
Российским игрокам ограничили раздачу The Evil Within в Epic Games Store - вторую часть тоже не подарят
- Комментарии
- Форум
-
"Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
3 -
Япония в Москве: Гостей фестиваля HINODE JAPAN 2025 ждут встречи со звездами сумо, аниме и косплея
12 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
17 -
СМИ: PlayStation 6 получит "простой" дизайн и съемный дисковый привод — Sony уже всё решила
46 -
Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
3
Стали известны следующие игры, которые будут бесплатно раздаваться на ПК в цифровом магазине Epic Games Store.
В период с 26 октября по 2 ноября все желающие смогут забрать сурвайвл-хоррор The Evil Within 2 и Tandem: a Tale of Shadows.
Последняя представляет собой платформер-головоломку, в которой нужно помочь девочке Эмме и плюшевому медвежонку Фентону раскрыть тайну исчезновения знаменитого фокусника Томаса Кейна. События игры происходят в пяти мирах, вдохновленных викторианской эпохой и творчеством Тима Бертона, Жюля Верна и Артура Конан Дойла, а игровой процесс чередует вид сверху при игре за Эмму и вид сбоку во время управления Фентоном.
Обе игры придут на смену первой части The Evil Within и сюжетной головоломке про управление временем Eternal Threads, которые будут доступны в раздаче до 26 октября.
К сожалению, в России забрать обе The Evil Within напрямую не получится. Для этого потребуется VPN и регистрация аккаунта другого региона.
Читайте также: Tony Hawk's Pro Skater 1+2 получила обновление с оффлайн-режимом для Steam Deck.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
- 07.09.2025 Стали известны сроки начала производства сериала по мотивам God of War от Sony
- 07.09.2025 Красиво: Популярная косплеерша перевоплотилась в женскую версию Биг Босса по случаю 10-летия Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
ладно сдерзил, лениво спорить, время рассудит
Что этот ларек халявы себе позволяет?!
Просто загружаешь уже имеющуюся игру, например на Пс, и кайфуешь от жуткой атмосферы офигенского хоррора! ???
не жаль
Вот несколько лет не трогал скачанную с торрента игру. Все ждал раздачу в Эпике. И тут такое... Придется переезжать в другую страну, проводящую другую операцию с красивым названием "Железные мечи". Надеюсь, там не заблочат.
Брал на распродаже рублей за 250 вроде, так шо пофиг
Давным давно куплена за гроши на распродажах и пройдены раза на 4.
Кто еще не успел поиграться - рекомендую к ознакомлению
Они реально думают, что россиийский геймер вот так отреагирует?
А он вот так отреагирует
Справедливо.
Представляю себе разговор у консула, ответ на вопрос, почему вы хотите переехать в Израиль - потому что игру (которая есть в геймпасе) не смог получить на бесплатой раздаче)))
Я думал эти игры все уже давно забрали из торрент маркетов, но нет кто то ждёт бесплатной раздачи
Переехал в Казахстан за 100 рублей. Теперь можно забирать что угодно.