Baldur's Gate 3 получит фоторежим, Larian работает над улучшением производительности
24 Комментарии: 15

Baldur's Gate 3 получит фоторежим, Larian работает над улучшением производительности

Дата: 08.09.2023 21:04
10 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Nightdive Studios надеется выпустить ремастер The Operative: No One Lives Forever

    4 28.03.2025 18:13 от Folo
  • Финальное начало: Ubisoft и Tencent объявили о создании нового издательства

    74 28.03.2025 18:12 от rudeguy5
  • Стулья бесконечности: Marvel показала первый тизер фильма «Мстители: Судный день»

    17 28.03.2025 18:11 от Slimin
  • Перезапуск "Блэйда" лишился ещё одного режиссера, но Marvel быстро нашла замену

    3 28.03.2025 18:08 от Habeniht
  • Борьба за выживание: Создатели игры «Война миров: Сибирь» показали новый трейлер.

    12 28.03.2025 18:07 от NeProfi

Хотя Baldur's Gate 3 уже вышла на ПК и PlayStation 5, Larian Studios продолжает работать над дальнейшим улучшением ролевой игры.

Директор по издательской деятельности Larian Майкл Даус на своей странице в соцсети X подтвердил, что студия работает над дальнейшим улучшением производительности игры. Кроме того, он подтвердил, что в списке запланированного для Baldur's Gate 3 значится добавление фоторежима.

Ранее Даус подтвердил, что Larian также работает над тем, чтобы позволить игрокам изменять внешность персонажа после его создания, а недавно заявил о имеющихся планах внедрить в проект поддержку кроссплатформенного кооператива.

Читайте также: Epic Games Store подарит игрокам на ПК польский симулятор оператора служб экстренной помощи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Makawelly
Makawelly 102.55 08.09.2023 21:08 удалён
3

Фоторежим - это всегда хорошо! 

LeonStrife
LeonStrife 615.44 08.09.2023 21:16 удалён
8

Директор по издательской деятельности Larian Майкл Даус на своей странице в соцсети X подтвердил, что студия работает над дальнейшим улучшением производительности игры

Тем временем Тодд Говард 

Уou might need to upgrade your PC

r800
r800 210.57 08.09.2023 21:26 удалён
1

Директор по издательской деятельности Larian Майкл Даус на своей странице в соцсети X подтвердил, что студия работает над дальнейшим улучшением производительности игры

Тем временем Тодд Говард 

Уou might need to upgrade your PC

Ага, в игре которая выглядит хуже чем тот же BG3... Я охреневаю с этих людей...

Juju
Juju 73.47 08.09.2023 21:31 удалён
1

Директор по издательской деятельности Larian Майкл Даус на своей странице в соцсети X подтвердил, что студия работает над дальнейшим улучшением производительности игры

Тем временем Тодд Говард 

Уou might need to upgrade your PC

Ага, в игре которая выглядит хуже чем тот же BG3... Я охреневаю с этих людей...

Ну если честно многим и правда нужно сделать апгрейдить железо) я порой поражаюсь с людей в комментах иногда , которые пишут - как же так , на моей 1060 не идут игры в 60фпс в 1080р

dedpyl
dedpyl 271.43 08.09.2023 21:41 удалён
0

Директор по издательской деятельности Larian Майкл Даус на своей странице в соцсети X подтвердил, что студия работает над дальнейшим улучшением производительности игры

Тем временем Тодд Говард 

Уou might need to upgrade your PC

Ага, в игре которая выглядит хуже чем тот же BG3... Я охреневаю с этих людей...

Как будто бг3 выглядит как некст ген, даже и близко не пахнет)

Ceratunity
Ceratunity 90.46 08.09.2023 21:42 удалён
0

Директор по издательской деятельности Larian Майкл Даус на своей странице в соцсети X подтвердил, что студия работает над дальнейшим улучшением производительности игры

Тем временем Тодд Говард 

Уou might need to upgrade your PC

Они 3 года ее как бы улучшают, все ждем 3 акт (в дифинитив эдишене) smiley

r800
r800 210.57 08.09.2023 21:48 удалён
1


Не, я не спорю, мой комп пипец старый, я все понимаю, но когда у такого визуального ГОВНА как старфилд такие требования, то я честно говоря немного подохреневаю. Ну вы как бы блин... Давайте картинку хотя бы, ок и тогда мы комп обновим.

spectraphantom1
spectraphantom1 15.64 08.09.2023 22:13 удалён
0

Как будто бг3 выглядит как некст ген, даже и близко не пахнет)

Так Старфилд тоже.   angel

legat86
legat86 117.78 08.09.2023 23:05 удалён
0

Работают над возможностью редактировать перса. И как долго это займет? Сделать где нибудь иконку войти в редактор персонажа, это разве так сложно? В любой занюханной рпг можно менять внешность. А здесь решили на это забить, какого вот создал, на такого и пялься 150 часов. Меня вообще поражает что за 6 лет разработки они это не сделали. Поляки в киберпанке тоже с таким обосрались, и эти наступили на те же грабли.

 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 127.26 08.09.2023 23:51 удалён
1

Шикарно. Фоторежим будет очень в тему в этой, весьма красиврй, насыщенной деталями, игре.

podhoz
podhoz 3.91 09.09.2023 08:53 удалён
0


Приведите пример класической партийной рпг, с изометрическим видом, которая будет более красивая чем bg3?

в своем сегменте рынка, она топ по графике.

zzzombie1989
zzzombie1989 120.96 09.09.2023 10:07 удалён
-2

Как будто бг3 выглядит как некст ген, даже и близко не пахнет)

Так Старфилд тоже.   angel

Старфилд выглядит в разы хуже, чем CRPG. Просто вдумайтесь в эту фразу
Я как увидел деревья и эти каменные тупые рожи в Старфилд - сразу понял, что Беседка влила в маркетинг денег больше, чем в разработку самой игры sad

Ashes
Ashes 1.12 09.09.2023 11:46 удалён
0

Кто-нибудь сталкнулся после 2го патча на производительность, что fov  текстур стал на довольно близком расстроянии понижать все текстуры местности просто в мясо...выглядит это отталкивающе -когда прям вокруг тебя все на ультрах, а чуть дальше камеру отведешь -и просто однопиксельные текстуры -_-...настройки графики все на ультра на пк.....????

Adventurer
Adventurer 2.76 09.09.2023 14:01 (изменен) удалён
1

Каждый день игра обновления закачивает, но работать лучше стала, это правда :) странно, что возможность изменить внешность так долго делают. Хотя мне не очень надо, если только прическу поменять :) 

Juju
Juju 73.47 09.09.2023 18:40 удалён
0


Ну объективно мало игр у которых хорошее сочетание картинки и требований, к сожалению (