Путешествие с пешками и битва с грифоном и огром в 14-минутном видео Dragon's Dogma 2 с Tokyo Game Show 2023
36 Комментарии: 20

Путешествие с пешками и битва с грифоном и огром в 14-минутном видео Dragon's Dogma 2 с Tokyo Game Show 2023

Дата: 23.09.2023 14:48
11 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    9 28.04.2024 21:30 от Ceratunity
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над играми по новым IP для Take-Two и Skybound

    1 28.04.2024 21:29 от kro44i
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    20 28.04.2024 21:26 от AlexFomi
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    7 28.04.2024 21:10 от Young
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    3 28.04.2024 20:58 от LeonStrife

Портал IGN опубликовал на своем YouTube-канале расширенную геймплейную демонстрацию ролевого экшена Dragon's Dogma 2 от Capcom с выставки Tokyo Game Show 2023

14-минутный ролик начинается с путешествия главного героя вместе со своими пешками-напарниками по миру игры и затем переходит к сражению с двумя мини-боссами — грифоном и огром. Также можно оценить японскую озвучку.

Dragon's Dogma 2 представляет собой продолжение однопользовательской экшен-RPG Capcom, в которой игрок сможет выбирать практически все, начиная с внешности своего Восставшего и его профессии, и заканчивая решениями в различных ситуациях. В путешествии по насыщенному фэнтезийному миру к главному герою вновь присоединятся пешки — загадочные потусторонние существа, управляемые искусственным интеллектом, которые, по заявлениям разработчиков, будут неотличимы от настоящих живых игроков. Также обещается "реалистичная физика и великолепная графика" на движке RE Engine.

Проект создается для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК, но пока не имеет даты выхода.

Читайте также: Хоррор The Outlast Trials выйдет на Xbox и PlayStation в начале 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
lex
lex 39.07 23.09.2023 15:07 (изменен) удалён
2

Да, да. Приспешник напарник, управляемый умным ЫЫ тут же сагрился на первого боссика и благополучно лопнулся, как воздушный шарик, а мы его типа поднимай сто двадцать пять раз, ага.

Vorkach
Vorkach 18.93 23.09.2023 15:07 удалён
1

По заголовку подумал, что речь о новой игре по Гарри Поттеру

stanis6
stanis6 150.03 23.09.2023 15:25 (изменен) удалён
0

Нпс в городе появляются прямо из воздуха в двух метрах. Надеюсь такое поправят к выходу. Как то кринжово выглядит.

romeozero
romeozero 4.32 23.09.2023 17:14 (изменен) удалён
0

Смотришь такой DDll , анимации, нпс из воздуха, битвы - всё такое деревянное,прям как журналист в это играющий. 
sad
Похмеляешься Кримзоновым Десертом и на душе покой. Хорошо ,что нрaвятся обе игры. 

angel

Sivuch
Sivuch 5.58 23.09.2023 17:56 удалён
0

Да, да. Приспешник напарник, управляемый умным ЫЫ тут же сагрился на первого боссика и благополучно лопнулся, как воздушный шарик, а мы его типа поднимай сто двадцать пять раз, ага.

В первой части это настраивалось. 

NeProfi
NeProfi 83.16 23.09.2023 18:36 удалён
0

Те кто хаяли Элден и Старфилд интересно будут хвалить эту игру? Лично для меня более менее норм, я бы попробовал.

Ives
Ives 0.64 23.09.2023 19:04 удалён
1

@NeProfi немного разные концептуально игры. Вполне нормально полюбить Старфилд, и держатсья на расстоянии от фентази, тем более японского. И наоборот.

Nexikus
Nexikus 64.85 23.09.2023 19:10 удалён
0

Те кто хаяли Элден и Старфилд интересно будут хвалить эту игру? Лично для меня более менее норм, я бы попробовал.

Неплохо для первых билдов, дальше должно быть лучше

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 23.09.2023 19:45 (изменен) удалён
3

Те кто хаяли Элден и Старфилд интересно будут хвалить эту игру? Лично для меня более менее норм, я бы попробовал.

Ну, оно само по себе принципиально разное что от первого, что от второго - первая Догма была таким своеобразным миксом Дынды, Драгон Эйджа и МонХана с очень гибко настраиваемыми болванчиками и крутым (по меркам ААА-игр) взаимодействием боёвки с миром. Но определённый культ у неё есть.

А то что тут показывают — это тех же щей да погуще влей, то есть если народу понравилась первая, то и вторая скорее всего зайдёт.

Mahoney
Mahoney 7.95 24.09.2023 01:39 удалён
2

Читаю "Путешествие с пшеками" и думаю, казалось бы, при чем тут Польшаmail

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 24.09.2023 01:46 удалён
0

В целом выглядит хорошо, но нпс из воздуха надо бы фиксануть.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 24.09.2023 05:56 удалён
0

Я   сначала прочитал как  "пшеки", блин.

NeProfi
NeProfi 83.16 24.09.2023 08:25 удалён
0

@Ives @Nexikus @Hell_Neighbor парни ну другое или не другое это дело десятое, Элден и Старфилд тоже между собой мало общего имеют. Я про то что в одном этом ролике увидел всё за что поносят обе эти игры, но у данной игры есть некий статус и ностальгия и поэтому мне кажется хейта будет в разы меньше.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.76 24.09.2023 08:29 удалён
1

@Mahoney @GuardianAngel У кого что болит.

Mahoney
Mahoney 7.95 24.09.2023 09:30 удалён
1

@Mahoney @GuardianAngel У кого что болит.

У меня болят пшеки?cool

Double_Jump
Double_Jump 242.06 24.09.2023 09:34 удалён
-1

у данной игры есть некий статус и ностальгия и поэтому мне кажется хейта будет в разы меньше.

Хейта будет меньше, потому что игра выходит на PS5 sad

Sith_1ord
Sith_1ord 107.76 24.09.2023 10:35 удалён
0

@Mahoney Да. Советую обратиться к хирургу и удалить их.

Mahoney
Mahoney 7.95 24.09.2023 11:27 удалён
2

@Mahoney Да. Советую обратиться к хирургу и удалить их.

NeProfi
NeProfi 83.16 25.09.2023 08:54 удалён
0

у данной игры есть некий статус и ностальгия и поэтому мне кажется хейта будет в разы меньше.

Хейта будет меньше, потому что игра выходит на PS5 sad

Элден тоже вышел на PS5, вряд-ли это как то связано.

Ives
Ives 0.64 25.09.2023 21:29 (изменен) удалён
0

@Ives @Nexikus @Hell_Neighbor парни ну другое или не другое это дело десятое, Элден и Старфилд тоже между собой мало общего имеют. Я про то что в одном этом ролике увидел всё за что поносят обе эти игры, но у данной игры есть некий статус и ностальгия и поэтому мне кажется хейта будет в разы меньше.

В нее и играть будет меньшее число игроков. У нее не будет статуса "спасителя" геймпаса. Просто будет хорошая игра, в которую интересно именно играть, т.е. кнопочки жать, в механнике разбираться и под нее подставиваться (или ломать ее, но это уже другая история).