Forza Motorsport не получит поддержку рейтрейсинга на Xbox Series S - раскрыты графические режимы
23 Комментарии: 31

Forza Motorsport не получит поддержку рейтрейсинга на Xbox Series S - раскрыты графические режимы

Дата: 12.09.2023 11:32
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    1 06.05.2024 03:28 от kro44i
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    34 06.05.2024 03:27 от keldenis
  • Кооперативный шутер The Forever Winter о выживании в тени гигантских мехов обзавёлся геймплейным трейлером

    13 06.05.2024 02:26 от Evgeniy
  • СМИ: 20th Century Studios готовит перезапуск «Бегущего в лабиринте» со сценаристом «Превосходства» Джеком Пагленом

    15 06.05.2024 02:17 от Decay-Reel
  • Bethesda поработала: Бета-версия нового патча для Starfield заметно улучшает производительность на ПК

    19 06.05.2024 02:16 от Decay-Reel

Новая Forza Motorsport выйдет уже менее чем через месяц. В преддверии релиза в сети появились новые подробности и геймплей игры от Turn 10 Studios.

Разработчики показали почти 18 минут Forza Motorsport, демонстрирующие заезды по обновленным трассам Maple Valley и Hakone Circuit, а также совершенно новому автодрому Grand Oak Raceway.

Также была раскрыта информация о режимах работы, которые будут доступны игрокам на Xbox Series X и Xbox Series S.

На старшей Xbox Series X всего будет доступно три режима: производительный с полноценным разрешением 4K и 60 кадрами в секунду, производительный с рейтрейсингом, обеспечивающий динамические 4K, трассировку лучей на трассах и 60 кадров в секунду, а также режим качества, который предложит полные 4K с трассировкой лучей на трассах, но с ограничением фреймрейта до 30 кадров в секунду.

Версия для младшей Xbox Series S в свою очередь обзаведется двумя режимами, но ни в одном из них не будет трассировки лучей. Производительный режим будет запускать игру в динамическом разрешение при 60 кадрах в секунду, а режим качества обеспечит "максимальное разрешение" при 30 кадрах в секунду.

Релиз Forza Motorsport состоится 10 октября на PC и Xbox Series X|S. Предзаказчики премиум-издания получат ранний 5-дневный доступ. Также игра сразу на релизе появится в Game Pass.

Читайте также: Платформер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake бесплатно обновится на PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Kart
Kart 177.25 12.09.2023 11:46 удалён
2

В смысле? А как же паритет для консолей?mail

aflestat
aflestat 37.29 12.09.2023 11:59 удалён
2

Ну и правильно. Вообще, ретрейсинг на нынешних консолях - это недоделка какая-то. Что он есть, что его нет, только картинка хуже становится. Еще и на доп. графический режим время тратить, когда можно силы на полировку пустить.

lex
lex 39.48 12.09.2023 12:05 удалён
1

Да и без него рано или поздно всё таки доедете до финиша.

shenmu3
shenmu3 69.6 12.09.2023 12:15 удалён
1

В смысле? А как же паритет для консолей?mail

Паритет в возможностях Графон в сделку не входил smiley

Oncore
Oncore 70.36 12.09.2023 12:17 удалён
3

Зачем на иксе три режима? Как по мне там смело можно 4к/30 выпилить.

А так забавно. Разрабы хвалились что смогут и рт сделать и 60 фпс и 4к. Тем более в кольцевых гонках. А тут компромиссы... Эска вообще по описанию как пастген  

 

 

Rondiboss
Rondiboss 294.79 12.09.2023 12:18 удалён
0

В смысле? А как же паритет для консолей?mail

Паритет в возможностях Графон в сделку не входил smiley

А графические возможности уже не возможности? Или симпл некст-ген не тянет рейтрейсинг? smiley

AlexFomi
AlexFomi 79.73 12.09.2023 12:31 удалён
2

Зачем на иксе три режима? Как по мне там смело можно 4к/30 выпилить.

