Лев и Дина будут играбельными в The Last of Us Part II Remastered для PlayStation 5
53 Комментарии: 58

Лев и Дина будут играбельными в The Last of Us Part II Remastered для PlayStation 5

Дата: 21.11.2023 14:25
20 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    19 28.04.2024 04:22 от BonJovy
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    41 28.04.2024 01:58 от ATAMAH83
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    10 28.04.2024 01:54 от Agent
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    40 28.04.2024 01:24 от Cyril
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    29 28.04.2024 01:14 от ComradeBulbing

The Last of Us Part II Remastered для PlayStation 5 предложит новый режим "Нет возврата", в котором фанаты смогут сыграть за разных персонажей вселенной The Last of Us, в том числе никогда не встречавшихся ранее. Naughty Dog пока не раскрыла полный ростер, но уже известно, что в него точно войдут Лев и Дина они засветились в анонсирующем трейлере, однако не все сразу обратили на это внимание.

В ролике Лев орудует дробовиком, а Дина использует пистолет и ловко расправляется с врагами холодным оружием в ближнем бою.

"Нет возврата" описывается как роглайк-режим, в котором игроков ждут сражения со случайными врагами на привычных локациях. Задача — убивать, пробиваться вперед и спасаться. За достижения разблокируются новые играбельные персонажи с уникальными характеристиками, в том числе никогда не встречавшиеся в серии The Last of Us ранее, скины и другие награды. Каждый забег завершается напряженной схваткой с боссом.

Разработчики говорят, что в этом режиме боевая система The Last of Us Part II полностью раскроется. Достижения игроков будут учитываться в мировом лидерборде.

The Last of Us Part II выходит 19 января 2024 года.

Читайте также: Знакомство с безумной Харли Квинн в новом трейлере Suicide Squad: Kill the Justice League — игроков позвали на тест

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Doug
Doug 319.51 21.11.2023 14:28 удалён
11
Лев и Дина будут играбельными 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 21.11.2023 14:34 удалён
7

Вот такого режима не хватало на самом деле. Игра рождает много клевых боевых ситуаций, но она скована скриптованными врагами, которые заранее определены 

Madari73
Madari73 10.04 21.11.2023 14:42 удалён
4

Ноти Дог изобрели режим "Наёмники" из Resident Evil

Doug
Doug 319.51 21.11.2023 14:46 удалён
3
"Нет возврата" описывается как роглайк-режим, в котором игроков ждут сражения со случайными врагами на привычных локациях. Задача — убивать, пробиваться вперед и спасаться

Не ну вообще за такое 10 баксов не только не жалко, а как бы инфа про стоимость обновления оригинальной игры до ремастера не оказалась недостоверной

однако не все сразу обратили на это внимание.

Да потому что никто его особо и не смотрел видимо до концаsad Щас посмотрел и внатури все же вот оно перед носом

Ceratunity
Ceratunity 69.71 21.11.2023 14:47 удалён
2

Надеюсь режим боевого вертолета Льву завезут sad

SonyboyZ
SonyboyZ 133 21.11.2023 14:50 удалён
5

За Джоэла бы сыгранул yes

Ceratunity
Ceratunity 69.71 21.11.2023 14:53 удалён
1

Как будто ты мог сказать иначе. В следующей игре если будет ранний доступ и батлпасс в фулпрайсе, так же будешь говорить что не так уж и плохо, всего-то 120 баксов, но зато на день раньше прикоснемся к шедевру 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 21.11.2023 14:55 удалён
12

Я в эту мерзость не играл - лев это который транс? Тогда все понятно, конечно же нотидоги не дадут поиграть за нормального персонажа больше никогда. Либо бабы, либо негры, либо лгбт говно всякое. Лучше бы сделали альтернативную историю в которой Джоел убивает эту начаканную уродку и всю ее команду.

