Продвижение Starfield набирает обороты — Bethesda устроила коллаборацию с Imagine Dragons и начала украшать города билбордами
54 Комментарии: 70

Продвижение Starfield набирает обороты — Bethesda устроила коллаборацию с Imagine Dragons и начала украшать города билбордами

Дата: 30.08.2023 17:26
19 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    5 30.04.2024 21:24 от shagemaster
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    34 30.04.2024 21:23 от stanis6
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    12 30.04.2024 21:22 от ATAMAH83
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    52 30.04.2024 21:21 от Researcher
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    1 30.04.2024 21:15 от KazuchicaTakeshita

Microsoft и Bethesda разместили по всему миру больше тысячи рекламных щитов и билбордов Starfield и предложили поклонникам найти их все.

Каждое рекламное размещение демонстрирует уникальную картину из вселенной RPG взгляд на планету, город, космическое пространство или военный корабль. Разработчики называют эти изображения "окнами в другие миры" и призывают исследователей "к общему сбору".

На данный момент игроки смогли идентифицировать только четыре рекламных билборда, причем все находятся в лондонском метро под номерами 118, 210, 376 и 402. Общее количество рекламных баннеров по миру 1,001.

Между тем в появилось видео с демонстрацией Xbox Series X в недавно представленном фирменном чехле для консолей Microsoft в символике Starfield. Купить такой можно будет за $50.

Наконец, популярная музыкальная группа Imagine Dragons представила официальную песню к релизу Starfield "Children of the Sky" ("Дети неба"). На YouTube она сопровождается новым видеорядом из игры:

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X|S.

Читайте такжеМарго Робби могла появиться в сериале "Американская история ужасов".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1269.51 30.08.2023 17:31 удалён
22

Хайп растет Самый важный эксклюзив Xbox со времен выпуска Halo 3 в 2007 году...

Ну а поклонников Bethesda просто можно поздравить с первой за много лет новой игрой от любимой компании

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Perospero
Perospero 10.48 30.08.2023 17:29 удалён
7

Дико рад за иксбокс.

Надеюсь игра выйдет шедевром и перевернет индустрию. 

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 30.08.2023 17:30 удалён
0

Символика Starfield - это радуга? angry

SkyerIst
SkyerIst 1269.51 30.08.2023 17:31 удалён
22

Хайп растет Самый важный эксклюзив Xbox со времен выпуска Halo 3 в 2007 году...

Ну а поклонников Bethesda просто можно поздравить с первой за много лет новой игрой от любимой компании

box360
box360 4.25 30.08.2023 17:32 удалён
0

идет король, расступитесь, смертныеfrown

Coolex
Coolex 98.97 30.08.2023 17:33 удалён
1

@SkyerIst только любимая компания пока чет не радует, судя по той информации и геймплею, что можно было увидеть за последние дни. Вообще нулевой прогресс, одна стагнация, а в чем-то даже и деградация. Посмотрим, как там с квестовой составляющей, но иммерсивную часть придется править серьезно модами. 

SkyerIst
SkyerIst 1269.51 30.08.2023 17:37 удалён
4

@Coolex вырванные из контекста ролики, в которых хейтеры Xbox тут же спешат найти минусы и сделать из мухи слона... я бы не спешил судить по ним. Обозреватели говорят, что игра топ. Оценки завтра посмотрим.

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 30.08.2023 17:46 (изменен) удалён
3

Imagine Dragons чет совсем мимо, атмосфера и аранжировка не подходят. Больше подошел бы какой-нибудь космический околосинтвейв, как у Gunship или Muse на худой конец.

Coolex
Coolex 98.97 30.08.2023 17:46 (изменен) удалён
0

@SkyerIst именно те моменты, что мне не нравятся, никак исправлены или изменены не будут (возможно даже модеры не помогут). Вне контекста их так же не подашь. Я читаю не хейтеров, а просто нейтральное перечисление фактов, и просто мнение тех, кто уже проходит. Всё это на реддите с утечками, где все в основном положительно настроены.
Просто я от масштабной модификации движка, что "превосходит переход Морровинд->Обливион", ожидал уж точно большего. А там по сути все так же и осталось, даже вырезали некоторые фичи. 

nibler99
nibler99 5.89 30.08.2023 17:52 удалён
3

@Coolex вырванные из контекста ролики, в которых хейтеры Xbox тут же спешат найти минусы и сделать из мухи слона... я бы не спешил судить по ним. Обозреватели говорят, что игра топ. Оценки завтра посмотрим.

Ну как из контекста то? Рядовые игровые моменты. Вялая стрельба, пушки не силтно друг от друга отличаются. Ии противников нулевой, вот ты стреляешься с ним, и вот он пошел по своим делам. Планеты не свободны для изучения, на каждой будет по нескольку секций как в оутерс ворлд, разного размера, гдето 5 минут от корабля до невидимой стены, где то 40. Локации кроме основных городов пустоваты, даже с земли показали, просто пустыня. По лестницам лазить досихпор не может, телепортируется даже внутри корабля. У многих нпц нет не только озвучки, но и в целом анимаций диалогов, выглядит как в пошаговой рпг. Я купил игру в стиме, и меня эти моменты расстраивают. Так и хочется сделать рефаунд, и купить балдурс гейт друзьям.

