Вампиры истребляют людей в трейлере фильма
24 Комментарии: 11

Вампиры истребляют людей в трейлере фильма "Жажда крови"

Дата: 13.09.2023 09:41
10 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    24 27.04.2024 15:01 от Evgeniy
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    14 27.04.2024 14:53 от xenosaga81
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    22 27.04.2024 14:53 от Alex094
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    7 27.04.2024 14:52 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    38 27.04.2024 14:50 от Perospero

В сети появился трейлер вампирского боевика "Жажда крови" (Bloodthirst), готовящегося к премьере в цифровом формате 31 октября.

Действия фильма разворачиваются в постапокалиптическом мире, где обитают бродячие вампиры, питающиеся остатками человечества. В центре сюжета охотник на вампиров Джон Шепард, который пытается найти и уничтожить лидера вампирского клана. Вскоре после встречи с местным ополчением и дочерьми фермера он обнаруживает, что оказался близко к своей цели.

Постер:

Главные роли в фильме исполнили звезда фильмов серии "Пила" Костас Мэндилор, известная по "Американскому пирогу" Тара Рид, а также Роберт Ласардо, в портфолио которого фильм ужасов "Кабинет".  

Читайте также: Перезапуск "Ворона" может положить начало целой франшизе, куда войдут игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Folo
Folo 60.47 13.09.2023 09:46 удалён
6

Неужели никто на площадке не видел, что "вампиры" в гриме выглядят скорее ржачно, чем внушительно... 

Eiden_one
Eiden_one 5.51 13.09.2023 09:55 удалён
7

Я так понимаю бюджет фильма это бензин и то что нашли в кладовке?
Это я про грим в том числе.

YakudZon
YakudZon 5.15 13.09.2023 10:00 удалён
0

А вы говорите забастовка сценаристов😀

SnakeRman
SnakeRman 252.53 13.09.2023 10:04 удалён
2

Неужели никто на площадке не видел, что "вампиры" в гриме выглядят скорее ржачно, чем внушительно... 

Это треш, там Тара Рид в касте лолsad

А вы говорите забастовка сценаристов😀

Ты думаешь у этого говнеца был сценарист?)))

All
All 0.23 13.09.2023 10:06 удалён
1

Обржаю такие дешёвые и бездублевые фильмы.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 13.09.2023 10:19 удалён
0

wesker
wesker 0.72 13.09.2023 10:57 удалён
1

Зачем про это вообще писать?

Подобного шлака каждый месяц штук по 5 выходит.

 

BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 13.09.2023 11:33 удалён
0

Жалко Костаса :( А Тару вообще не разглядеть лол, наверное специально чтоб не светиться

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 13.09.2023 12:57 удалён
0

Похоже на низкобюджетный фильм, грим как в фильмах 80 годов

Sanchez
Sanchez 25.32 13.09.2023 14:16 удалён
0

@BesKATLetov @SnakeRman она довольно плохо выглядит в свои 47. Это конечно возраст уже, но есть женщины которые и в этом возрасте выглядят нормально. А Рид слишком дурной пластикой увлекалась и диетами. В итоге те фото что сразу выдает поисковик не имеют ничего общего с тем как она выглядит сейчас. А выдает ту действительно милую девчоку которую мы все помним по Американскому пирогу.

Где ей еще с таким видом сниматься как не в грошовых треш фильмах.

YakudZon
YakudZon 5.15 13.09.2023 14:46 удалён
0

Неужели никто на площадке не видел, что "вампиры" в гриме выглядят скорее ржачно, чем внушительно... 

Это треш, там Тара Рид в касте лолsad

А вы говорите забастовка сценаристов😀

Ты думаешь у этого говнеца был сценарист?)))

Это был сарказм