Ридли Скотт похвалил новую часть
30 Комментарии: 29

Ридли Скотт похвалил новую часть "Чужого" от режиссера "Не дыши"

Дата: 18.10.2023 23:56
12 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    14 27.04.2024 23:03 от Coolex
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    33 27.04.2024 23:02 от Gordiy_russkiy
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    8 27.04.2024 23:01 от ChesterField93
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    5 27.04.2024 22:53 от Die
  • Чем интересен HONOR X9b

    3 27.04.2024 22:42 от style-z

Съемки следующего фильма во франшизе "Чужой" завершились в начале года, и в настоящее время дата его выхода намечена на 16 августа 2024 года. Режиссером картины выступил Федерико Альварес, известный по фильмам ужасов "Зловещие мертвецы: Черная книга" и "Не дыши" и, похоже, его видение пришлось по вкусу автору оригинальной картины Ридли Скотту.

О первом отзыве от легендарного постановщика на свой фильм рассказал сам Федерико Альварес в беседе с Гильермо дель Торо на мероприятии DGA Latino Summit 2023. Также он добавил, что очень нервничал, когда Ридли Скотт оценивал его работу, но вместе с тем хотел, чтобы тот увидел картину раньше всех.

"А потом он заходит в комнату и говорит: "Федерико, что я могу сказать? Это просто офигенно", - сказал Федерико Альварес.

"Моя семья знает, что это был один из лучших моментов в моей жизни... Такой мастер, которым я всегда так восхищался, посмотрел мой фильм и обсуждал его со мной целый час! Я был очень счастлив", — добавляет Альварес. "Он назвал диалоги великолепными и спросил, писал ли я сюжет - огромный комплимент".

В касте фильма "Чужой: Ромул" значатся Кейли Спэни ("Колдовство: Новый ритуал", "Тихоокеанский рубеж 2"). В фильме также снимаются Изабела Мерсед ("Дора и Затерянный город"), Дэвид Джонсон, Арчи Рено, Спайк Ферн и Эйлин Ву.

Ранее стало известно, что лента будет посвящена "группе молодых людей на далекой планете, которые окажутся в противостоянии с самой страшной формой жизни во Вселенной".

Читайте также: На Netflix выйдет документальный фильм о Сильвестре Сталлоне - трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LNZX
LNZX 17.08 19.10.2023 07:39 (изменен) удалён
10

Маркетинг. Камерон также каждого Терминатора хвалил.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 19.10.2023 09:12 удалён
10

При всей всратости новой версии Чужих от Ридли Скотта, хотелось бы всё же увидеть завершение истории Прометея.

wink

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Dreggs
Dreggs 9.6 19.10.2023 04:46 (изменен) удалён
7

Т.е. это просто подростковый слешер, где вместо маньячины будет алиен? Нее, так не пойдёт, я хочу высокобюджетную концовку рентвшной бредятины про создателей и андроидов свистящих в дудки.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 19.10.2023 05:13 (изменен) удалён
9

.

zatochka
zatochka 4.25 19.10.2023 05:19 удалён
5

Являясь продюсером данного фильма ещё бы он его не стал нахваливать.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 19.10.2023 05:21 удалён
0

vseyasna

LeoNRS
LeoNRS 1.2 19.10.2023 05:25 удалён
7

«Не дыши» и «Чёрная книга» - отличные фильмы. Надеюсь, Альварес наконец-то снял годный фильм по Чужим. 

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 19.10.2023 05:33 (изменен) удалён
1

Черную   книгу не смотрел. Не дыши первая чать  вполне норм кино.

legat86
legat86 104.46 19.10.2023 07:38 удалён
0

Режик и каст ноунейм латиносы, чужой тоже будет латинос? Подкатит к ним на лоурайдере с мамаситами под газолину

LNZX
LNZX 17.08 19.10.2023 07:39 (изменен) удалён
10

Маркетинг. Камерон также каждого Терминатора хвалил.

Krinb
Krinb 124.24 19.10.2023 08:10 (изменен) удалён
2

Очередной молодёжный слешэр только с чужими angel

Panda69
Panda69 5.47 19.10.2023 09:00 удалён
3

После свистящих в дудку андроидов, дедушке веры нет. Смотре всё равно буду, но скепсис зашкаливает 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 19.10.2023 09:12 удалён
10

При всей всратости новой версии Чужих от Ридли Скотта, хотелось бы всё же увидеть завершение истории Прометея.

wink

kSL
kSL 8.35 19.10.2023 09:17 удалён
0

Уже кино показали, а релиз почти через год только?

Веры конечно мало..

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 19.10.2023 09:43 удалён
-2

«Не дыши» и «Чёрная книга» - отличные фильмы. Надеюсь, Альварес наконец-то снял годный фильм по Чужим. 

Не дыши норм, а черная книга блевотня, такого говна давно не видел.

Deckard
Deckard 8.23 19.10.2023 10:12 удалён
1

Ну Скотту и Завет нравится

eidor
eidor 4.51 19.10.2023 11:27 удалён
1

Являясь продюсером данного фильма ещё бы он его не стал нахваливать.

Лицемерие во всей красе.

id391148323
id391148323 3.12 19.10.2023 12:01 удалён
1

При всей всратости новой версии Чужих от Ридли Скотта, хотелось бы всё же увидеть завершение истории Прометея.

wink

Группа молодых людей противостоит чужому на другой планете, на которую они прибыли как колонисты с девидом. Ну чем тебе не продолжение?)

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 19.10.2023 12:23 удалён
0

Шансов что в сегодняшнем климате могут снять нормальное продолжение первого и второго фильма про чужого почти ноль.

А жаль. Миллионы фанатов первых фильмов оценили бы.

skinnyelephant
skinnyelephant 1.31 19.10.2023 12:25 удалён
1

Ну Скотту и Завет нравится

По моему, в завете самое худщее  это тупущие персонажи.

Они так портят общее мнение что за ними тяжело искать другие проблемы с фильмом.

Qwaka
Qwaka 24.47 19.10.2023 14:07 удалён
0

Лучше самого первого чужого так ничего и не сняли , и не снимут

TerryBogard
TerryBogard 1.18 19.10.2023 14:41 удалён
1

@LNZX Согласен, уже хватило прошлых частей Чужие и Терминаторов.