Прыжок веры и стелс в VR: Assassin's Creed Nexus получила новый геймплейный трейлер с датой выхода
25 Комментарии: 17

Прыжок веры и стелс в VR: Assassin's Creed Nexus получила новый геймплейный трейлер с датой выхода

Дата: 22.09.2023 10:22
10 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    13 27.04.2024 08:56 от Herman45
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    7 27.04.2024 08:55 от Kart
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    9 27.04.2024 08:49 от shagemaster

Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер Assassin's Creed Nexus VR, расскрыв вместе с этим точную дату релиза проекта.

Согласно анонсу, "первая в истории франшизы VR-игра AAA-класса", как ее называют сами разработчики, стартует спустя чуть более месяца после выхода Assassin's Creed Mirage, 16 ноября. Nexus VR будет доступна только на гарнитурах виртуальной реальности Meta* Quest 2**, Meta* Quest 3** и Meta* Quest Pro** по цене 30 долларов.

Новые скриншоты:

Assassin's Creed Nexus VR создается студией Red Storm Entertainment и позволит игрокам оказаться в телах знаковых героев прошлых частей серии, включая Эцио Аудиторе да Фиренце (AC II), Коннора (AC III) и Кассандру (AC Odyssey), полностью погрузившись в игровой процесс за них.

Кроме того, Nexus VR предложит множество исторически достоверных открытых локаций с 360-градусной навигацией, где в любом месте можно будет "карабкаться и паркурить", самостоятельно выбирая способы достижения поставленных целей. Помимо открытых столкновений с противниками, игра также позволит оставаться незамеченным, используя для этого традиционный для франшизы социальный стелс. Игроки смогут прятаться в толпе, бросать предметы для отвлечения врагов и выполнять стремительные убийства "с воздуха". Также заявлен широкий перечень приемов и арсенал средств, в том числе скрытые клинки, мечи, томагавки, луки, арбалеты, метательные ножи и дымовые шашки.

* Запрещённая в России компания. Признана экстремистской организацией в РФ и добавлена в реестр террористов.

** Продукт компании Meta, запрещённой в России, признанной экстремистской организацией и добавленной в реестр террористов.

Читайте также: Подтверждено: Порт MGS Master Collection Vol. 1 для PlayStation 4 выйдет в один день со старшими версиями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
chalovak
chalovak 19.06 22.09.2023 10:50 удалён
0

Видимо, квест 3 тоже в этих датах где-нибудь выйдет. 

Gamer
Gamer 13.55 22.09.2023 10:53 удалён
0

Неплохо, юбикам респект

Adventurer
Adventurer 2.28 22.09.2023 11:11 удалён
0

Интересно, будет ли она в стиме продаваться? И запустится ли на других окулусах? Выглядит красиво, но сеттинг совсем не моё.

Alucinor
Alucinor 4.85 22.09.2023 11:14 удалён
0

Технодемка норм, а игра где?

Chornolio
Chornolio 66.1 22.09.2023 11:28 удалён
5

А псвр2? wink

DarkSkat
DarkSkat 12.07 22.09.2023 11:31 удалён
1

А что так плохо выглядит "первая в истории франшизы VR-игра AAA-класса"? Виар вообще что ли не развивается?

chalovak
chalovak 19.06 22.09.2023 11:32 (изменен) удалён
1

@Adventurer выглядит как эксклюзив квеста, да и вроде, на анонсе об этом и говорилось.

Ну и больше шансов ему появиться в эпике, чем в стиме

Kristo
Kristo 10.28 22.09.2023 12:21 удалён
0

@Chornolio я тоже об этом подумал. Ну видать зря покупал, жду хоть что тоwink

Sanchez
Sanchez 25.28 22.09.2023 12:42 (изменен) удалён
2

У них там этот оператор анимуса, что на скриншоте, кстати, это Морена Баккарин, ну вы сами знаете откуда она.

kro44i
kro44i 222.34 22.09.2023 12:49 удалён
3

ну вы сами знаете откуда она

Из наших влажных снов.

gamer_pooper
gamer_pooper -0.37 22.09.2023 13:03 удалён
0

На пс5 не будет что ли? 

id258597202
id258597202 1.21 22.09.2023 13:17 удалён
0

Жду! Отличная игра из стартовой линейки Meta Quest 3!

Alex094
Alex094 13.79 22.09.2023 14:58 удалён
0

Что-то цена маловата для ААА, видимо игра короткая будет. 

Chornolio
Chornolio 66.1 22.09.2023 15:15 удалён
4

У них там этот оператор анимуса, что на скриншоте, кстати, это Морена Баккарин, ну вы сами знаете откуда она.

Мальчик скажет "Дедпул", мужчина - "Светлячок".

skinnyelephant
skinnyelephant 1.3 22.09.2023 15:34 удалён
2

У них там этот оператор анимуса, что на скриншоте, кстати, это Морена Баккарин, ну вы сами знаете откуда она.

Firefly

voiceofreason
voiceofreason 33.4 22.09.2023 16:45 удалён
0

Главное не увлечься и не прыгнуть прыжок веры об стену))

kro44i
kro44i 222.34 22.09.2023 19:16 удалён
3

У них там этот оператор анимуса, что на скриншоте, кстати, это Морена Баккарин, ну вы сами знаете откуда она.

Мальчик скажет "Дедпул", мужчина - "Светлячок".

Рептилоид скажет "Визитёры".