Подписчикам PS Plus нужно поспешить: Завершается июльская раздача игр для PS4 и PS5
13 Комментарии: 8

Подписчикам PS Plus нужно поспешить: Завершается июльская раздача игр для PS4 и PS5

Дата: 31.07.2023 23:03
11 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    31 27.04.2024 12:25 от Krelian
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    16 27.04.2024 12:03 от Gamer_loves_feces
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    7 27.04.2024 12:02 от Herman45

Игры из ежемесячной раздачи для подписчиков стандартного тарифного плана PS Plus будут обновлены уже завтра в полдень. В течение оставшегося времени пользователи сервиса еще могут успеть забрать июльские предложения.

Подборка за этот месяц включает в себя шутер Call of Duty: Black Ops - Cold War, мистический экшен-триллер Alan Wake: Remastered и приключение про лисицу Endling: Extinction is Forever.

Напомним, что в случае с обычным PS Plus добавленные в библиотеку игры при наличии подписки будут доступны даже после завершения раздачи.

С завтрашнего дня и до 5 сентября подписчики базового PS Plus смогут забрать симулятор гольфа PGA Tour 2K23, игру-конструктор Dreams от студии Media Molecule и изометрическую адвенчуру Death's Door.

Читайте также: Динамичные битвы в 22-минутной геймплейной демонстрации ролевого экшена Lost Soul Aside для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
dscorpio
dscorpio 8.49 31.07.2023 23:19 удалён
1

С завтрашнего дня и до 5 августа подписчики базового PS Plus смогут забрать симулятор гольфа PGA Tour 2K23, игру-конструктор Dreams от студии Media Molecule и изометрическую адвенчуру Death's Door.

Эм, что? 

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 31.07.2023 23:27 удалён
2

@dscorpio 5 сентября вторник - очепятка

Doug
Doug 319.28 01.08.2023 04:51 удалён
1

На выходных прошел колд вор - шикарная кампания

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 01.08.2023 07:04 (изменен) удалён
1

На выходных прошел колд вор - шикарная кампания

Да и мультиплееер [мат], иногда катаю

Droun
Droun 20.72 01.08.2023 07:12 удалён
0

@Doug сколько весить без мультика и зомби режима? И есть ли вообще возможность скачать в минимально возможном размере?

Doug
Doug 319.28 01.08.2023 07:26 удалён
0

@Droun врать не буду, не обратил внимание и уже снесsmiley

xenosaga81
xenosaga81 124.63 01.08.2023 11:15 удалён
1

@Doug сколько весить без мультика и зомби режима? И есть ли вообще возможность скачать в минимально возможном размере?

Нет,качается все скопом.У меня вообще прикол был-играю сюжетку,и в определенном месте не могу выбрать миссию.Что за хз думаю.Выхожу из игры,в загрузках ошибка висит.При этом рядом полностью скаченные зомби и мультиплеер на почти 100 гигов.И игра об этом никак не сообщала.

hog12
hog12 114.81 01.08.2023 11:33 удалён
0

Эндлинг отличная игра, про вейка и колду ничо не знаю yes