Sony предлагает подписчикам PS Plus ранний доступ на фильм Gran Turismo
27 Комментарии: 12

Sony предлагает подписчикам PS Plus ранний доступ на фильм Gran Turismo

Дата: 18.07.2023 21:05
11 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    25 28.04.2024 19:35 от BLOODec
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    7 28.04.2024 19:34 от Stanis
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    36 28.04.2024 19:27 от Kart
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    9 28.04.2024 19:27 от Grantovich
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    5 28.04.2024 19:21 от BonJovy

Компания Sony предлагает избранным подписчикам PS Plus возможность заранее посмотреть предстоящий фильм Gran Turismo.

Некоторые пользователи сообщили, что им на электронную почту пришло письмо от PlayStation с заголовком "Посмотрите Gran Turismo раньше всех". Письмо содержит предложение посетить ранний показ фильма, который пройдет 8 августа.

Однако вход будет не бесплатным - желающим посмотреть ленту на три дня раньше старта официального проката все равно потребуется приобрести билет в порядке живой очереди. Кроме того, ранний показ пройдет только в некоторых кинотеатрах на территории США, а количество мест будет ограничено.

Выход фильма Gran Turismo состоится 11 августа. Режиссером выступил Нил Бломкамп, а главные роли исполнили Арчи Мадекве, Дэвид Харбор и Орландо Блум.

Читайте также: Что появится в Xbox Game Pass в июле — Microsoft анонсировала новую подборку игр для подписчиков сервиса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
mrevgenmak
mrevgenmak 2.46 18.07.2023 21:09 удалён
0

Интересно, а скоро Сони внедрид премиум показ для своих зрителей с ДЛЦ в виде дополнительных кадров и расширенных сцен?=)

GAG
GAG 60.81 18.07.2023 21:36 удалён
0
Режиссером выступил Нил Бломкамп

куда ты полез?no

SnakeRman
SnakeRman 252.57 18.07.2023 21:54 удалён
0

Когда гт7 на пека?)

lex
lex 39.07 18.07.2023 22:07 (изменен) удалён
0

Скажите ему, что PSN не включен, случится провал в прокате.

sad

Z1SS
Z1SS 14.66 18.07.2023 22:28 удалён
1
Режиссером выступил Нил Бломкамп

куда ты полез?no

ему сказали снимают район номер десять

Zod4ii
Zod4ii 36.22 18.07.2023 22:40 удалён
0
Режиссером выступил Нил Бломкамп

куда ты полез?no

Согласен. Где наш "Район N10?"

Slimin
Slimin 119.75 18.07.2023 23:22 удалён
0

ранний доступ к фильму звучит как-будто присутствуют незначительные баги

skeptic
skeptic 31.47 19.07.2023 00:33 удалён
0

Одного не пойму, неужели у сони не нашлось в их портфолио, более интересной франшизы для фильма чем тупо гонки? Ну реально, фильм по классическим гоночькам? Треш... 

Doug
Doug 319.54 19.07.2023 06:04 удалён
2

Одного не пойму, неужели у сони не нашлось в их портфолио, более интересной франшизы для фильма чем тупо гонки? Ну реально, фильм по классическим гоночькам? Треш... 

Форд против Феррари смотрел?

skeptic
skeptic 31.47 19.07.2023 12:44 удалён
0

@Doug Смотрел, афигенный фильм! Только это историческая драма про реальных людей, а не видеоигра без сюжета в основном про кольцевые гонки. 

Doug
Doug 319.54 19.07.2023 13:17 удалён
0

@skeptic smiley

Вики: Сюжет вдохновлён реальной историей Янна Марденборо[en], подростка и фаната Gran Turismo, мечтающего стать автогонщиком. 

skeptic
skeptic 31.47 19.07.2023 15:31 (изменен) удалён
1

@Doug А, да?) не знал. Значит пиз..нул не разобравшись в вопросе )