Анонсирован сборник классических 8 и 16-битных игр Jurassic Park для современных платформ
36 Комментарии: 37

Анонсирован сборник классических 8 и 16-битных игр Jurassic Park для современных платформ

Дата: 13.07.2023 13:37
11 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирован хоррор «Полигон Реальности», где предстоит разгадать тайны иных измерений

    4 27.04.2024 20:53 от ArgonUK
  • Чем интересен HONOR X9b

    1 27.04.2024 20:50 от Conqres
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    22 27.04.2024 20:45 от Fellbeast
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    6 27.04.2024 20:32 от Agent
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    38 27.04.2024 20:23 от artkill

Компания Limited Run Games анонсировала коллекцию классических игр Jurassic Park для PlayStation 5, Xbox Series X|S , PlayStation 4 , Xbox One , Switch и Steam.

Предварительные заказы на физические издания сборника будут открыты на сайте LRG с 1 сентября по 15 октября.

Jurassic Park Classic Games Collection будет включать две классические игры 8- и 16-битной эпохи, дополненные новыми возможностями, такими как сохранения, а также различными улучшениями, призванными приблизить их к современным стандартам.

В состав войдут Jurassic Park и Jurassic Park Part 2: The Chaos Continues, выходившие на NES, Game Boy и SNES. Кроме того, Limited Run переиздаст для старых консолей Nintendo оригинальные версии этих игр на картриджах.

Стоимость Jurassic Park Classic Games Collection на физических носителях составит от 30 до 175 долларов в зависимости от издания, а ретро-версий - от 50 до 100 долларов.

Читайте также: "Пацаны" прибыли в Modern Warfare II и Warzone: Представлен трейлер к старту кроссовера Call of Duty и The Boys.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kingslayer
Kingslayer 102.03 13.07.2023 13:55 удалён
14

А почему игры по Jurassic Park с Сеги зажали? Как по мне там были самые зачётные части, особенно вторая и Lost World.

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Kristo
Kristo 10.28 13.07.2023 13:40 удалён
0

А в цифре будет ?indecision

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 13.07.2023 13:45 (изменен) удалён
7

В версии на денди была охрененая музыка! А 1 игра с сёги просто топчик. https://youtu.be/60qAgIIOjTI Кста и на геймбой это т трек звучит круто !  https://youtu.be/ywRGNGRmRws  Вообщем студия Океан малорики, хорошие игры пилили и музло драйвовое накидывалиlaugh

Slimin
Slimin 119.69 13.07.2023 13:50 удалён
1

Прям не хватает таких приключенческих экшенов, где вы все, ау Питфолл!

shining10
shining10 4.35 13.07.2023 13:55 удалён
0

круто,на диске обязательно куплю

Kingslayer
Kingslayer 102.03 13.07.2023 13:55 удалён
14

А почему игры по Jurassic Park с Сеги зажали? Как по мне там были самые зачётные части, особенно вторая и Lost World.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 13.07.2023 13:55 удалён
3

В версии на денди была охрененая музыка! А 1 игра с сёги просто топчик. https://youtu.be/60qAgIIOjTI 

Поддерживаю, столько времени провёл в ней) Послушал музыку по ссылке, такая ностальгия, уххх. С 25-й секунды вообще разрыв сознания cheeky

Citizenfour
Citizenfour 121.63 13.07.2023 13:58 (изменен) удалён
6

Прям не хватает таких приключенческих экшенов, где вы все, ау Питфолл!

Прямо сейчас играю в ДК2 на эмуле, не так давно прошёл Питфола и Инди Джонса. Но поиграть на приставке тоже бы не отказался angel

LexMercer
LexMercer 32.45 13.07.2023 13:59 удалён
1

А где пс1/сатурн версия? :(

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 13.07.2023 14:01 удалён
0

В версии на денди была охрененая музыка! А 1 игра с сёги просто топчик. https://youtu.be/60qAgIIOjTI 

Поддерживаю, столько времени провёл в ней) Послушал музыку по ссылке, такая ностальгия, уххх. С 25-й секунды вообще разрыв сознания cheeky

Тут стоит благодарить кампазитора, Джона дунна. Оч крутой дядька!

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 13.07.2023 14:04 удалён
1

А где пс1/сатурн версия? :(

Ну в таком случае, где моя версия с 3DO!?mail

pipiman
pipiman 2.89 13.07.2023 14:04 (изменен) удалён
3

Эх, жаль без годноты на Sega.. помню какой же это был шок, когда я спустя год как купил картридж и пройдя игру уже раза два узнал, что можно играть за динозавра и там совсем другая компания.

Черт.. кажется я знаю чем займусь на выходных devil

DoctorNet
DoctorNet 118.88 13.07.2023 14:25 удалён
2

Всего 2 игры?

Как-то вяло.

Namelessrocker
Namelessrocker 1.58 13.07.2023 14:27 удалён
0

На nes версии игры был какой-то невероятный саундтрек.

Kingslayer
Kingslayer 102.03 13.07.2023 14:40 удалён
1

@Namelessrocker , на nes вообще во многих играх был невероятный ост, который вьелся в память на десятилетия. Это сейчас в большинстве игр хрен что запомнишь, хоть и звучат они дорохо-бохато. А раньше звукари такое выдавали на 8 битных процах, что аж диву даёшься.

Stanis
Stanis 29.92 13.07.2023 14:42 удалён
4

где игры от Сеги? чот такой себе коллекшн...

AlexFomi
AlexFomi 78.56 13.07.2023 14:47 удалён
0

Зачем в это играть на современных консолях в растянутых 8-16 бит на 4к 55-65 и больше дюймовом led/oled tv? Я понимаю ещё на свиче можно запустить, но для таких ретро игрушек есть куча дешёвых портативок на АлиЭкспресс, где можно хоть всю библиотеку игр закачать на sd карту бесплатно. yes

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 13.07.2023 14:54 удалён
2

Что это за херня, где игры с сеги?

Kingslayer
Kingslayer 102.03 13.07.2023 15:25 удалён
0

@AlexFomi , Limited Run Games уже давно зарабатывает на переиздании классики и выпуске цифровых релизов на физ.носителях, ибо ещё дохрена коллекционеров, покупающие подобные релизы чисто на полочку, а не игры ради. Т.е. всё это легко монетизировать без особых усилий, чем собственно LRG и занимается.

aflestat
aflestat 37.05 13.07.2023 15:28 удалён
2

@Citizenfour кстати, насчет музыки. В  донки конге шикарное музло почти везде, а уровни с попугайчиком в терновнике, так вообще шедевр! До сих пор в плеере, в избранной музыке🥹

aflestat