SkyerIst
SkyerIst 1269.51 30.08.2023 17:58 удалён
0

@Coolex а что не нравится?

Wayne
Wayne 353.96 30.08.2023 17:58 удалён
6

Дико рад за иксбокс.

Надеюсь игра выйдет шедевром и перевернет индустрию. 


sad

Picard
Picard 67.72 30.08.2023 18:04 удалён
5

идет король, расступитесь, смертныеfrown

Король еще 3 августа пришел

Noel
Noel 7.17 30.08.2023 18:12 удалён
0

ну клип такой себе, ничего толком не показали, буквально 4-6 планов и несколько существ

legat86
legat86 104.45 30.08.2023 18:15 удалён
5

@Coolex вырванные из контекста ролики, в которых хейтеры Xbox тут же спешат найти минусы и сделать из мухи слона... я бы не спешил судить по ним. Обозреватели говорят, что игра топ. Оценки завтра посмотрим.

Ну как из контекста то? Рядовые игровые моменты. Вялая стрельба, пушки не силтно друг от друга отличаются. Ии противников нулевой, вот ты стреляешься с ним, и вот он пошел по своим делам. Планеты не свободны для изучения, на каждой будет по нескольку секций как в оутерс ворлд, разного размера, гдето 5 минут от корабля до невидимой стены, где то 40. Локации кроме основных городов пустоваты, даже с земли показали, просто пустыня. По лестницам лазить досихпор не может, телепортируется даже внутри корабля. У многих нпц нет не только озвучки, но и в целом анимаций диалогов, выглядит как в пошаговой рпг. Я купил игру в стиме, и меня эти моменты расстраивают. Так и хочется сделать рефаунд, и купить балдурс гейт друзьям.

ну сделай рефанд и купи друзьям балдур. какие то детские предъявы по типу - вот в гта не сделали чтобы можна была в каждый дом захадить, поэтаму игра гавно! 

тодд не дурак, и знает как делать игры. ради бога, можешь идти играть в элитку, там ноги  есть. и мжно хоть всю планету без нивидимых стен по экватору проехать. месяц реального времени. один вопрос - зачем? хоть  кто-то вообще это делал? хоть кто-то в таких играх удаляется от места посадки дальше чем на километр-два? во всех таких играх планеты - пустыни. потому что они и в реальности пустыни! Внезапно. Много  наука знает планет похожих на Землю??? Там есть планеты с городами, тебе еще чего-то надо? если  ты не осознаёшь насколько это большие, сложные и трудоемкие для создания игры, просто не  играй в такие игры. Есть много игр где можно лазить по лестнице. Лазь.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 30.08.2023 18:15 удалён
1

Песня супер, деды ожидаемо ворчат))

Coolex
Coolex 98.97 30.08.2023 18:16 (изменен) удалён
6

@SkyerIst персонажи никак не реагируют на трупы, возможно еще в чем-то деградировали (т.е. ИИ стал хуже). Все НПС теперь это мобы с рандомным цветным лутом, когда как раньше они имели свой личный инвентарь, как у игрока, т.е. чувствовались более живыми персонажами. Нет возможности плавать под водой и сама вода ужасного качества. Невидимые стены, что сильно бьют по погружению, когда раньше в большей части мира разработчики редактировали край карты для аутентичности, и чтобы было визуальное понимание конца. Сам мир, это просто куча небольших локаций, все завязано на быстром перемещении, что управление кораблем почти и смысла не имеет, и просто огромное количество загрузок из-за этого. 
Если в случае Обливиона, они привнесли в игру относительно живых НПС с распорядком дня, физику, озвучку персонажей и значительный прирост в графике, то в Старфилде я даже не знаю, чем хвастаться. Он хоть в графике и лучше, но типа 8 лет прошло с последней игры, еще бы они ее лучше не сделали, да и то совсем недостаточно + оптимизация явно хромая. 

Avocato
Avocato 113.62 30.08.2023 18:20 (изменен) удалён
0

Дико рад за иксбокс.

Надеюсь игра выйдет шедевром и перевернет индустрию. 

Если только как Киберпанк, чтобы показать как открытые миры в 2023 году делать не надо

https://leonardo.osnova.io/01fff8c9-2c34-5dbc-ba98-f854986304b8/

 

Xopek
Xopek 167.64 30.08.2023 18:22 удалён
0

Круто 

nibler99
nibler99 5.89 30.08.2023 18:22 (изменен) удалён
-1


Вообщето было официальное заявление, что планету можно обойти всю, что теперь является враньем. Лестницы ладно, допустим движок ее не тянет. Но ты все остальное мимо прошел, что не является детской придиркой. Стрельба, ии, диалоги?