Spider-Man 2, Dead Space или Starfield? Пора выбрать лучшую игру года — голосование Golden Joystick Awards 2023 стартовало
23 Комментарии: 50

Spider-Man 2, Dead Space или Starfield? Пора выбрать лучшую игру года — голосование Golden Joystick Awards 2023 стартовало

Автор: GameMAG
Дата: 23.10.2023 18:58
11 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2

    15 18.06.2025 23:30 от Cyril
  • В Warface стартовало летнее событие "Восхождение" — игроков ждут уникальные усиления в PvP-режиме "Потасовка" и новая оружейная серия

    1 18.06.2025 23:28 от iXtremeFROST
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    97 18.06.2025 23:27 от cergei1805
  • Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak

    10 18.06.2025 23:21 от Tigger
  • Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S

    56 18.06.2025 23:18 от OMG
  • Final Fantasy VII

    423 18.06.2025 22:45 от FKNerv
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.06.2025 22:18 от Frank Castle
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.06.2025 21:26 от Tarnumius
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.06.2025 20:21 от GrayHarvey
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.06.2025 19:51 от Serene

В этом году сразу 20 игр будут бороться за звание лучшей на церемонии Golden Joystick Awards. Полный список номинантов в главной категории был представлен сегодня вечером — проголосовать за своего фаворита можно до 30 октября.

  • Spider-Man 2
  • Dead Space
  • Lords of the Fallen
  • Hi-Fi RUSH
  • Metroid Prime Remastered
  • Final Fantasy XVI
  • Street Fighter 6
  • Assassin's Creed Mirage
  • Alan Wake II
  • Sea of Stars
  • Diablo IV
  • Armored Core VI: Fires of Rubicon
  • Star Wars Jedi: Survivor
  • Starfield
  • Forza Motorsport
  • Super Mario Bros. Wonder
  • Cocoon
  • Baldur's Gate III
  • Resident Evil 4
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Победитель будет объявлен 10 ноября 2023 года в ходе церемонии награждения, которая будет транслироваться на Twitch и YouTube.

Ранее игрокам было предложено проголосовать за лучшие игры 2023 года по категориям. Теперь настал черед определить главную игру.

Читайте также: Финишная прямая: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Alan Wake II от Remedy Entertainment.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
CTHULHU
CTHULHU 32.07 23.10.2023 19:03 удалён
11

Думаю Балдуру уйдет победа, ничего лучше из списка нет

Xopek
Xopek 193.77 23.10.2023 19:07 удалён
6

Где Atomic Heart? 
А так да Балдур 3 laugh

box360
box360 7.67 23.10.2023 19:07 (изменен) удалён
-1

Балдурс, Hi-Fi RUSH, Старфилд, Зельда, Alan Wake II

BonJovy
BonJovy 200.87 23.10.2023 19:07 удалён
-1

Тьфу на этот голден джой.

Есть только TGA и агрегатор.

уж даже выбор гамака куда интереснее этого.

maksimusinrome
maksimusinrome 44.78 23.10.2023 19:08 удалён
6

Ну  Дед Спейсу и Резиденту 4 не справедливо будет отдавать игру годаmail

Странно что их вообще добавили в список новых игр( Если что ,что первая ,что вторая игра мной много раз пройдены и для меня оги шедевральны.

Knightmare666
Knightmare666 1 23.10.2023 19:11 удалён
8

а мне вот булдур вообще не нравится например

Ironclad
Ironclad 42.22 23.10.2023 19:11 удалён
1

Spider-Man 2, Dead Space или Starfield

Плевать всем на этот скам, нормальные люди в основном за БГ3 голосовать будут

archer-kun
archer-kun 20.11 23.10.2023 19:13 удалён
-5

Piknim 4 - лучший сиквел.

Super Mario Bros. Wonder - лучший перезапуск серии.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - лучшее ДЛС. 

 

 

THP.LP
THP.LP 95.75 23.10.2023 19:14 удалён
1

Теневого гамбита не видать. теперь уже последней игры от mimimi

GameMAG
GameMAG 20.05 23.10.2023 19:15 удалён
2

Lords of the Fallen

 

Это сюда как попало? mail

Ksenkarions
Ksenkarions 56.75 23.10.2023 19:32 удалён
8

Alan Wake 2 ещё не вышел, но вы голосуйте, что вы sad

INSIDER
INSIDER 1.78 23.10.2023 19:33 (изменен) удалён
0

Балдур, паук, резик, еще стар ворс очень даже понравилась в этом году, но по сути конечно балдур, щас посмотрим, что Алан вэйк выдаст, а то может мнение мое пошатнется и за него отдам голос

dedpyl
dedpyl 284.43 23.10.2023 19:34 удалён
2

Alan Wake 2 ещё не вышел, но вы голосуйте, что вы sad

Как будто ремеди делали плохие игры, будет 80+ на мете, можете скринить 

LNZX
LNZX 22.23 23.10.2023 19:35 удалён
-1

@maksimusinrome Это почему? Римейк Resident Evil 4 достаточно переработали для этого.

Evgeniy
Evgeniy 200.41 23.10.2023 19:36 удалён
1

Ой да чё тут голосовать, тут и к бабки не ходи, игрой года будет либо зельда либо БГ3, но я всё ровно отдам свой голос РЕ4 Ремейку.

THP.LP
THP.LP 95.75 23.10.2023 19:45 удалён
1

Alan Wake 2 ещё не вышел, но вы голосуйте, что вы sad

Как будто ремеди делали плохие игры, будет 80+ на мете, можете скринить 

квантовый брик я бы хорошей игрой не назвал

mrakobesss
mrakobesss 10.13 23.10.2023 19:46 удалён
3

Baldur's Gate III, никакой конкуренции в этом году 

 
Habeniht
Habeniht 93.27 23.10.2023 19:51 (изменен) удалён
-4

FF всегда была в фаворитах, в былые времена,  но  серию  слили...в номинантах  есть,  но  на победу  шансы нулевые...печально,  никогда бы  не поверил  в такоеwinksurprise  

Slud32
Slud32 4 23.10.2023 19:58 удалён
0

Spider-Man 2, Dead Space или Starfield

Плевать всем на этот скам, нормальные люди в основном за БГ3 голосовать будут

Покупать и играть в паука и Марио , Зельду .  

Ksenkarions
Ksenkarions 56.75 23.10.2023 20:00 удалён
2

Alan Wake 2 ещё не вышел, но вы голосуйте, что вы sad

Как будто ремеди делали плохие игры, будет 80+ на мете, можете скринить 

Как будто Remedy делает игры года. sad