
Игроков ждет мощное шоу с громкими анонсами — раскрыты детали выставки Gamescom 2023, SEGA подтвердила участие
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
23 -
Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
6 -
Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
54 -
Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
7 -
"Пукали сотрудницам в лицо": Суд над бывшими топ-разработчиками Ubisoft шокировал участников процесса
74
Выставка Gamescom 2023, которая пройдет в августе в Кёльне, станет "рекордным по продолжительности пятидневным игровым мероприятием". Об это организаторы объявили в свежем пресс-релизе.
Согласно раскрытым деталям, в этот раз общая площадь выставки увеличится на 10,000 м² по сравнению с 2022 годом и составит 230,000 м², что станет новым рекордом для Gamescom. Кроме того, на Gamescom 2023 будут работать павильоны из 33 стран, представляющие 26 различных наций, а общее количество участвующих в выставке государств составит 60 против 53 годом ранее.
Организаторы также подтвердили большой интерес издателей и разработчиков к открывающему выставку шоу Opening Night Live, которое будет проходить под руководством Джеффа Кейли и обещает порадовать зрителей рядом анонсов и мировых премьер. Вместе с тем издание IGN вновь подписалось на проведение Gamescom Studio — официальной прямой трансляции "с лучшим геймплеем, демоверсиями, новостями, интервью и игровыми релизами" прямо из выставочного центра Кёльнской торговой ярмарки, традиционно выступающей местом проведения Gamescom.
"В прошлом году, благодаря уникальному сообществу и мощной поддержке многих игровых компаний, Gamescom отпраздновал великое возвращение. В этом году мы поднимаемся на новую ступень, поскольку Gamescom развивается в различных областях. Мне особенно приятно, что мы получили такую большую поддержку со стороны индустрии и что крупные компании, которые отсутствовали в течение последних нескольких лет, участвуют вновь", - сообщил директор Gamescom Тим Эндрес.
За последние несколько недель о своем присутствии на Gamescom 2023 объявили множество компаний, в том числе AMD, Bandai Namco Entertainment, Bethesda Softworks, Devolver Digital, Focus Entertainment, Nintendo, Ubisoft, Xbox и многие другие. Одной из последних к списку партнеров Gamescom 2023 также присоеденилась SEGA.
Выставка будет проходить с 23 по 27 августа. Презентация Gamescom 2023: Opening Night Live состоится 22 августа в прямом эфире. Точное время начала еще не объявлено.
Читайте также: Тысячи жарких скидок: Sony анонсировала большую летнюю распродажу в PS Store.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.06.2025 Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит
- 12.06.2025 Официально: Konami анонсировала ремейк Silent Hill от Bloober Team
- 12.06.2025 Cyberia Nova: «Земский собор» теперь не DLC для «Смуты», а отдельная игра
- 12.06.2025 Stellar Blade вышла в Steam и побила все одиночные игры Sony по пиковому онлайну — ПК-геймеры в восторге от корейского хита
- 12.06.2025 Разрушительный автопробег: Обзор Deliver At All Costs
- 11.06.2025 Энтузиасты выпустили второй демо-трейлер русской озвучки Split Fiction для ПК
Это мы смотрим, надеюсь на показ FF7R2...но скорее всего на TGS покажут...
Ааа опять громкие анонсы ,как это говорил Джефф -"анонсы предопределяющие будущее индустрии". Ага ага
Громкими, громко сказано
Bioshock 4 покажите пожалуйста)
Отлично!
Не раскатывайте губу, дамы и господа. Давайте просто дождемся и посмотрим. Надеяться в наше время, это не позволительная роскошь. Сколько обещаний перед каждой выставкой и на деле, в основном, всегда пшик.
мощные анонсы инди мусора?
Иуды вот 4-й биошок
SILET HILL ждём