


Раскрыта продолжительность игры Skull Island: Rise of Kong
- Комментарии
- Форум
-
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
103 -
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
27 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
26 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
82 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
49
Прохождение экшен-адвенчуры Skull Island: Rise of Kong займет примерно 5-6 часов, рассказал геймдизайнер Гильермо Гомес Зара. Если игрок решит заняться сбором всех коллекционных предметов для получения определенных трофеев, то в таком случае на завершение проекта придется потратить больше времени.
"Наша игра рассчитана примерно на 5-6 часов", - сказал разработчик. "Время может варьироваться в зависимости от того, является игрок хардкорщиком, казуалом или коллекционером (в таком случае придется потратить даже больше времени). Каждый игрок должен найти в этой игре что-то интересное для себя, и мы надеемся, что она им понравится от начала и до конца".
Напомним, что проект создается силами чилийской студии IguanaBee, ответственной за шутер G.I. Joe: Operation Blackout. Релиз состоится осенью этого года на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Steam.
В Skull Island: Rise of Kong осиротевшему Конгу предстоит отомстить за смерть своих родителей, погибших от рук альфа-хищника Гау, и стать полноправным королем острова Черепа.
В процессе прохождения игроки сразятся с первобытными зверями и уникальными боссами, а также раскроют тайны и узнают историю острова. Локации будут включать в себя болота, водопады, джунгли и пещеры, наполненные черепами, которые питают местную флору и фауну.
Читайте также: Столкновения с "Человеком-пауком 2" не будет: Alan Wake II перенесли.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
А выглядит как фритуплейная игруля для телефона.
Ну чисто бюджетнейшая недоигра по фильму с приветом из начала 2000х какая то...
Как же весело будет видеть как это чудо ещё и по 3500 - 4000р на консольках продавать будут...))
Какой смысл его называть конгом, если буквально все больше него. И в локациях он выглядит как обычный мартыш
Это говно лучше вообще не включать.
@xenosaga81
Не, ну серьезно, тратить деньги и время на эту срань? Я лучше в зоопарк схожу, на больших красивых кощек посмотрю.
После прошлого визита в зоопарк я понял что это зло и ни за что туда больше не пойду. Ладно птицы, рыбки, ящурки и змейки с козлами всякими, и даже бебезянами - это ок
Но на хищников (то ради чего ходил) я больше не могу видеть в вольерах. Как он ходит по периметру клетки вдоль стен, круги наворачивает.
Теперь признаю только что то типа огромного сафари парка, где ты в машине/автобасе, а они гуляют где хотят. Был в таком на Фукуоке, прикольно. А зоопарки - фсё
Господи, что это за жесть? Я почему-то думал, что там что-то похожее на игру 2005 года (Трейлер которой выглядит на удивление интереснее
)
https://youtu.be/2j3y_ePua7Q
А что за странный проект, понять не могу!? Он как будто от трейлера к трейлеру только хуже выглядить :)
В 2005 году вышла лучшая игра про Конга. Peter Jackson's King Kong. Поэтому не нужно всё сливать на 2000х тысячные годы. Тогда выходили отличные игры !
https://youtu.be/xvtJEqKj-AI?t=220