Бесплатные игры сентября 2023 для подписчиков PS Plus Premium и Extra раскрыты раньше времени: Чем порадует Sony
44 Комментарии: 38

Бесплатные игры сентября 2023 для подписчиков PS Plus Premium и Extra раскрыты раньше времени: Чем порадует Sony

Дата: 11.09.2023 15:24
13 9 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    16 27.04.2024 09:36 от Dim4ik
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg

Инсайдер Billbil-kun опубликовал неполный список игр, которые пополнят расширенные уровни подписки PS Plus в сентябре.

Ожидается, что Sony официально анонсирует обновление каталога в среду, но благодаря утечке уже известно, что в него войдут как минимум шесть игр.

Пользователи PS Plus с уровнем доступа Extra или Premium (Deluxe) в этом месяце смогут загрузить ремастер NieR: Replicant, Sniper: Ghost Warrior Contracts 2, Sid Meier’s Civilization VI, а также Star Ocean: The Divine Force, 13 Sentinels: Aegis Rim и Unpacking.

В полном списке также ожидаются новые классические игры для участников PS Plus Premium. Вся подборка должна стать доступна в следующий вторник, 19 сентября.

Читайте также: Перезапуск "Особняка с привидениями" от Disney скоро получит цифровой релиз - раскрыта дата.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
fukknerv
fukknerv 122.88 11.09.2023 15:27 удалён
-1

Неплохоangel

Rondiboss
Rondiboss 294.76 11.09.2023 15:28 удалён
0

🔥💩

Saturianin
Saturianin 45.97 11.09.2023 15:33 удалён
-3

С лопаты от души.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.09.2023 15:39 удалён
-1

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 11.09.2023 15:50 (изменен) удалён
13

хейтерки, если эта подборка для вас с лопаты то можете смело [удалено]))

BonJovy
BonJovy 181.64 11.09.2023 15:51 удалён
-1

В задницу этот плюс конечно,всё что у меня на дисках лежит даже не включенное,всё в подписку попадает)

а я играю во всякий трэш с псп или то что скоро вылетит.

pensioner-2000
pensioner-2000 0.5 11.09.2023 15:54 удалён
0

Ни одной интересной для меня игры - очередная параша

ksm
ksm 7.57 11.09.2023 15:54 удалён
3

Отличная подборка, да некоторых в своё время руки не дошли купить. 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.09.2023 15:58 удалён
0

@roman_ryabukhin я не хейтерок, я сонибой, но мне такие игры в раздече вообще не упали 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 11.09.2023 16:01 удалён
0

@roman_ryabukhin я не хейтерок, я сонибой, но мне такие игры в раздече вообще не упали 

Какие к примеру игры тебя бы там устроили? 

Raje
Raje 3.32 11.09.2023 16:04 удалён
0

Снайперские контракты классные, но очень сложные.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.63 11.09.2023 16:05 удалён
6

Nier шикарна

А в обновленной версии единственно верная концовка

Штучный продукт. Очень хочется посмотреть на следующий большой проект Йоко Таро, вот только, похоже, мужик забухал пуще прежнего)

shturm
shturm 16.69 11.09.2023 16:07 удалён
0

Бесплатная подборка - с вас 10 тыщ по новому ценнику)) 

kiryukamran
kiryukamran 26.15 11.09.2023 16:12 удалён
1

@roman_ryabukhin мягкий знак уронил

Citizenfour
Citizenfour 121.63 11.09.2023 16:15 удалён
0

@roman_ryabukhin например RE2R

cake_baker
cake_baker 19.31 11.09.2023 16:18 удалён
6

Отличный список, NieR: Replicant, Star Ocean: The Divine Force и 13 Sentinels: Aegis Rim заберу

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 11.09.2023 16:26 удалён
0

@roman_ryabukhin мягкий знак уронил

спасибо.поднял

BonJovy
BonJovy 181.64 11.09.2023 16:29 (изменен) удалён
0

Прекрасно понимаю тех кому не нравится.

рпгэхи жанр всегда был специфический,есть такие как я,у кого всё это на дисках и не надо. а для большинства остальных,это игры уровня спортивных симуляторов. ну т.е. вообще не игры можно сказать)

а нравится выходит тем кто не может себе позволить игры,которые ему нравятся.

ну и совсем маленький процент тех кто откроет для себя отличные игры,за таких рад.

вся надежда на годную классику.

а сквара задолбала класть в подписку игры с физическим релизом,давай всякие Саги Фронтир и СО3.

 

SP_Mzz
SP_Mzz 8.37 11.09.2023 16:56 удалён
8

Nier и Цива это с лопаты, да? Современные игроки убивают игрострой, а потом жалуются на мобильные дрочильни и донатный мультиплеер

MovinShadow
MovinShadow 0.09 11.09.2023 17:39 удалён
2

13 Sentinels: Aegis Rim одна из лучших игр десятиления, если нравиться крутой закрученный Si-Fi сюжет, не как в Сралфилде, то очень рекомендую заценить, правда знание английского обязательно.