Remnant 2 получит отключаемое размытие в движении и режим 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X
22 Комментарии: 14

Remnant 2 получит отключаемое размытие в движении и режим 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 18.07.2023 23:59
10 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пойдут на образование: ИРИ выделил еще 100 млн рублей разработчикам игры "Смута"

    8 20.07.2024 05:47 от voiceofreason
  • «Музыка опережает саму игру»: работа над саундтреком для Beyond Good & Evil 2 уже началась

    8 20.07.2024 05:37 от Nai1inDaAss
  • Инсайдер: Мощная консоль PlayStation 5 Pro ожидается во второй половине ноября — пока ничего не указывает на перенос

    70 20.07.2024 05:27 от WonKim
  • "PlayStation тратит намного больше": Главный пиарщик Xbox в Европе пожаловался на нехватку средств для продвижения консолей

    36 20.07.2024 04:54 от Dranichek
  • Во главе с Гулем: Сериал Fallout от Amazon получил 17 номинаций на премию "Эмми"

    8 20.07.2024 03:27 от Sanchez

Студия Gunfire Games подтвердила, что на запуске Remnant 2 в игре для консолей текущего поколения будет доступен режим производительности.

Об этом рассказал глава разработчиков Дэвид Адамс в рамках проведенной AMA-сессии в Twitter. По его словам, Remnant 2 будет c первого же дня релиза будет иметь режим производительности 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series X.

Адамс отметил, что производительность в этом режиме может иногда проседать, но в целом игра будет работать довольно стабильно. Он также подтвердил, что игроки смогут отключать размытие в движении.

Пока неясно, каким будет разрешение и какие опции предложит игра на Xbox Series S. Релиз Remnant 2 состоится 25 июля. Вчера был представлен новый трейлер, посвященный Охотнику.

Читайте также: Что появится в Xbox Game Pass в июле — Microsoft анонсировала новую подборку игр для подписчиков сервиса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Cin-i
Cin-i 13.72 18.07.2023 20:37 удалён
0

Не знаю почему, но я жду

NeProfi
NeProfi 92.18 18.07.2023 21:15 удалён
2

Всё больше и больше радуют! Жаль играть сейчас будет некогда, до осени придется отложить.

Tuurngait
Tuurngait 65.18 18.07.2023 22:45 удалён
11

Да кто вообще придумал это размытие в движении? Не было ещё игры, в которой я бы оставил эту бесполезную функцию включеной...

Grantovich
Grantovich 138.71 19.07.2023 00:54 удалён
4

Да кто вообще придумал это размытие в движении? Не было ещё игры, в которой я бы оставил эту бесполезную функцию включеной...

Тоже не догоняю это мыло, сходу отключаю во всех играх.

WonKim
WonKim 3.66 19.07.2023 05:47 удалён
3

@Grantovich самая мерзкая фишка в играх, но она хороша для 30 fps, так как удачно маскирует низкую частоту кадров. Я всегда отключаю то же, ибо в 30 fps  не играю. 

G700
G700 396.99 19.07.2023 07:06 удалён
3

Да кто вообще придумал это размытие в движении? Не было ещё игры, в которой я бы оставил эту бесполезную функцию включеной...

Не знаю, меня она прикалывает и играть не мешает.  Впервые увидел её в Clive Barker's Jericho, когда собрал новый ПК. Поворачиваешь резко камеру - а она по киношному размывается. С тех пор и не отключаю обычно, если только игра не мультиплеернаяsmiley

Citizenfour
Citizenfour 127.04 19.07.2023 07:25 удалён
1

Эту муть сразу на off

DoctorNet
DoctorNet 122.01 19.07.2023 07:42 удалён
0

Надо чтобы разработчики возможность отключения постобработки ставили по дефолту. А то на компе ято нить запускаешь,  вроде красиво должно быть, но блюр и прочие постэффекты превращают картинку  в мешанину, вырубаешь и кристально чистая  красивая картинка и сразу виден труд художников. к слову в Ордене это особо заметно если перейти в фоторежим  и выключить разматие, что по дефолту  включено и не вырубается в самой игре.

yahoo
yahoo 225.47 19.07.2023 08:53 (изменен) удалён
0

Да кто вообще придумал это размытие в движении? Не было ещё игры, в которой я бы оставил эту бесполезную функцию включеной...

@Grantovich самая мерзкая фишка в играх, но она хороша для 30 fps, так как удачно маскирует низкую частоту кадров. Я всегда отключаю то же, ибо в 30 fps  не играю. 

Я как раз при 30 её смысла вообще не понимаю, потому что вообще всё в кашу улетает. А вот при стабильных 60 в некоторых играх её реализация прямо отличная, например в думе или в файтингах блюр придаёт какой-то няшной плавности происходящему.

saf0001
saf0001 21.44 19.07.2023 09:35 удалён
0

Да кто вообще придумал это размытие в движении? Не было ещё игры, в которой я бы оставил эту бесполезную функцию включеной...

В 30 кадров бывает что картинка с ним лучше при повороте камеры.

Double_Jump
Double_Jump 256.69 19.07.2023 10:51 удалён
0

Да кто вообще придумал это размытие в движении? Не было ещё игры, в которой я бы оставил эту бесполезную функцию включеной...

У меня тот же вопрос про хроматическую аберрацию и зернистость картинки.

Grantovich
Grantovich 138.71 19.07.2023 11:35 удалён
1

Да кто вообще придумал это размытие в движении? Не было ещё игры, в которой я бы оставил эту бесполезную функцию включеной...

@Grantovich самая мерзкая фишка в играх, но она хороша для 30 fps, так как удачно маскирует низкую частоту кадров. Я всегда отключаю то же, ибо в 30 fps  не играю. 

Я как раз при 30 её смысла вообще не понимаю, потому что вообще всё в кашу улетает. А вот при стабильных 60 в некоторых играх её реализация прямо отличная, например в думе или в файтингах блюр придаёт какой-то няшной плавности происходящему.

Няшной плавности происходящему добавляет 120fps +

https://youtu.be/aZuVM_JmPX4

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.84 19.07.2023 14:32 удалён
0

Игру я жду в любом случае, но... Это так тупо делать заявления в 2023 году о том, что можно отключить размытие и наличие 60 кадров на на таких консолях. Как же это всё - таки грустно. Есть у кого платочек?

NeProfi
NeProfi 92.18 19.07.2023 17:45 удалён
0

Игру я жду в любом случае, но... Это так тупо делать заявления в 2023 году о том, что можно отключить размытие и наличие 60 кадров на на таких консолях. Как же это всё - таки грустно. Есть у кого платочек?

Ну как бы в Старфилде например не будет 60, а в Финалке размытие не отключалось до очередного патча, так что вполне себе нормальное заявление.