Очень похожи: Персонажей Mortal Kombat 1 сравнили с реальными актёрами
21 Комментарии: 14

Очень похожи: Персонажей Mortal Kombat 1 сравнили с реальными актёрами

Автор: Rakot
Дата: 18.09.2023 23:55
9 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Солдатики приходят на Xbox: HYPERCHARGE: Unboxed выйдет на консолях Microsoft в конце мая

    6 01.05.2024 16:28 от kro44i
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    1 01.05.2024 16:21 от Cheewbakka
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    7 01.05.2024 16:20 от nightmare2013
  • В разработке находятся сиквелы боевиков "Серый человек" и "Тайлер Рейк: Операция по спасению"

    2 01.05.2024 16:13 от Faction2010
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    6 01.05.2024 16:11 от BloodRayne4ever

В сети появился видеоролик, в котором проводится сравнение виртуальных моделей из Mortal Kombat 1 с актёрами, послужившими прототипами для героев файтинга. Многие из них очень похожи, например вампирша Нитара, которую сыграла Меган Фокс. Чего не скажешь об облике для Джонни Кейджа, якобы списанном с Жан-Клода Ван Дамма.

Релиз Mortal Kombat 1 состоится 19 сентября 2023 года на PS5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и PC. Игроки, оформившие предварительный заказ на расширенное издание, получили возможность играть с 14 сентября.

Читайте также: Датамайнеры нашли в Mortal Kombat 1 намёк на появление Гоустфейса — убийцы из «Крика».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.63 19.09.2023 01:22 удалён
3
например вампирша Нитара, которую сыграла Меган Фокс. Чего не скажешь об облике для Джонни Кейджа

как по мне, так я наоборот узнал Ван Дамма, но в упор не узнал Фокс... С другой стороны, с чего вдруг им не быть похохими, если они и являются прототипами? Новость уровня железной логики

BonJovy
BonJovy 181.68 19.09.2023 01:30 удалён
1

С логикой местных,там у всех рожи одинаковые)

А Китана с Синдел это сжв (словечко модное выучили) помойка.

Habeniht
Habeniht 31.82 19.09.2023 02:27 удалён
0

Похожи были в оригинальной трилогии, с оцифрованными  актёрами, а сейчас...для 2023 убого,   Жан  сущий кошмар,  не  этого я ждал...да и азиатские  физиономии, к месту и не к месту,  начинают раздражать...серия в стагнации, неочем говорить

Agent
Agent 185.14 19.09.2023 03:47 (изменен) удалён
2

С логикой местных,там у всех рожи одинаковые)

А Китана с Синдел это сжв (словечко модное выучили) помойка.

Недавно по приколу пересмотрел planet terror сразу подумал выйди он сейчас сразу же бы начали кричать про сильных и независимых sad Томбрейдеру ещё повезло что он начинал с квадратных сисек а то сейчас бы автоматом стал бы парашей почему она не голая в снегах где купальник скалолаза и так далее sad

r800
r800 171.42 19.09.2023 05:22 удалён
0

Да, особенно Ван Дамм прям очень похож... /s

LeonStrife
LeonStrife 538.87 19.09.2023 06:45 удалён
5

За Келли Ху респект, топовая азиаточка из 2000ых. 


Fellbeast
Fellbeast 8.99 19.09.2023 07:44 удалён
0

Мда, в игре 2024го почти - персонажи лицами на актёров своих похожи, вот эт достижение! Такой эффект был ещё в играх на пс3 извините, красивых уж точно...)

Игре то только это ни на 1% не поможет выглядеть хоть чуть интересной и не паршивеньким конвеером MK недоперезапущенным.smiley Ну а издатель ничего другого студии делать и не даст, Инджастик то не даёт поочередно с MK даже делать уже, о чем говорить.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 325.05 19.09.2023 07:50 (изменен) удалён
4

.

Cocodrillo
Cocodrillo 7.48 19.09.2023 10:22 (изменен) удалён
1

QuanChi на Роберто Карлоса похож :D А игра получилась шикарной, не смотря на КАМЕО. И жаль, что Stage Fatality не завезли. Их не хватает

lex
lex 39.12 19.09.2023 10:35 удалён
2

Mortal Kombat 1 для Nintendo Switch пучеглазая графика за $70

Thorus
Thorus 5.6 19.09.2023 11:41 удалён
3

@lex тут кстати больше на ван дамма похож, нежели на некстгене))))))

Double_Jump
Double_Jump 242.29 19.09.2023 13:51 удалён
1

Нормально они Китану и Татьяну подпортили. Синдел ухудшили в сравнении с МК11. Все бабы страшные и коротконогие, и это при том, что они на каблуках. Но у Незеров и в Инджастисе бабы коротконогие.

hally6
hally6 10.7 19.09.2023 15:23 удалён
1

Таню конечно изуродовали, а смысл??

RedJohn
RedJohn 27.22 19.09.2023 23:28 удалён
0

QuanChi на Роберто Карлоса похож :D А игра получилась шикарной, не смотря на КАМЕО. И жаль, что Stage Fatality не завезли. Их не хватает

Больше похож на Сквидварда )))