Портативная система PlayStation Portal от Sony выйдет 15 ноября — открылись предзаказы в США и Европе
40 Комментарии: 34

Портативная система PlayStation Portal от Sony выйдет 15 ноября — открылись предзаказы в США и Европе

Автор: Rakot
Дата: 31.08.2023 22:20
12 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    5 01.05.2024 14:20 от BLOODec
  • Головоломка Humanity анонсирована для Xbox Series X|S и Xbox One

    1 01.05.2024 14:17 от THRASH
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    14 01.05.2024 14:17 от eraslive93
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    40 01.05.2024 14:05 от SupaDupa
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    7 01.05.2024 13:48 от fukknerv
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 01.05.2024 14:11 от PVL93
  • Formula 1

    3877 01.05.2024 14:09 от PVL93
  • Final Fantasy Series

    1394 01.05.2024 13:51 от FKNerv
  • Blue Dragon VS Persona 3

    49 01.05.2024 13:31 от Neojin
  • Фильмы (часть 3)

    27564 01.05.2024 13:28 от Knuck Knuck

Компания Sony объявила в соцсетях дату релиза PlayStation Portal. Мобильное устройство для стриминга игр с PS5 поступит в продажу 15 ноября 2023 года. Анонс сопровождался трейлером, посвящённым открытию предзаказов.

Возможность купить PlayStation Portal стала доступна жителям США, Великобритании, Франции, Германии, Австрии, Бельгии, Люксембурга, Нидерландов, Италии, Испании и Португалии. С 29 сентября систему можно будет предзаказать в Канаде и Японии. После этого PlayStation Portal появится в магазинах других стран.

Стоимость устройства составит 200 долларов. PlayStation Portal обладает 8-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1080p и частотой обновления 60 Гц, включает в себя основные функции беспроводного контроллера DualSense и позволяет подключаться к PS5 по Wi-Fi, чтобы запускать установленные на консоли игры.

Читайте также: Cave Story в подарок: В Epic Games Store раздают метроидванию японского программиста Pixel.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
GreenAlpha
GreenAlpha 17.87 31.08.2023 22:31 удалён
5

Переиначивая пословицу - начали за PlayStation Portable, а кончили за PlayStation Portal wink

hally6
hally6 10.7 31.08.2023 22:31 удалён
-1

ерунда какая-то, за 50-60 мертвых американских презитентов имелло бы смысл, но за 200 можно и монитор купить и даже телевизор и играть нормально, для кого эта фигня?? 

lex
lex 39.12 31.08.2023 22:31 (изменен) удалён
0

VR 2 плохо стартанул, а тут такое, да и еще по предзаказу за 200$, совсем кукуха поехала.

Stanis
Stanis 30.18 31.08.2023 22:31 удалён
1

Вещь, созданная инженерами сони еще до того, как руководство сони спросило:"зачем". 

Поторопились, ну бывает. 

_Gantz_
_Gantz_ 10.25 31.08.2023 22:36 удалён
2

@lex от вр2 хоть какой то толк есть

Qwaka
Qwaka 24.47 31.08.2023 22:49 удалён
2

Надеюсь провалится в продажах

mad8vad
mad8vad 4.93 31.08.2023 22:56 удалён
0

Когда интересно на амазоне появится предзаказ

ерунда какая-то, за 50-60 мертвых американских презитентов имелло бы смысл, но за 200 можно и монитор купить и даже телевизор и играть нормально, для кого эта фигня?? 

А если не нужен монитор или второй телевизор? И что делать с ними, консоль перетаскивать каждый раз? 

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.69 31.08.2023 23:17 удалён
0

Такого выродка родили конечно...

Slimin
Slimin 119.92 31.08.2023 23:22 удалён
1

@GreenAlpha и обе псп, исторически теперь будет дилемма..

Steax
Steax 33.61 31.08.2023 23:50 (изменен) удалён
2

Второе подряд бесполезное устройство.

А не, третье, говнопад забыл.

Serji91
Serji91 19.34 31.08.2023 23:52 удалён
3

@hally6 60 он не мог бы стоить. Стандартный геймпад стоит 70 долларов в сша 

Steax
Steax 33.61 01.09.2023 00:38 удалён
1

Когда интересно на амазоне появится предзаказ

ерунда какая-то, за 50-60 мертвых американских презитентов имелло бы смысл, но за 200 можно и монитор купить и даже телевизор и играть нормально, для кого эта фигня?? 

А если не нужен монитор или второй телевизор? И что делать с ними, консоль перетаскивать каждый раз? 

Зачем вообще тратить время и играть дома на маленьком экранчике? Это не эффективно.

id258597202
id258597202 1.21 01.09.2023 00:46 удалён
0

Классная же консоль! Можно играть в любимые видеоигры прямо на работе во время перерывов.

Tristar301
Tristar301 4.81 01.09.2023 00:48 удалён
1

Вещь, созданная инженерами сони еще до того, как руководство сони спросило:"зачем". 

Поторопились, ну бывает. 

За "поторопились" не уверен, а вот то что это мог в пьяном угаре алкаш "родить" - вполне возможно)

Tristar301
Tristar301 4.81 01.09.2023 00:51 удалён
1

Классная же консоль! Можно играть в любимые видеоигры прямо на работе во время перерывов.

Не знаю как там у кого, но мне в перерывах как-то не до игр, башка другим забита, даже при том что консоли в зале отдыха стоят и сыч в сумке лежит. Тут пока подключишься, зайдешь...проще стим дек тогда брать - полноценная консоль, а не огрызок.

mad8vad
mad8vad 4.93 01.09.2023 00:52 удалён
0

Когда интересно на амазоне появится предзаказ


Да днем иначе не поиграть. То жена, то дети телек занимают. А так я бы закрылся в спальне и поиграл часок

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 01.09.2023 02:55 удалён
0

Кто то помню говорил что Нинтендо жадная компания... Но Сони и тут в лидерах... Этот Портал - всё равно как если бы Нинтендо во времена WiiU продавала планшетопад отдельно от основной консоли как дополнительную опцию.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 01.09.2023 02:57 удалён
0

@mad8vad Есть еще вариант: Бабу на кухню, детей на улицу гулять, нефиг перед зомбоящиком залипать.

Ну либо всю семью подсадить на игры, хотя тут тоже такой себе вариант.

Xopek
Xopek 167.66 01.09.2023 03:21 удалён
3

Vita стоила 250$ и могла стримить игры с PS4

Doug
Doug 319.56 01.09.2023 04:38 удалён
1

Да че разнылись то опять. Провала желают. Зачем? Чтобы что?

Эгоисты какие то, вуглускры, живут одни, играют в одну харю.

Вон парень правильно все сказал - он не может пробиться к телевизору чтобы поиграть. ДЕТИ у него, прикиньте!

У половины точка зрения, будто эта половина либо бобыли какие либо пацаны еще. Мама папа не играют, соничка только моя, блин.