такие не помешают,  всегда  к месту


Технарей для улучшения маркетинговых задач по продвижению игр стриммерами

Купили что бы через год уволить sad


Купили комплект люди+лицензии на технологии. Ненужное выкинут...