Состоялся выход полного издания Horizon: Forbidden West для PS5 - Sony представила хвалебный трейлер
36 Комментарии: 39

Состоялся выход полного издания Horizon: Forbidden West для PS5 - Sony представила хвалебный трейлер

Дата: 06.10.2023 12:10
17 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Компания Sony представила релизный трейлер полного издания Horizon: Forbidden West, релиз которого состоялся сегодня на PlayStation 5.

В ролике демонстрируются кадры из основной игры и дополнения Burning Shores, которое вошло в состав Complete Edition, а также приводятся выдержки из обзоров прессы.

Horizon: Forbidden West - Complete Edition уже доступна для покупки в PS Store по цене 1299 турецких лир. Это также первый релиз для PlayStation 5, получивший физическое издание на двух дисках. В начале 2024 года игра выйдет на ПК.

Читайте также: Всю серию головоломок Q.U.B.E. раздадут бесплатно в Epic Games Store на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
lex
lex 39.04 06.10.2023 12:37 (изменен) удалён
24

Теперь на двух Blu-rey дисках 👍

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Clawmark
Clawmark 18.32 06.10.2023 12:18 удалён
-6

Лучший экз Сони и самая сильная игра indecision

aargunov
aargunov 4.39 06.10.2023 12:31 удалён
1

Как по мне Сони поступило нечестно выпустив Burning Shores только на PS5. Это все равно не заставит меня купить PS5, т.к. маловато будет экзов, но как обладателю PS4 обидно.  

Doug
Doug 319.05 06.10.2023 12:31 (изменен) удалён
6

Шуточки про жируху будут, или сдулся гамак?

"Ну давай попробуй!"

lex
lex 39.04 06.10.2023 12:37 (изменен) удалён
24

Теперь на двух Blu-rey дисках 👍

Kartofelina
Kartofelina 0.35 06.10.2023 12:39 удалён
0

Ну хоть кто-то этот феменестический повесточный трешак похвалил sad

Clawmark
Clawmark 18.32 06.10.2023 13:06 удалён
4

Ну хоть кто-то этот феменестический повесточный трешак похвалил sad

Негативти сколько хотите, но для меня это самая лучшая игра

Clawmark
Clawmark 18.32 06.10.2023 13:12 (изменен) удалён
2

почему любители соней такие унылые ноу-лайферы?... вот щас выйдет очередной генерик паук, представляете, как они коллективно будут на него теребонькать? видео-чаты всякие там, тьфу, блэ

займитесь уже жизнью, с*ка

Какой жизнью, простите заняться? Зачем? Она унылая, уродская и неинтересная, это лучше ты возьми и поиграй в какую-нибудь охренительную игру, нормис 

Neo
Neo 0.46 06.10.2023 13:19 удалён
4

@justaregularguy хватит строчить комментарии в интернете в  попытке устроить холивар и негативить в сторону прекрасной Сони и ее игр. Займитесь уже жизнью.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 06.10.2023 13:35 удалён
1

почему любители соней такие унылые ноу-лайферы?... вот щас выйдет очередной генерик паук, представляете, как они коллективно будут на него теребонькать? видео-чаты всякие там, тьфу, блэ

займитесь уже жизнью, с*ка

Признавайся, спалил приставку?sad

G700
G700 390.46 06.10.2023 13:37 удалён
9

@Doug 

Шуточки про жируху будут, или сдулся гамак?

Элой настолько жируха, что не поместилась на один дискangel

биллибои они же тупые.и ничего нового придумать не в состоянии

Другое дело - сонибои. Настоящие интеллектуалы и джентельмены, которые не упускают ни одной темы с игрой МС, чтобы всем рассказать, какое она говно

Doug
Doug 319.05 06.10.2023 13:41 удалён
0

@G700 было, и тут и в принципе. Думай сам над шуточками

Pevek
Pevek 28.64 06.10.2023 13:48 удалён
2

Топовая игра 

NightWind
NightWind 30.74 06.10.2023 13:52 удалён
0

Кого то только что обозвали неполноценным)

id403954329
id403954329 1.01 06.10.2023 13:55 (изменен) удалён
0

@Doug 

Шуточки про жируху будут, или сдулся гамак?

Элой настолько жируха, что не поместилась на один дискangel

биллибои они же тупые.и ничего нового придумать не в состоянии

Другое дело - сонибои. Настоящие интеллектуалы и джентельмены, которые не упускают ни одной темы с игрой МС, чтобы всем рассказать, какое она говно

Не всё говно  аркадные гоночки у них лучшие как по мне. Серия Gears хороша. 

prikolist
prikolist 94.54 06.10.2023 14:02 удалён
1

ждем окончание бетатеста..laugh

kid-rock
kid-rock 4.72 06.10.2023 14:10 удалён
-1

Лучший экз Сони и самая сильная игра indecision

Ты походу фан сжп??

Jababa
Jababa 40.62 06.10.2023 14:12 удалён
3

Сиквел хорош, надеюсь третью часть не зажмут.

ДЛС не играл, но судя по описанию сюжет там глобальной роли для истории не играет.

Juju
Juju 57.79 06.10.2023 14:17 удалён
3

Как по мне Сони поступило нечестно выпустив Burning Shores только на PS5. Это все равно не заставит меня купить PS5, т.к. маловато будет экзов, но как обладателю PS4 обидно.  

😂в 2023 году до сих пор сидеть на пс4 вот это реально обидно

Clawmark
Clawmark 18.32 06.10.2023 14:41 удалён
-1

Лучший экз Сони и самая сильная игра indecision

Ты походу фан сжп??

Естественно, а ты нет?

Fellbeast
Fellbeast 8.98 06.10.2023 14:55 удалён
-1

И на 120% заслуженно, это одна из самых лучших игр, а проходить её и BG 3 следом это вообще эпик двойной был(перед этим ещё и Рагнарёк тоже эпичный).

Ждём на пк, красотища там будет такая что даже CGI FF:Kingsglaive будет на фоне этого смотреться не так уж сильно.