30 кадров в гонках - бестолковый режим, чисто для понта ради и что бы показывать скриншоты из неиграбельного режима 

DoctorNet
DoctorNet 119.5 12.09.2023 12:31 удалён
0

Знаете, при прямых руках разработчиков, и благодаря тому как работают лучи на каренте,  моей gtx1080, для 1080р хватит до конца поколения

Rondiboss
Rondiboss 294.79 12.09.2023 12:35 удалён
1

Знаете, при прямых руках разработчиков, и благодаря тому как работают лучи на каренте,  моей gtx1080, для 1080р хватит до конца поколения

Главное, продолжай это себе повторять sad

DoctorNet
DoctorNet 119.5 12.09.2023 12:43 удалён
2

@Rondiboss забыл добавить,  что и мой кухонный hd ready телек будет показывать в нативном разрешении  игры на пс5 и SeX, а тож эт звиздец, когда 720 натягивают  на 4к, особенно когда ты смотришь на 55 дюймовой панели. 

Эх, а ведь в прошлом поколении, я думал что всё остановится на Хуане

Kingslayer
Kingslayer 102.04 12.09.2023 13:01 (изменен) удалён
-1

Всё равно в гонки лучше играть в 60 фпс, так что режим графон/30фпс - такое себе решение 

Gazton
Gazton 20.42 12.09.2023 13:15 удалён
0

Производительный режим будет запускать игру в динамическом разрешение при 60 кадрах в секунду, а режим качества обеспечит "максимальное разрешение" при 30 кадрах в секунду.

Лол, а что случилось, что Turn 10 согласились на 30 ФПС? У них же все форзы всегда делались под лок на 60  

SnakeRman
SnakeRman 252.71 12.09.2023 13:21 удалён
0

Нативные 4к и 60фпс, годнота жеsmiley

SnakeRman
SnakeRman 252.71 12.09.2023 13:22 удалён
1

Зачем на иксе три режима? Как по мне там смело можно 4к/30 выпилить.

30 кадров в гонках - бестолковый режим, чисто для понта ради и что бы показывать скриншоты из неиграбельного режима 

Во времена пс2 ты также на форумах писал? Или про драйвклаб на пс4?

shenmu3
shenmu3 69.6 12.09.2023 13:27 удалён
0

В смысле? А как же паритет для консолей?mail

Паритет в возможностях Графон в сделку не входил smiley

А графические возможности уже не возможности? Или симпл некст-ген не тянет рейтрейсинг? smiley

Если ты в рейтрейсинг играешь - то возможности smiley

AlexFomi
AlexFomi 79.73 12.09.2023 14:53 удалён
0


В драйвклабе есть возможность выбрать режим, але? Про сегу с денди ещё вспомни... Я посмотрю, как ты будешь гонять в 30ке на руле, когда все другие соперники в онлайне будут с нормальным ФПС. Мы как бы сейчас про гоночный симулятор, а не аркаду.

g-boroda
g-boroda -0.32 12.09.2023 15:44 удалён
-1

Зачем на иксе три режима? Как по мне там смело можно 4к/30 выпилить.

30 кадров в гонках - бестолковый режим, чисто для понта ради и что бы показывать скриншоты из неиграбельного режима 

Раньше всех устраивало. Для аркадных режимов на геймпаде пойдёт.

kassbarabas
kassbarabas 123.05 12.09.2023 16:53 удалён
0


А сейчас ты часто играешь в 30 фпс?)))) Ну и про 30 фпс на пс2. Лично я играл в гт для пс2 и там 30кой точно не пахло, к слову говоря. 

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.55 12.09.2023 17:27 удалён
2

Производительный режим будет запускать игру в динамическом разрешение при 60 кадрах в секунду, а режим качества обеспечит "максимальное разрешение" при 30 кадрах в секунду.

Лол, а что случилось, что Turn 10 согласились на 30 ФПС? У них же все форзы всегда делались под лок на 60  

Есть 4К/60, есть динамические 4К/60/РТ и есть 4К/30/РТ... Вытирай там пену со рта и выбирай режим, который для тебя более интересен

SnakeRman
SnakeRman 252.71 12.09.2023 18:17 удалён
0
А сейчас ты часто играешь в 30 фпс?))))

@kassbarabas Да, на Свиче. в эмуляторы, в "кинцо" типа Детройта и тд, не вижу ничего плохого в 30фпс.

Лично я играл в гт для пс2 и там 30кой точно не пахло, к слову говоря. 

А я играл во флэтаут и там было 18-24 фпс, а в Драйв Клабе на пс4 было 30 и что? Кого-то это беспокоило?