Samsung сворачивает поддержку Steam Link на своих телевизорах
10 Комментарии: 6

Samsung сворачивает поддержку Steam Link на своих телевизорах

Автор: Rakot
Дата: 24.10.2023 22:13
5 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК

    57 29.04.2025 09:14 от eraslive93
  • The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну

    12 29.04.2025 09:09 от Tarkov-Vlad
  • Геймеры без ума от Clair Obscur: Expedition 33 — это одна из самых высокооценных игр в истории на Metacritic

    73 29.04.2025 09:04 от pinkWTFdog
  • Погоня и перестрелки в 30-секундном геймплейном тизере MindsEye от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса

    26 29.04.2025 08:57 от Sid00dead
  • Новые детали Grand Theft Auto VI будут раскрыты уже совсем скоро

    8 29.04.2025 08:56 от Minolta

Valve объявила, что Steam Link станет недоступен владельцам телевизоров Samsung после 30 ноября 2023 года. Сервис позволял транслировать клиент на экран устройств южнокорейской компании.

Производитель отмечает, что приложение Steam Link создано и поддерживается Samsung, а также не связано с программным обеспечением Steam Link от Valve. Таким образом официально транслировать картинку с магазина можно будет посредством Steam Link для Apple TV и многочисленных устройствах на базе Android.

Приложение Steam Link было выпущено в 2015 году одновременно с одноимённой теле-приставкой. В 2018 году Valve прекратила производство устройства.

Читайте также: Ремастер Star Wars: Dark Forces выйдет ровно через 29 лет после оригинала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.85 24.10.2023 23:34 удалён
1

Зачем так делать? я попал под раздачу.

Igrog
Igrog 23.56 24.10.2023 23:57 удалён
2

Хреново на самом деле стримило. 

TamTam
TamTam 77.72 25.10.2023 00:08 удалён
0

Зачем так делать? я попал под раздачу.


Можно просто не обновляться? Стрим напрямую с ПК же не требует Интернета

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 7.21 25.10.2023 04:37 удалён
0

А просто apk нельзя поставить, как я сделал на своем телевизоре от xiaomi?

Beren
Beren 81.79 25.10.2023 08:08 удалён
0

А просто apk нельзя поставить, как я сделал на своем телевизоре от xiaomi?

Да, на любую китайщину поставить можно. 

Но Самсунг и LG работает на своих осях, а не на андроиде. 

Droctacon
Droctacon 23.63 25.10.2023 09:37 удалён
1

Зачем так делать? я попал под раздачу.

Хорошо, держи в курсе