Шиш, стрелец и боярин: Появились новые кадры и детали российской ролевой игры
54 Комментарии: 14

Шиш, стрелец и боярин: Появились новые кадры и детали российской ролевой игры "Смута"

Дата: 28.07.2023 22:00
19 11 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft делает шаг вперед с технологией Atmos в Assassin’s Creed Shadows

    9 23.09.2024 14:17 от ugrumko
  • Возрожденная рок-группа Linkin Park записала песню для второго сезона сериала "Аркейн"

    15 23.09.2024 14:14 от id82185572
  • "Ледниковый период холодной войны": AMD больше не интересует рынок игровых ПК и ноутбуков

    40 23.09.2024 14:14 от aargunov
  • Сила космодесантников: Space Marine 2 уже стала второй по величине игрой 2024 года в Европе

    20 23.09.2024 14:06 от rudeguy5
  • Выходцы из Sony против дочки миллиардера: Что произошло в Annapurna Interactive

    10 23.09.2024 14:05 от BestOfTheWorld

Студия Cyberia Nova опубликовала новый выпуск дневник разработчиков исторической экшен-RPG "Смута".

В видео комьюнити-менеджер проекта Андрей Филипов ответил на "боярские вопросы" и показал новые кадры из текущей версии игры.

  • Разработчики подтвердили, что работают над доработкой отрисовки воды в игре, и показали улучшенный вариант на текущем этапе создания.
  • Анимацией персонажей, по словам Филипова, команда занялась только недавно. Технология уже готова, но требует множества настроек. Первые результаты представлены в видео.
  • Также показали кодекс - внутриигровую историческую базу знаний. Она будет пополняться новой информацией в процессе прохождения и обнаружения новых исторических объектов.
  • Классы в игре называются образами. Они будут влиять на стиль ведения боя и прохождение в целом. Известно пока только три. Это шиш, стрелец и боярин. Менять класс можно будет в сторожке.
  • Боевая система пока в разработке, но авторы подтвердили, что в игре будут добивания, а также показали, как выглядит одно из них на текущем этапе создания.
  • Игра не будет коридорной. "Смута" предложит частично открытый мир в рамках отдельных локаций.

Релиз "Смуты" запланирован на первый квартал 2024 года для ПК.

Читайте также: Слух: Цифровой релиз "Оппенгеймера" состоится в начале ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Rondiboss
Rondiboss 295.04 29.07.2023 02:24 удалён
-4

Кринжута.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.47 29.07.2023 04:23 удалён
7

Удачи разработчикам. Не так и плохо. 

shining10
shining10 4.82 29.07.2023 04:29 удалён
5

Удачи разработчикам. Не так и плохо. 

по краней мере Историчкая достоверность будет лучше чем у игр у Юбисофт

MasterChief
MasterChief 4.77 29.07.2023 07:58 удалён
0

Ну ну посмотрим на эту историческую достоверность :....

kiryukamran
kiryukamran 27.93 29.07.2023 11:21 удалён
4

Помню говорили,что они бабло распилили и сбежаоюли. Или это другие?

Cyril
Cyril 103.23 29.07.2023 11:48 удалён
9

Помню говорили,что они бабло распилили и сбежаоюли. Или это другие?

Ага. И Атомное Сердце не выйдет) 

qwerty616
qwerty616 3.47 29.07.2023 12:20 удалён
2

Забыли самый многичисленный класс - холоп.

romandc
romandc 30.62 29.07.2023 12:42 удалён
2

Забыли самый многичисленный класс - холоп.

Неверно. Самый многочисленный класс - смерды. Холопы всё-таки осуществляли функцию обслуживания высокопоставленных лиц, а смерды(крестьяне) и посадские(ремесленники) делали всё остальное.

kiryukamran
kiryukamran 27.93 29.07.2023 12:44 удалён
1

Главный босс походу Лжедмитрий 

Juju
Juju 64.25 29.07.2023 15:41 удалён
0

🤣какой нафиг 2024 год) этой игре дай бог выйти в 2026

Nexikus
Nexikus 67.39 29.07.2023 17:50 (изменен) удалён
0

А ничё так смотрится на первых парах, удачи нашим парням, слежу за проектом.yes

IDavidI
IDavidI 4.31 29.07.2023 17:50 удалён
1

Почему главный разроботчик смахивает на чистого скина ??? 🤣🤣🤣

Tristar301
Tristar301 6.69 29.07.2023 23:26 удалён
1

При таком состоянии (боевква все еще в тестовых аренах, нормального геймплея нет, локации со стоковыми модельками с движка) как....как они собираются выпустить "это" в начале следующего года?! Весь ролик - это одни и тебе же несколько секунд геймплея и куча трепа.

Nitrous
Nitrous 35.87 30.07.2023 09:22 удалён
0

Жнец, швец, игрец на дуде...