Bungie могла уволить композитора Майкла Сальватори — он работал над музыкой для Halo и Destiny
18 Комментарии: 21

Bungie могла уволить композитора Майкла Сальватори — он работал над музыкой для Halo и Destiny

Автор: Rakot
Дата: 31.10.2023 12:21
11 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1

Вчера появилась информация о том, что в Bungie прошли увольнения. Источником новости послужил работник Bloomberg Джейсон Шрайер. Со временем генеральный директор студии Пит Парсонс подтвердил слова журналиста.

Неизвестно, сколько именно сотрудников лишились работы. Судя по сообщениям в соцсетях, под сокращение в основном попали специалисты, занимавшиеся связью с сообществом и стратегией роста.

Однако увольнение затронуло несколько важных отделов. Вероятно, Bungie покинул композитор Майкл Сальватори, написавший музыку к серии Halo, обеим частям Destiny и дополнениям к ним. Сальватори работает в Bungie с 1997 года и даже приложил руку к саундтреку Myth: The Fallen Lords.

Официально информация об увольнении Сальватори пока не подтвердилась. Хотя в профиле композитора упоминание Bungie и сменилось на «ушёл рыбачить».

Читайте также: Sony огласила даты выпуска наушников Pulse Explore, гарнитуры Pulse Elite и портативной системы PlayStation Portal.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Ceratunity
Ceratunity 69.7 31.10.2023 12:26 удалён
7

Ох уж эта бездумная скупка студий и разброд после. Майкорософт надо учиться работать с кадр...погодите. А, ну тут все ясно, очередного бездельника выгнали, ничего важного, проходите мимо laugh

Doug
Doug 319.34 31.10.2023 12:27 удалён
1

Он че, в штате был?cool Я думал они на проекты договоры подписывают

j3143
j3143 -4.81 31.10.2023 12:31 (изменен) удалён
0

Ещё одного уборщика уволили???sad

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 31.10.2023 12:41 (изменен) удалён
-1

Как-то пофиг, кроме первого гало ни во что больше не играл от этой студий.

Doug
Doug 319.34 31.10.2023 12:50 удалён
0

@Ceratunity 

чередного бездельника выгналиlaugh

@j3143 

Ещё одного уборщика уволили???sad

Отэта коры мочат пацаны, со всех стволов

Ceratunity
Ceratunity 69.7 31.10.2023 12:52 удалён
0

@Ceratunity 

чередного бездельника выгналиlaugh

@j3143 

Ещё одного уборщика уволили???sad

Отэта коры мочат пацаны, со всех стволов

Это гифка ты после чекушки? angel

Rzhevscky
Rzhevscky 66.18 31.10.2023 12:53 удалён
0

no

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 31.10.2023 13:02 удалён
0

Чел буквально работал в студии со времен Halo и на своей спите тащил всю музыку в Destiny 2. Его музыка - это пожалуй последнее хорошее что осталось в этой помойке. О чем они там вообще думают?

Young
Young 84.7 31.10.2023 13:07 удалён
-1

@LegionSoviet к финальной форме саундрек написан уже наверняка, так что его нахождение в студии в рамках игры дустана, судя по всему, уже без надобности. 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.18 31.10.2023 13:25 (изменен) удалён
0

@LegionSoviet к финальной форме саундрек написан уже наверняка, так что его нахождение в студии в рамках игры дустана, судя по всему, уже без надобности. 

Во-первых, если верить слухам о переносе, то нет там ещё нихрена, к чему музыку писать.

Во-вторых не раз показывали, что Дестини продолжится и после финальной формы.

В-третьих - это штатный композитор, почему он не можетмзаниматься музыкой к тому же Марафону?

Ну и на десерт, "почувствуй, так сказать разницу": в Активижн-Близзард Банжи привлекали Пола МакКартни к написанию некоторых композиций. В Сони - не хватает на штатного композитора.

Ironclad
Ironclad 42.21 31.10.2023 13:32 удалён
1

Ох уж эта бездумная скупка студий и разброд после. Майкорософт надо учиться работать с кадр...погодите. А, ну тут все ясно, очередного бездельника выгнали, ничего важного, проходите мимо laugh

Бери выше, плохая Соня купила студию для того, чтобы уволить композитора

Банжи в  Плейстейшн Студиос не входит, весь менеджмент внутри студии по прежнему за Банжи. И вот это как раз плохо, учитывая что они с Дестини творят. Да и не в первой им композитора терять, вспоминаем Мартина О'Доннела

Ironclad
Ironclad 42.21 31.10.2023 13:35 удалён
0

@Rzhevscky 

Ну и на десерт, "почувствуй, так сказать разницу": в Активижн-Близзард Банжи привлекали Пола МакКартни к написанию некоторых композиций. В Сони - не хватает на штатного композитора.

Ну так задонать им sad

Hakkuren
Hakkuren 50.16 31.10.2023 13:42 удалён
0

Ох уж эта бездумная скупка студий и разброд после. Майкорософт надо учиться работать с кадр...погодите. А, ну тут все ясно, очередного бездельника выгнали, ничего важного, проходите мимо laugh

Тонко! 

Ceratunity
Ceratunity 69.7 31.10.2023 13:43 удалён
0


Царь хороший, бояре плохие, это понятно 

Rzhevscky
Rzhevscky 66.18 31.10.2023 14:32 удалён
0

@Rzhevscky 

Ну и на десерт, "почувствуй, так сказать разницу": в Активижн-Близзард Банжи привлекали Пола МакКартни к написанию некоторых композиций. В Сони - не хватает на штатного композитора.

Ну так задонать им sad

Лол. Во времена АктиБлиз год Дустана обходился существенно дешевле, чем год от Цони.

Doug
Doug 319.34 31.10.2023 14:45 удалён
0

@LegionSoviet к финальной форме саундрек написан уже наверняка, так что его нахождение в студии в рамках игры дустана, судя по всему, уже без надобности. 

Зачем композитора вообще в штате держать? Че за бред) 

он то есть приходил  в офис, запирался в студии и с 8 до 6ти писал эпик, так что ли. Хрень какая то.  Надо выяснить как давно он в штате, больше похоже на почетное "содержание". Но и оно должно быть прописано в контракте тогда. 
Короче бред какой то таки 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 31.10.2023 15:05 удалён
0

Сальватори работает в Bungie с 1997 года и даже приложил руку к саундтреку Myth: The Fallen Lords.

ТАМ БЫЛА МУЗЫКА?

Nexikus
Nexikus 64.85 31.10.2023 20:17 (изменен) удалён
1

Очень крутой композитор зависая на орбите в Дестени слушал его треки, иногда часами, апосля добавил всех их в свой плейлист. По сабжу, мне очень будет жаль, если его реально сократили, такие самородки на дороге не валяются.  

SJey
SJey 107.12 01.11.2023 03:51 удалён
0

Какая разница? В дистани есть саундтрек подобный хало?

Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 01.11.2023 06:32 (изменен) удалён
0

Сальватори работает в Bungie с 1997 года и даже приложил руку к саундтреку Myth: The Fallen Lords.

ТАМ БЫЛА МУЗЫКА?

https://www.youtube.com/watch?v=WZHgaxiIWC4