


Создатели мрачного ролевого экшена Phantom Blade Zero для PlayStation 5 выпустят в 2024 году демоверсию игры
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Marvel’s Blade от Bethesda и Star Wars Eclipse от Quantic Dream будут высокобюджетными играми — но им далеко до Spider-Man 2
20 -
Donkey Kong Bananza взлетела на вершину британского чарта — продается лучше Astro Bot, но уступает Super Mario Odyssey
20 -
В GOG появятся классические Silent Hill — тизер программы Dreamlist
6 -
Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»
35 -
Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
1
Студия S-Game выпустит в 2024 году демоверсию ролевого экшена Phantom Blade Zero, создающегося для PlayStation 5 и PC.
Новость поступила от руководителя разработки проекта Кэндзи Танигаки, подтвердившего во время выступления на выставке ChinaJoy 2023, что публичная демка Phantom Blade Zero находится в разработке и запланирована к релизу на следующий год.
Деталей о том, что будет содержать демо, пока нет, но Кэндзи подтвердил, что ее длительность составит примерно 30 минут.
Phantom Blade Zero была анонсирована в мае на презентации PlayStation Showcase 2023. Игра рассказывает о Соуле, элитном убийце из древнего фэнтезийного Китая, который служит неуловимому и могущественному ордену, но однажды оказывается подставлен под убийство старейшины организации и получает тяжелое ранение в ходе последовавшей за ним охоты. Мистическому целителю удается спасти его от смерти, но исцеление действует всего 66 дней. За это время он должен найти виновника всего этого, сразившись с могущественными врагами и монстрами.
Проект предложит мрачную атмосферу, стремительные сражения и вымышленный мир, сочетающий китайские боевые искусства и стимпанк. С дополнительными подробностями можно ознакомиться здесь.
Читайте также: Фильмы "Крэйвен-охотник" и "Охотники за привидениями 4" отложены на 2024 год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.07.2025 Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
- 21.07.2025 Крестовый поход на демонов: Геймплей тактики Band of Crusaders в жанре тёмного фэнтези — выйдет на русском языке
- 21.07.2025 В GOG появятся классические Silent Hill — тизер программы Dreamlist
- 20.07.2025 Donkey Kong Bananza взлетела на вершину британского чарта — продается лучше Astro Bot, но уступает Super Mario Odyssey
- 20.07.2025 Ubisoft объяснила провал Star Wars Outlaws падением популярности «Звёздных войн»
- 20.07.2025 Презентация Battlefield 6 может состояться 31 июля — ожидается мероприятие в стиле Call of Duty Next
Отлично, заценим.
Норм тема. Если с местью быстренько разобраться, то можно потусить как следует. Как в последний раз, так сказатб
До сих пор в а**е, как там будут работать эти стремительные удары. Как в секире или мануально?
Чисто по видосу, выглядит, как мастхэв, посмотрим, что будет в реальности.
До 2024 еще ждать =(
А как там похожая игруля называлась где в демонстрации 15 минут одного босса месили?
И где тут стимпанк, спрашивается :)
Хоть бы завезли русские сабы хотя бы.
Игра находится в активной разработке полтора года, а демка уже в след году, ага
Кайф, я захотел это
Выглядит интересно, но лично мне поднадоели уже все эти сражения на мечах, лучше бы сделали какой нибудь файтинг на подобие СИФУ только вот с этой всей красивой графикой и спецэффектами.
Балдёжно.
Прикольно, это мы ждём.