Рыцари Готэма в кармане: Похоже, Gotham Knights готовят к релизу на Nintendo Switch
24 Комментарии: 21

Рыцари Готэма в кармане: Похоже, Gotham Knights готовят к релизу на Nintendo Switch

Дата: 10.09.2023 15:28
13 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    55 28.04.2024 11:17 от ComradeBulbing
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    19 28.04.2024 11:07 от es_x
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    27 28.04.2024 10:55 от WonKim
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    28 28.04.2024 10:51 от Kart

Американская организация ESRB присвоила возрастной рейтинг супергеройскому экшену Gotham Knights для Nintendo Switch. Упоминание соответсвующий версии проекта было обнаружено на сайте регулятора.

Если никакой ошибки нет, то уже скоро игра может быть перенесена на гибридную консоль Nintendo, хотя официально такими планами разработчики из студии WB Games Montreal еще не делились.

Изначально Gotham Knights вышла в октябре прошлого года на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, где была встречена достаточно прохладно, в том числе из-за проблем с производительностью.  Средний рейтинг на Metacritic и OpenCritic составил всего 67 и 68 баллов из 100 соответственно.

Присвоение возрастного рейтинга Switch-версии "Рыцарей Готэма" совпало со слухами о проведении в этом месяце новой презентации Nintendo Direct, о чем ранее заявляли инсайдеры Джефф Грабб, Zippo, Pyoro и NateTheHate. Возможно, порт будет анонсирован именно там, как это случилось в июне со сборником Batman: Arkham Trilogy.

Batman: Arkham Trilogy выйдет на Switch 13 октября. В коллекцию войдут три игры про Бэтмена от Rocksteady (Arkham Asylum, Arkham City и Arkham Knight) вместе со всеми выпущенными дополнениями. За портирование отвечает команда Turn Me Up Games, которая ранее занималась Switch-версиями It Takes Two, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 и Borderlands: Legendary Collection.

Читайте также: Игроки полагают, что в NBA 2K24 есть тизер GTA 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rondiboss
Rondiboss 294.84 10.09.2023 15:42 удалён
2

И как оно будет на нём работать? sad

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 10.09.2023 15:50 удалён
5

@Rondiboss Лучше не знать. Вопрос возник - а зачем мертвая игрв на Свитче.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 10.09.2023 15:52 удалён
1

Я понмаю бетмена на свитч это сингл игра.

Coolex
Coolex 98.93 10.09.2023 15:55 удалён
0

И как оно будет на нём работать? sad

Игра сейчас довольно хорошо работает. Вот допустим тесты 1650 на ультра.
https://www.youtube.com/watch?v=NwggEI2kOM4
Данная карта конечно мощнее Свича, но снизить графон и разрешение, и будет норм работать. 

SP_Mzz
SP_Mzz 8.43 10.09.2023 16:20 удалён
1

После патчей игра вполне годная, контента достаточно, идет стабильно

LeoNRS
LeoNRS 1.2 10.09.2023 16:31 (изменен) удалён
2

Погодите. А это не та игра у которой разрабы пытались обвинить Xbox Series S в том, что в их игре 30 fps вместо 60?

FanBoy
FanBoy 3.81 10.09.2023 16:52 удалён
2

эх, а почему не инджастисы на свич?

Tristar301
Tristar301 4.78 10.09.2023 16:52 удалён
2

Я в некотором замешательстве...т.е. прошлое поколение для них "не тянет", Series S (как выше верно подметили) тоже не камильфо, а тут вдруг на калькулятор (мой любимый) они собираются выпускать?

Если это правда, то разрабы такие же лжецы как и разрабы второй части Fallen Order и тут панальное желание поиметь еще бабла, а судя по "успехам" игры оно им нужно. Так это что, на ps4 тоже ждать?

voiceofreason
voiceofreason 33.42 10.09.2023 17:30 удалён
1

взял по скидочке и полностью прошел, вообще не жалею игруха зашла на ок, гринда никакого шел по сюжетке и некоторым доп квестам за 18 часов прошел

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 10.09.2023 18:24 удалён
0

@FanBoy Мне тоже интересно,Инджайстисы это файтинги - там понятная причина порта на Свитч, а здесь мертвая игра грубо говоря - надо было ее делать синглом как Аркхэм Серию. Разрабы Оригинала могут ту же судьбу повторить с Отрядом Самоубийц как эти с Готэм Найтс.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 10.09.2023 18:35 (изменен) удалён
3

Погодите. А это не та игра у которой разрабы пытались обвинить Xbox Series S в том, что в их игре 30 fps вместо 60?

Не сами разрабы, а некий даун из Rocksteady "с десятком лет опыта в геймдеве", который пытался защитить горе-оптимизаторов из WBM.

Но да, тут юмор в том, что версии для прошлого поколения PS/XBOX в принципе отменили, а сама игра не особо была стабильна на релизе и на PS5 в том числе - а если действительно окажется, что при определённых затратах на оптимизацию игру тянет даже Свечка, то это будет убийственной шуткой.

LeonStrife
LeonStrife 538.53 10.09.2023 19:56 удалён
0

Я в некотором замешательстве...т.е. прошлое поколение для них "не тянет", Series S (как выше верно подметили) тоже не камильфо, а тут вдруг на калькулятор (мой любимый) они собираются выпускать?

Если это правда, то разрабы такие же лжецы как и разрабы второй части Fallen Order и тут панальное желание поиметь еще бабла, а судя по "успехам" игры оно им нужно. Так это что, на ps4 тоже ждать?

Разрабы и издатели денег хотят...А ради этого можно принебречь всем - от слов сказанных ранее до принципов.

marunia
marunia 8.79 10.09.2023 20:18 удалён
0


Отсылку понял 

archer-kun
archer-kun 8.48 10.09.2023 20:49 (изменен) удалён
0

Игра сейчас довольно хорошо работает. Вот допустим тесты 1650 на ультра.
https://www.youtube.com/watch?v=NwggEI2kOM4
Данная карта конечно мощнее Свича, но снизить графон и разрешение, и будет норм работать. 

В видосе, помимо видеокарты на 3 ТФ, двадцатиядерный процессор интел, 32 гб ОЗУ и ССД как в ПС5.
Свитч даже рядом не стоял. smiley
 

Coolex
Coolex 98.93 10.09.2023 22:41 удалён
0

@archer-kun там все равно жесткий упор в видюху, так что не важно. 

legat86
legat86 104.46 10.09.2023 23:20 удалён
0

Погодите. А это не та игра у которой разрабы пытались обвинить Xbox Series S в том, что в их игре 30 fps вместо 60?

Щас таких разрабов почти все. И беседка, и лариан, и еа, тысячи их. Когда кто-то не хочет оптимизировать свою игру, то они сразу находят причину в виде слабого сериес с. Однако впоследствии у них не находится объяснений почему игра нормально не работает даже на 4090. 

Motano
Motano 5.3 11.09.2023 00:34 удалён
0

Так это на новый сыч 

legato
legato 71.85 11.09.2023 08:07 удалён
1

Они даже этот кал готовы переиздать, только не ориджинс.

bendoramus
bendoramus 2.07 11.09.2023 11:55 удалён
0

15-20 fps в среднем?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 13.09.2023 12:33 удалён
0

@Hell_Neighbor РДР 1 на Свитче выпустили минуя Пс5,ПК,Иксбок Секс, а здесь Пк и Свитч,Пс5 и Иксбокс Секс минуя прошлое поколение