Хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice достиг 10 миллионов проданных копий с марта 2019 года
30 Комментарии: 19

Хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice достиг 10 миллионов проданных копий с марта 2019 года

Дата: 26.09.2023 11:38
19 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    18 27.04.2024 15:14 от Krinb
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    1 27.04.2024 15:14 от Cyril
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    26 27.04.2024 15:11 от Krinb
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy

Хардкорный приключенческий экшен Sekiro: Shadows Die Twice от японский студии FromSoftware за все время своего существования продался по миру в количестве более десяти миллионов экземпляров. Разработчики объявили о достижении знаменательной отметки на своей странице в Твиттере и выразили благодарность игрокам.

Последний раз о продажах игры сообщалось в июле 2020 года. На тот момент было продано более пяти миллионов единиц.

Sekiro: Shadows Die Twice вышла в марте 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, получив высокие оценки как от критиков, так и игроков, в том числе стала лучшей игрой года по версии The Game Awards. Издателем проекта выступила Activision.

Читайте также: Компания Devolver Digital стала осторожнее относиться к подписочным сервисам — отклонила несколько предложений в 2023 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Elyonorro
Elyonorro 14.76 26.09.2023 11:43 удалён
13

Лучшая игра Фромов на мой взгляд.

Kinoman13
Kinoman13 5.03 26.09.2023 11:51 удалён
1

До сих пор вспоминается боль с последним боссом. Игра очень достойная.

Herman45
Herman45 134.21 26.09.2023 11:58 удалён
0

А есть казуальный режим?

FoxDie
FoxDie 24.37 26.09.2023 12:02 удалён
3

Шедевральная игра))) обожаю indecision

Хотелось бы сиквел surprise

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 26.09.2023 12:19 удалён
0

Так и не воткнул ласта wink

Citizenfour
Citizenfour 121.63 26.09.2023 12:23 удалён
1

А есть казуальный режим?

Да, FLING trainer называется 

SJey
SJey 107.12 26.09.2023 12:27 (изменен) удалён
5

Никогда особо не любил соулслайки. Проходил все игры фромов, чисто так, потренировать скилл, потешить самолюбие, мол я очередной соулс прошёл. Но Секиро как раз понравился очень сильно. Это дарксоулс, из которого выкинули все неудачные элементы и сделали интересную боевую механику, которая не надоедает до конца игры. Не удивительно, что Секиро короткая игра, т.к. геймдизанейски она намного сложней чем любая другая игра фромов. Именно из-за этого, в Елден Ринг снова вернулись к механике соулс, т.к. это большая игра с открытым миром.

eFEDRin
eFEDRin 75.36 26.09.2023 12:33 (изменен) удалён
3

Отличная игра, недавно закрыл платину. Но знание механик соулс игр только мешает, так как по-началу пытаешься играть как в очередной соулс, а нужно играть совсем по-другому, основа всего - постоянный пресинг, парирование и микири, ну и клинок бессмертных очень помагает. Мне боевая механика чем-то напомнила Metal Gear Rising. Поначалу дико сложно, однако, когда "вникаешь" в игровую механику, то все становится намного проще. Но в любом случае Филин в поместье и Иссин дадут прикурить.

LeonStrife
LeonStrife 538.37 26.09.2023 12:43 удалён
5

Заслуженно, одна из лучших игр 2019 года и один из лучших проектов Миядзаки, которым он показал что после всех успешных игр может пойти против своей же формулы и сделать игру которая породит достаточно подражателей. Ну и Sekiro ещё куда глубже чем кажется - в лоре есть отсылки на древние японские сказки, нотки критики ветвей буддизма, аллюзии на исторические события. Прошёл около четырёх раз. Не пожалел о времени ни разу.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 26.09.2023 12:49 удалён
0

Два раза выбил комплит. На Соньке и на боксе. Кстати артбук предзаказ весить у xl media )

blood_echoes
blood_echoes 7.45 26.09.2023 13:18 удалён
0

Так правильнее:

Хардкорный экшен Sekiro: Shadows Die Twice достиг 10 миллионов... подогретых задниц ))

lex
lex 39.04 26.09.2023 13:25 (изменен) удалён
1

На ПК мод был, вместо этого мужика бегала YoRHa 2b из NieR: Automata, занятно было смотреть. Игра сразу лучше смотрелась.

SPIRIT424
SPIRIT424 0.85 26.09.2023 13:57 удалён
0

@Elyonorro многие считают ее худшей, тут кому как, как по мне дальше Demon's Souls и Dark Souls пошла копипаста в принципе, одна и та же игра с небольшими изменениями

r800
r800 171.16 26.09.2023 14:04 удалён
1

Если бы не осточертевший средневековый Японский сеттинг, то была бы наверное самая лучшая игра в которую я когда-либо играл. По геймплею так 100% самая лучшая игра вообще. Такой геймплей бы в какого-нить Ведьмака-3 и был бы просто идеал.

Где сиквел, Фромы?

THP.LP
THP.LP 90.99 26.09.2023 14:24 удалён
0

А есть казуальный режим?

нету. страдай учись преодолевай

Elyonorro
Elyonorro 14.76 26.09.2023 15:13 удалён
1

@Elyonorro многие считают ее худшей, тут кому как, как по мне дальше Demon's Souls и Dark Souls пошла копипаста в принципе, одна и та же игра с небольшими изменениями

Ну так я и написал что это на мой взгляд. Всем игра нравится и не должна. Кто-то Elden Ring считает лучшей игрой студии, я напротив считаю её худшей.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.09.2023 17:09 удалён
1

@Elyonorro многие считают ее худшей, тут кому как, как по мне дальше Demon's Souls и Dark Souls пошла копипаста в принципе, одна и та же игра с небольшими изменениями

Самые уникальные игры Миадзаки - это Бладборн и как раз Секиро.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 26.09.2023 17:18 (изменен) удалён
3

Заслуженно, одна из лучших игр 2019 года и один из лучших проектов Миядзаки, да и Фромов в целом.  

Одна из двух игр, что вместо копирки, создала свой личный геймплей и при этом сделала это более ярко чем Бладборн. А с учётом самого внятного сюжета из линейки Миадзаки, невероятно быстрой, практически слешерной боёвки и отлично поставленных боёв игра играется крайне кайфово.

Я прошёл её 5 раз и переодически забегаю чисто подраться с боссами.    smiley

Folo
Folo 60.47 26.09.2023 23:53 удалён
1

О, эти вечера, когда я мог не платить за отопление дома... Выбил платину на соньке, на пк так и не заставил себя пройти тройку последних босов...