Garfield
Garfield 7.26 21.11.2023 15:01 удалён
4

Я в эту мерзость не играл - лев это который транс? Тогда все понятно, конечно же нотидоги не дадут поиграть за нормального персонажа больше никогда. Либо бабы, либо негры, либо лгбт говно всякое. Лучше бы сделали альтернативную историю в которой Джоел убивает эту начаканную уродку и всю ее команду.

Не играл только потому, что там был транс? А группу Квин ты не слушаешь, потому что Меркьюри был полупокером в полукедах? А хиты Шуры? А прекраснейшую Голубую Луну Бориса Михайловича тоже не слушаешь? А песню Киркорова "Жестокая любовь"?

Doug
Doug 319.51 21.11.2023 15:04 удалён
1

Чушь вранье навет и безосновательный поклеп

Либо пруфы-обоснования либо видеозапись с извинениямиsmiley

Slimin
Slimin 119.73 21.11.2023 15:17 (изменен) удалён
1

@Doug ну это небинарные кенты Элли)

Хоть какой-то режим за 10 баксов, кооперативный бы ещё чисто оценить возможности грядущей сетевой игры по тлоу.

ЗЫ: А вообще нужен Джоэль, Томми тоже, а то распоясались.

Tuurngait
Tuurngait 61.24 21.11.2023 15:21 удалён
0

А заменитель мячика для гольфа будет играбельным?

mail

thepti4ka
thepti4ka 0.35 21.11.2023 15:25 удалён
2

Это ж надо было так опуститься. За $10 продают вырезанные локи, отдельный роглайк, скины для оружия и персов, улучшенные текстуры с тенями и более стабильный фреймрейт. А ещё комменты разрабов о создании и расширенный режим игры на гитаре. Надо было дать всё это бесплатно. Иксбокс вперёд!

Killon
Killon 65.24 21.11.2023 15:26 (изменен) удалён
1

А почему сразу не рассказали про Джоэля или Томми? Героев, которые реально важны игрокам. К чему бы это...mail

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 21.11.2023 15:28 удалён
1

Я в эту мерзость не играл - лев это который транс? Тогда все понятно, конечно же нотидоги не дадут поиграть за нормального персонажа больше никогда. Либо бабы, либо негры, либо лгбт говно всякое. Лучше бы сделали альтернативную историю в которой Джоел убивает эту начаканную уродку и всю ее команду.

Не играл только потому, что там был транс? А группу Квин ты не слушаешь, потому что Меркьюри был полупокером в полукедах? А хиты Шуры? А прекраснейшую Голубую Луну Бориса Михайловича тоже не слушаешь? А песню Киркорова "Жестокая любовь"?

Пхахах какая ещё жестокая любовьxD. Чел, твой посыл понятен, но поскольку обьяснять ты не умеешь, получилось максимально кринжовоsad

Garfield
Garfield 7.26 21.11.2023 15:34 удалён
4


Я хз кем нужно быть, чтобы не понять о чём я говорил. Прочти ещё раз, может дойдёт.

Doug
Doug 319.51 21.11.2023 15:36 удалён
0

@Doug ну это небинарные кенты Элли)

Хоть какой-то режим за 10 баксов, кооперативный бы ещё чисто оценить возможности грядущей сетевой игры по тлоу.

ЗЫ: А вообще нужен Джоэль, Томми тоже, а то распоясались.

Ну едва ли будут мутить целый отдельный режим только за носиху и лучкина

xenosaga81
xenosaga81 124.65 21.11.2023 15:38 удалён
0

Я в эту мерзость не играл - лев это который транс? Тогда все понятно, конечно же нотидоги не дадут поиграть за нормального персонажа больше никогда. Либо бабы, либо негры, либо лгбт говно всякое. Лучше бы сделали альтернативную историю в которой Джоел убивает эту начаканную уродку и всю ее команду.

Молодец, чо. Судя по нику ты любитель пшекской кринжатины навернуть, там-то ведь все по пацанскиsad

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 21.11.2023 15:40 (изменен) удалён
3

.

G700