Nintendo обновила обложку Princess Peach: Showtime! для Switch — принцесса Пич стала суровее
30 Комментарии: 15

Nintendo обновила обложку Princess Peach: Showtime! для Switch — принцесса Пич стала суровее

Дата: 12.10.2023 21:09
9 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    24 27.04.2024 23:15 от Hakkuren
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    43 27.04.2024 23:14 от Tristar301
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    35 27.04.2024 23:13 от CTHULHU
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    4 27.04.2024 23:12 от Hakkuren
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    64 27.04.2024 23:07 от id454957322

Nintendo изменила ключевой арт предстоящего платформера Princess Peach: Showtime!, сделав принцессу Пич менее веселой.

Как заметил Twitter-аккаунт No Context Super Mario, компания обновила обложку, чтобы главная героиня выглядела несколько суровее.

На арте в центре, где Пич показана с тянущейся вперед рукой, выражение ее лица было изменено с веселого на более уверенное, тогда как рядом изображенная Пич в костюме кунг-фу получила разгневанное выражение лица вместо довольного.

Раньше

Сейчас

По всей видимости, данные изменение призваны отразить настроение игры, в которой Пич будет представлена как более уверенный в себе героиня, способная на большее, чем обычно.

Princess Peach: Showtime! выйдет в марте 2024 года. В ней Пич сможет переодеваться в различные наряды, каждый из которых будет обладать своими способностями.

Читайте также: Стратегия Company of Heroes вышла на Nintendo Switch - с поддержкой русского языка и обновленным интерфейсом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Coolex
Coolex 98.93 12.10.2023 21:15 удалён
2

Ну стало лучше, до изменений там просто одна эмоция на трех образах. 

RoiDJi
RoiDJi 117.98 12.10.2023 21:27 удалён
5

В новой версии лицо похоже на лицо из полнометражки. В целом лучше стало.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 12.10.2023 22:09 (изменен) удалён
6

.

LNZX
LNZX 17.08 12.10.2023 22:09 (изменен) удалён
1

Неплохо. Теперь похожа на образ из мультфильма, по геймплею тоже выглядит интересно.

Bratvaable
Bratvaable 7.96 12.10.2023 22:22 удалён
1

Геймплей у Нинтендо, как обычно, выглядит интересно, но жаль, что, даже после фильма, сюжет тут, как в первом Думе, лишь оправдание для геймплея

LeonStrife
LeonStrife 538.49 12.10.2023 22:46 удалён
2

Первый вариант обложки как то лучше, на втором у неё как будто косоглазие на левом глазу.

hally6
hally6 10.69 12.10.2023 22:55 удалён
0

razore3rus
razore3rus 7.36 12.10.2023 23:22 удалён
1

Судя по ролику не совсем понятно что это будет за игра. Некая смесь Миниигр и Луиджи Мэншн...В общем будем посмотреть

TerryBogard
TerryBogard 1.18 12.10.2023 23:47 (изменен) удалён
0

@RoiDJi Согласен либо менять лицо пич Нада было давно, я знаю что в серии Марио ограничиваются звуками, криками просто потому что нету времени нанимать на актеров денег что бы перевести игру на другие языки, однако было бы лучше если они что-то по типу Симлиша сделали для серии Марио, однако Пич по сравнению с прошлым постером игры явно стала приятнее на вид, кстати Lucky Star топовые аниме кто-бы что не говорил про него.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 13.10.2023 00:04 удалён
0

@Bratvaable Фильм Марио скорее выглядит как оправдание сюжета хотя на самом деле нет, однако фильм мог быть лучше, если бы на прошлое Принцессы Пич раскрыли, а также изначальную задумку из сценария того что Донки Конг не будет играть прямую важную роль, а лишь для одной сцены с боями могли бы ограничиться, а вместо Донки Конга который по сюжет лишь пародия на Накалза из Соник 2, а вместо него они могли хоть Йоши, Тогда или даже Shy Guy, и что-бы в сюжете Марио меньше чмырили было бы прям 10 из 10, или 9 с 8, результат который сейчас больше 7 невозможно оценить, да не так хорошо как хотелось ну и так убого как ожидалось, вполне себе смотрибельно ну шедеврам и лучший экранищцией видеоигр не тянет.

THRASH
THRASH 1.68 13.10.2023 14:44 удалён
0

@Bratvaable омг ,тебе нужен сюжет в таких играх!?я кайфую от его отсутствия скорее.

kro44i
kro44i 222.37 13.10.2023 17:00 удалён
1

А есть видео, где ей устраняют протечку?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 14.10.2023 01:08 (изменен) удалён
0

.

kro44i
kro44i 222.37 14.10.2023 02:44 удалён
1

@kro44i 

А есть видео, где ей устраняют протечку?

devil

Есть:) Например, видео под названием:"Princess Peach Messy Blow Job And Facial - CosXplay.com":)


BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 14.10.2023 02:59 (изменен) удалён
-1

.