40 Комментарии: 27

"Лучшая часть серии": Вышел трейлер Mortal Kombat 1 с отзывами на игру

Дата: 26.09.2023 16:36
13 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    2 28.04.2024 07:06 от Vladimir2
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360

Компания WB Games выпустила трейлер Mortal Kombat 1, в котором собраны оценки и отзывы на игру от прессы.

В приводимых цитатах игру называют лучшей частью франшизы на сегодняшний день и одним из самых величайших файтингов всех времен.

Релиз Mortal Kombat 1 состоялся 14 сентября. Игра получила от 82 до 86 баллов на Metacritic и 85 баллов на Metacritic на основе обзоров от профильных изданий, а также была в основном положительно оценена игроками. Пользовательский рейтинг в Steam после релиза составил 76%.

Mortal Kombat 1 уже доступна на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC. У игры также вышел порт для Nintendo Switch, подвергшийся критике из-за низкого качества, что разработчики уже пообещали исправить.

Читайте также: Компания Devolver Digital стала осторожнее относиться к подписочным сервисам — отклонила несколько предложений в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.09.2023 16:47 удалён
3

МК 9 и Х лучше. 

Lukash
Lukash 2.91 26.09.2023 16:51 удалён
7

сам себе не похвалишь - никто не похвалит

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 26.09.2023 16:59 (изменен) удалён
2

я соглашусь с тем что 9 часть лучше 1 части или 12 потому что она ближе к канону - мрачная чем цветастая 12 или 1.

r23dom
r23dom 0.36 26.09.2023 17:11 удалён
0

эта картинка с оценками уже стала мемнойsad

LeonStrife
LeonStrife 538.53 26.09.2023 17:18 удалён
5

Трейлер полный лжи.

sad_tiger
sad_tiger 7.46 26.09.2023 17:24 (изменен) удалён
0
игру называют лучшей частью франшизы на сегодняшний день и одним из самых величайших файтингов всех времен.

ага, правда в стиме не все так гладко, и онлайн у игры ндельной давности на уровне СФ6, которому уже скоро 4 месяца)

ag151993
ag151993 6.12 26.09.2023 17:31 удалён
3

По сравнению с 11ой, эта кажется какой-то кастрированной. К сюжету т внешнему виду много вопросов, крипту заменили на какой-то обрубок, даже нет отдельных слотов для готовых скинов, которые тоже не блещут какой-то изюминкой.

jokerov
jokerov 8.79 26.09.2023 18:12 удалён
2

сами себя хвалят как всегда современный видеоигроговномаркетинг

voiceofreason
voiceofreason 33.42 26.09.2023 18:14 удалён
1

ого не играл еще но если так то круто. по мне так 11 часть нне считая сюжета а именно дизайна персов и боевки лучшая

BonJovy
BonJovy 181.39 26.09.2023 18:25 удалён
0

Собака лает,караван идётsmiley

лучшая,не лучшая,а сижу и снова кайфую. 4 роскошные игры подряд,остальные файтинги завидуют в этом плане.

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 26.09.2023 18:36 удалён
1

Собака лает,караван идётsmiley

лучшая,не лучшая,а сижу и снова кайфую. 4 роскошные игры подряд,остальные файтинги завидуют в этом плане.

Да, особенно Стрит Файтер завидует, комментарий называется: посмешить публику 

BonJovy
BonJovy 181.39 26.09.2023 18:40 удалён
-3

@Devo4kaVika а что,предыдущий топчик был что ли? смешу не я...

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.09.2023 18:47 удалён
-1

@BonJovy 5й СФ по релизному контенту как раз был на уровне МК1.  

BonJovy
BonJovy 181.39 26.09.2023 18:54 удалён
1

@BonJovy 5й СФ по релизному контенту как раз был на уровне МК1.  

вот кто публику смешит.

RedJohn
RedJohn 27.2 26.09.2023 19:14 удалён
1

Приступил в прошлую пятницу, весь вечер рубился, потом весь вечер в субботу. В целом, играется приятно. Тема с камео в целом нравится, хоть и иногда непонятна) 

Но.

Ощущается, будто эта часть менее наполнена, чем 11... В предыдущей был интересный разнообразный режим с башнями времени... Кастомизация была шире... Крипта была тоже затягивающей.... 

Тут же как будто упрощенная версия... кастомизация - минимальное изменение внешнего вида, даже нет возможности Скорпа и Саба сделать классическими по своему желанию - таких скинов в игре просто не существует (только у камео). Вместо башен времени - режим вторжения, где ты тупо просто каждый раз бьешься 1 на 1 без возможностей модификаций, как в прошлой части)

И это при том, что:
Сколько раз мы уже были накануне анонса и тут вдруг нас обламывали, а Эдик говорил, что пока не готов рассказать. Казалось, оно стоит того и они пилят что-то невероятное) А еще уже после анонса на 1м Касте Эдик напевал "нам еще очень много нужно вам рассказать", а что он в итоге имел ввиду - непонятно)

Итог: играется само по себе норм, даже доволен) затянуло - уже хорошо) но если учитывать, какими ожадиниями кормили - есть лёгкое ощущенице, что тебя накололи...)

Clawmark
Clawmark 18.32 26.09.2023 19:48 удалён
0


Ща бы верить роскозням разрабов 

Kartofelina
Kartofelina 0.35 26.09.2023 20:12 (изменен) удалён
0

Трейлер с отзыми продажных журнашлюх, себе пускай сжв комбат свой оставят

hog12
hog12 114.81 26.09.2023 20:16 удалён
1

Ждём МК2, потом МК3, потом МК3 Ультимейт.

RedJohn
RedJohn 27.2 26.09.2023 21:04 (изменен) удалён
0

@Clawmark МК я бы всё равно купил, потому что фанат с детства, мне для этого и рассказни не нужны) но всё же как и за каждой игрой ты следишь за ходом разработки и у тебя формируются соответсвующие ожидания, а тут, выходит, что Эд Бун в какой-то своей параллельной реальности как будто создавал какой-то другой Мортак Комбат ) angel

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.09.2023 21:08 удалён
0

@RedJohn А ещё лобби для турниров нету (хотя нечто такое было в 11й).